Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Камень бут красный

nemo_a

Рекомендовані повідомлення

Куплю каменный бут красного цвета в колличестве около 20 кубов.

Предложения можно в тему или личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извеняюсь ошибочка с объемом нужно не 20 кубов, 80-90 кубов.

Предложения можно в тему или личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно присоединиться? мне тоже кубов 25 надо

250 грн/тона с доставкой, красный отличный бут, можете посмотреть у меня на участке - делаю себе цоколь.

Лезниковское месторождение. Куда везти? Машина берёт 30 тонн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250 грн/тона с доставкой, красный отличный бут, можете посмотреть у меня на участке - делаю себе цоколь.

Лезниковское месторождение. Куда везти? Машина берёт 30 тонн.

 

А сколько в кубе тонн? Я бы также (возможно) присоединился к заказу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250 грн/тона с доставкой, красный отличный бут, можете посмотреть у меня на участке - делаю себе цоколь.

Лезниковское месторождение. Куда везти? Машина берёт 30 тонн.

 

А фотки камня есть? Отбирают вручную или навалом?

 

А то если что - и я в очередь стану :-)) по 250 грн за тонну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для вручную отобранного (размеры относительно одинаковые - 20-40 см) бута в кубе стандартно где-то 1,6-1,7 тонны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250 грн/тона с доставкой, красный отличный бут, можете посмотреть у меня на участке - делаю себе цоколь.

Лезниковское месторождение. Куда везти? Машина берёт 30 тонн.

 

Плиз фото в студию !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиз фото в студию !

 

Коллеги, приношу извинения, что то я не правильно посчитал.

Камень отбирают вручную а не навалом. Размеры 20-40 см. Посмотреть можно в Большой Александровке, Котляревского,6 . Взял на днях машину. Вместилось 25 тонн. В кубе от 1,5 до 1,7 тонны в зависимости от размера камня. Заплатил с доставкой 7500 грн., т.е. получилось 300 грн/тона.

Кому интересно - звоните 80672347779. Фото постараюсь сделать и выложить (фотоаппарат на телефоне периодически глючит). Как выглядит камень (рисунок) можете глянуть по ссылке.

granit.com.ua/catalog/photogallery/Fotogalereya_ukrainskogo_kamnya/

Кстати взрывы делали недавно в карьере, поэтому камень свежак.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиз фото в студию !

Сегодня тел меня не подвёл, сфоткал как положено. Камень пока строители отдыхают не своровали:lol: Кому нужно отправить фото - высылайте имейлы - вышлю, т.к. размер фото большой и сюда выложить не пускает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня тел меня не подвёл, сфоткал как положено. Камень пока строители отдыхают не своровали:lol: Кому нужно отправить фото - высылайте имейлы - вышлю, т.к. размер фото большой и сюда выложить не пускает.

 

Вышлите фото камня плз. Вопрос тоже актуален.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышлите фото камня плз. Вопрос тоже актуален.
Выложите Ваш имейл. Повторяю: фото делались фотоаппаратом в 3 мегапикселя (такой на телефоне стоит) и одно фото от 1 до 1,5 метра. Сюда выложить не могу, т.к. стоит ограничение на 400кб для 1 фото. Уменьшить размер как - не умею. 2 письма с фотками. Одно 7,1 метра, второе 1,4 метра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Это Токовский гранит.Вид имеет очень неплохой,бывает различных оттенков.Если выйти напрямую на с.Ток то его(бут) можно там взять за копейки.У посредников цены на порядок выше.

 

 

На месторождении имеет место широкая цветовая вариация гранита:розовато-серый, сиренево-розовый, сиренево-красный, сиренево-коричневый, серо-красный, розово-красный, красный. Структура среднезернистая, порфировидная, неравномерная.

 

Наружняя облицовка: памятник Маршалу Жукову в Москве (пьедестал); комплекс домов у Павелецкого вокзала (элементы фасадов). Внутренняя облицовка: подземный вестибюль станции Московского метрополитена "Кантемировская" (Путевые стены) и т.д.

 

Местоположение:18,00 км на ВСВ от г. Апостолово 5,00 км на В от пос. Красный Ток 4,00 км на С от с. Марьевка 4,50 км на СВ от ж.-д.ст. Ток, Днепропетровская область

Постараюсь завтра уточнить телефоны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Это Токовский гранит.Вид имеет очень неплохой,бывает различных оттенков.Если выйти напрямую на с.Ток то его(бут) можно там взять за копейки.У посредников цены на порядок выше.

 

 

 

Постараюсь завтра уточнить телефоны.

Мавзолей на Красной площади в Москве - усыпальница В.И. Ленина, одна из вершин советской архитектуры.

Архитектор - А.В. Щусев.

 

 

Для внешней облицовки использовали темно-красный гранит Лезниковского месторождения, лабрадориты Турчинского и Головинского м-ний Украины. Пол и ступени Мавзолея выложены темно-серым мелкозернистым габбро Слипчицкого м-ния Украины.

russia.rin.ru/guides/6625.html

туда, поверьте г....но точно не ложили. Выбирали самое лучшее со всей большой страны СССР.:D. Камень отлично ложится на раствор, не теряет вида со временем. Кстати в тех краях камень с этого месторождения один из самых дорогих. Можно было взять например с Овруча, примерно на 30% дешевле или на 50% дешевле, но навалом без отборки (как правило накладывают такую ерунду, что отходов те же 50%, которые потом ещё нужно куда-то вывозить - лишний гемор). Но объездив много карьеров, посмотрев на реальные дома и заборы с разного вида камней, для себя выбор остановил именно на этом.

Змінено користувачем asin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень эффектно смотрится овручский кварцит - насыщенно-розового цвета без вкраплений. Отлично колется для укладки (легко добиться острых протяженных граней). Для того чтобы закупить хороший камень (отборный) по оптимальной цене надо ехать на карьер в с.Першотравневе в 5 км. от Овруча. Примерно 170 км. Через Иванков и Полесское ближе. На машинах вокруг Киева переплата от 30%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень эффектно смотрится овручский кварцит - насыщенно-розового цвета без вкраплений. Отлично колется для укладки (легко добиться острых протяженных граней). Для того чтобы закупить хороший камень (отборный) по оптимальной цене надо ехать на карьер в с.Першотравневе в 5 км. от Овруча. Примерно 170 км. Через Иванков и Полесское ближе. На машинах вокруг Киева переплата от 30%.

Рассматривал и этот вариант. Был на Карьере лично. Там, кстати, 2 разных карьера, которые находятся друг от друга через ЖД путя. На одном ручной отборки нет вообще - только всё навалом эскаватором делают (представляете что в итоге приедет-имею личный опыт), на втором порядка 50грн/т нужно доплатить чтоб парни набрали нормальный камень и при этом ещё день потратить лично - стоять и контролировать весь процесс. Цена камня немного дешевле. Смотрится визуально в одиночном варианте неплохо (есть даже образец привёз с собой на участок чтоб жена посмотрела, только оттенки "гуляют" от светло- розового до почти тёмно-коричневого). Но в реальной жизни (в виде цоколя или забора в уложенном виде) существенно проигрывает Лезникам и в процессе эксплуатации теряет вид. По крайней мере это моё субъективное мнение и не только моё (Немо то-же решил делать с этого камня забор). Поэтому каждый сам выбирает что кому нравится и что будет радовать ежедневно глаз на всю оставшуюся жизнь. Сколько людей- столько и мнений.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Андрею (asin) с его участием завез первую ходку с бутом 29 т.

Камень малинового цвета с вкраплениями черного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Вот что у меня получается

 

а какие расценки на укладку бута, а также сколько в день рабочие укладывают бута и сколько их было человек? я так понимаю заборчик уже прошедший этап, выложите фото , полюбоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...