Строим Дом

Перезагрузить страницу

Киевский туалет под ключ какая цена? (дом серия 96)

Старый 13.06.2016, 12:26   #1
Mystery
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,115
Поблагодарили 771 раз(а) в 415 сообщениях
По умолчанию Киевский туалет под ключ какая цена? (дом серия 96)

Ну не совсем под ключ, так как трубы уже меняны все.

Остаётся только обшить канализацию гипсокартоном, сделать ревизионный лючок в коробе этом и положить плитку на пол и стены (вся плитка бесшовная), на потолке не знаю что лучше гипсокартон или пвх вагонка и 2 врезанных точечных светильника. Стены сейчас бетон ничем не обработаны, по идее клеем ровнять можно плитку я так понял что б штукатурку не ложить предварительно.

плитка уже куплена бесшовная вся- размеры напольная 30х30 см, настенная 30х70 см.,

объект -городской туалет в доме серии 96, общая площадь кладки всей плитки включая пол около 9-10 м.кв. со стены коммуникации под бойлер сейчас выведены.

На фото пример аналогичного туалета, с аналогично расположенной канализацией
Миниатюры
2653479.jpg  
Mystery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2016, 16:38   #2
muro
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 529 раз(а) в 210 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Ну не совсем под ключ, так как трубы уже меняны все.

Остаётся только обшить канализацию гипсокартоном, сделать ревизионный лючок в коробе этом и положить плитку на пол и стены (вся плитка бесшовная), на потолке не знаю что лучше гипсокартон или пвх вагонка и 2 врезанных точечных светильника. Стены сейчас бетон ничем не обработаны, по идее клеем ровнять можно плитку я так понял что б штукатурку не ложить предварительно.

плитка уже куплена бесшовная вся- размеры напольная 30х30 см, настенная 30х70 см.,

объект -городской туалет в доме серии 96, общая площадь кладки всей плитки включая пол около 9-10 м.кв. со стены коммуникации под бойлер сейчас выведены.

На фото пример аналогичного туалета, с аналогично расположенной канализацией
Порядка 6000. Плюс - минус 1000.
muro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо muro за это полезное сообщение:
Mystery (13.06.2016)

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании