Строим Дом

Перезагрузить страницу

Участок в Нижней Дубечне 15соток.

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2009, 22:20   #1
Rack
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 212
Поблагодарили 187 раз(а) в 117 сообщениях
По умолчанию Участок в Нижней Дубечне 15соток.

Нижняя Дубечня, участок 15 соток, под застройку и ведение приусадебного хозяйства, акт на руках, газ проходит по улице непосредственно перед участком, ближайший электрический столб метрах в 30(через дорогу давно построен дом,постоянно живут люди,насколько я понял),эта же асфальтовая дорога является подъездом.Цена 30000у.е. за весь участок,возможен аргументированный торг. Хозяин. В принципе,при наличии 2-х потенциальных покупателей,можно и поделить,ежели кому то досточно 7-8 соток,или финансовый вопрос стоит пержде всего.
8050З856862 Сергей.
Rack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 09:44   #2
Maniachello
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 217 раз(а) в 136 сообщениях

а в каком районе какой области это? не думаю, что Нижняя Дубечня так популярна, что её все знают
неужели так тяжело сразу написать?

даже здесь не нашёл ответа на свой вопрос
Maniachello вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 10:34   #3
Rack
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Maniachello Посмотреть сообщение
а в каком районе какой области это? не думаю, что Нижняя Дубечня так популярна, что её все знают

даже (ссылка устарела) не нашёл ответа на свой вопрос
Прошу прощения,читая этот форум,я вижу что много людей строится там,почемуто сложилось мнение что все знают где это.Конечно же это заблуждение
Из Википедии:

Ни́жча Дубечня́ — село у Вишгородському районі Київської області. Розташоване на Десні.

Село знаходиться на відстані 15 км від Вишгорода. В селі є пп та інші підприємства, школа 1-3 ступенів, СВК Деснянський. В селі будуються котеджі та бази відпочинку. Через село проходить дорога Київ-Вишгород-Десна. Село межує з с. Новосілки та с. Вища Дубечня.

Вот ссылка на карту (ссылка устарела)
(в яндексе все что я кинул на первой странице поиска,не найдет только ленивый )
Этот пользователь сказал Спасибо Rack за это полезное сообщение:
Maniachello (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 10:39   #4
aidback
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 136 раз(а) в 115 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Maniachello Посмотреть сообщение

даже здесь не нашёл ответа на свой вопрос
а я нашел, ток там написано низшая дубечня, левій берег напротив петровцев!!
aidback вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо aidback за это полезное сообщение:
Maniachello (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 10:52   #5
Rack
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от aidback Посмотреть сообщение
а я нашел, ток там написано низшая дубечня, левій берег напротив петровцев!!
Ну если провести пораллель через Киевское водохранилище то,наверное, как раз напротив Петровцев и будет
Старый 07.10.2009, 01:06   #6
AJAX
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

Шикарное место!
Великолепные леса, озера и недалеко Десна. Отличное сообщение с городом - до м Г.Днепра 35 минут на маршрутке. Единственное слабое место - дамба, но зная когда ехать это не проблема.
А можно подробнее, где в Н. Дубечне? Покупали летом на ул. Гагарина там, так что село знаю.
AJAX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 10:50   #7
Rack
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от AJAX Посмотреть сообщение
Шикарное место!
Великолепные леса, озера и недалеко Десна. Отличное сообщение с городом - до м Г.Днепра 35 минут на маршрутке. Единственное слабое место - дамба, но зная когда ехать это не проблема.
А можно подробнее, где в Н. Дубечне? Покупали летом на ул. Гагарина там, так что село знаю.
Как въезжаеш в село,первый поворот направо,метров 300 проехать,там что то типа оросительного канала переехать,и сразу за ним справа первый от дороги участок.Ориентир - напротив,через дорогу кирпичный дом,видно что уже лет 7-10 как построен.
Старый 11.10.2009, 23:29   #8
Rack
Старожил форума

По умолчанию Если с ценой загнул -

готов выслушать критику.Торг уместен,в наше время правильную цену сложно угадать,но за безценок тоже отдавать не хочется.Быть может кто то назовет ту цену за которую реально продать,но все же чтоб цена была обоюдовыгодна?
Старый 19.10.2009, 11:20   #9
Rack
Старожил форума

По умолчанию Отличное место,достаточно недалеко

от Киева,инфраструктура развита,коммуникации рядом и доступны ( за газ специально узнавал на днях - трубопровод только проложили,желающих подключится немного,поэтому цена по сегодняшним меркам просто смешная,ближайший эл. столб в 30-40 м,как я уже писал).Цена на мой взгляд,адекватная-торгуйтесь,я готов.Единственное что в прямой видимости нет водоема,но разве это самое главное?
Да,рынок наверное все таки мертв,ибо интересующихся можно пересчитать по пальцам.
Старый 30.10.2009, 17:56   #10
Rack
Старожил форума

А если так - 7соток за 14000уе? Вдоль фасада участка проходит асфальтовая дорога,с правой стороны грунтовая дорога,т.е. поделить можно как угодно,хоть наискосок ( если такое вообще возможно ) На второй половине буду сам строится,так что для тех кто искал участок на 2-х,вполне подойдет-и второго уже не надо искать.Изначально собирался строится сам на этих 15 сотках,но сейчас понимаю,что просто даже забором обнести и то лишние расходы,а будут ли все 15 задействованы сильно сомневаюсь.
Старый 04.11.2009, 13:18   #11
Rack
Старожил форума

По умолчанию координаты и карта

Кто просил - выкладываю координаты на Гугльмап.
+50° 40' 12.35", +30° 38' 19.48"
Миниатюры
y4.jpg  
Старый 04.11.2009, 13:29   #12
abkiev
Старожил форума

Поблагодарили 822 раз(а) в 379 сообщениях
Отправить сообщение для abkiev с помощью ICQ

Место гутт, село это хорошо знаю По цене на подключение электричества и газа стоило бы сориентировать. По сути это то что будет составлять застраты в первую очередь после покупки. Клиенту надо знать эти цифры дабы понимать насколько цена за сотку адекватная. А то часто бывает, купил за 15штук 7 соток а потом как узнаю цены на свет и газ уже и не рады что в это сунулись... ничего личного, в продаже желаю удачи но цифры стоит озвучить
abkiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо abkiev за это полезное сообщение:
Rack (04.11.2009)
Старый 04.11.2009, 13:40   #13
Rack
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от abkiev Посмотреть сообщение
Место гутт, село это хорошо знаю По цене на подключение электричества и газа стоило бы сориентировать. По сути это то что будет составлять застраты в первую очередь после покупки. Клиенту надо знать эти цифры дабы понимать насколько цена за сотку адекватная. А то часто бывает, купил за 15штук 7 соток а потом как узнаю цены на свет и газ уже и не рады что в это сунулись... ничего личного, в продаже желаю удачи но цифры стоит озвучить
По поводу цены прекрасно понимаю,но пока четких цифр нет,могу сказать только по газу - магистраль только проложили в этом году - т.е. еще даже никого к ней не подключали,только собираются вводить в эксплуатацию-я общался с человеком который курирует этот вопрос( это один из владельцев участков в этом месте,работающий(к нашему везению) в газовом хозяйстве) точную цифру они пока назвать не могут,но уверяют,что она не в коем случае не будет заоблочной,ибо велось это за счет сельсовета - частный интерес тут отсутствует.По электроэнергии пока не узнавал,могу сказать только,что столб в непосредственной близости есть,и он запитан(дом через дорогу).Нужно встретиться с соседями поговорить,да и в РЭС заглянуть - все как обычно,то времени нет,то нет времени
ЗЫ на карте не видно,как обычно она обновляется раз в пару лет Но в реале на соседнем участке уже начинают строится,а через один в глубь уже построили красивый домик,жаль сфоткать нечем было...
Старый 04.11.2009, 14:13   #14
abkiev
Старожил форума

Кстати, по поводу инфраструктуры подтверждаю. В селе вдоль дороги и строительный магазин(2 штуки) и пилорама и 3 продуктовых магазина, и наливайка местная Кстати, в конце села открыли заправку недавно! Пока ток один раз заправлялся, бенз нормальный. Заправка цивільная, не помню правда как назыв.

А на дамбе, кстати, полным ходом наконец-то начали расширение дороги, работа кипит сутками что не может не радовать! Так что скоро будет намного легче её пролетать
Старый 04.11.2009, 19:14   #15
rat
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях

Цитата:
Кстати, по поводу инфраструктуры подтверждаю. В селе вдоль дороги и строительный магазин(2 штуки) и пилорама и 3 продуктовых магазина, и наливайка местная Кстати, в конце села открыли заправку недавно! Пока ток один раз заправлялся, бенз нормальный. Заправка цивільная, не помню правда как назыв.

А на дамбе, кстати, полным ходом наконец-то начали расширение дороги, работа кипит сутками что не может не радовать! Так что скоро будет намного легче её пролетать
"пролетать" - очень правильно слово. "дополнительная" полоса будет "висеть" в воздухе, под ней водичка В конце лета 7 бетонных блоков, которыми она от текущей дороги была ограждена таки нырнули под плотину.
rat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:17   #16
abkiev
Старожил форума

Откуда такая инфа? ловили блоки?
Катаюсь туда уже пол года каждую неделю, все вроде ок, апокалипсис не намечается
Старый 05.11.2009, 09:31   #17
rat
Форумчанин

Цитата:
Откуда такая инфа? ловили блоки?
Катаюсь туда уже пол года каждую неделю, все вроде ок, апокалипсис не намечается
Про апокалипсис и не говорил - аккуратно упали, ничего не поломали
Инфа от водолазов, которые их осматривали на дне.

Но если по новой полосе если лесовозы кататься начнут... Все может быть...
Старый 05.11.2009, 11:17   #18
Rack
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от rat Посмотреть сообщение
Но если по новой полосе если лесовозы кататься начнут... Все может быть...
Вы действительно считаете,что рядом с Киевской ГЭС,да что там рядом! на самой дамбе могут что то построить так,что оно развалится под лесовозом? Да это стратегический объект,там метр тротуара прежде чем сдать,должен пройти 40 проверок и 20 сертификаций...Не говорите глупостей,я Вас умоляю...Даже если бы не ГЭС,что-что а мосты пока у нас еще строят нормально.
Старый 05.11.2009, 11:52   #19
rat
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Rack Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете,что рядом с Киевской ГЭС,да что там рядом! на самой дамбе могут что то построить так,что оно развалится под лесовозом? Да это стратегический объект,там метр тротуара прежде чем сдать,должен пройти 40 проверок и 20 сертификаций...Не говорите глупостей,я Вас умоляю...Даже если бы не ГЭС,что-что а мосты пока у нас еще строят нормально.
Объясняю ситуацию. Дополнительную полосу через дамбу ГЭС строят на месте "балкона", который изначально конструктивно под дорогу не планировался и никогда не использовался. Сейчас его по сути разобрали, понятное дело что проект постройки на его месте дороги какой то есть, но не исключено что проектировщикам сказали "надо федя" (за дамбой много земли прикуплено власть придержащими, а им пробираться в "тянучке" по дамбе негламурно ни разу).
Вот как бы и все что меня лично тревожит. Хотелось бы чтобы мои опасения оказались беспочвенными.
Опять же опасения всего лишь за эту новую полосу, самой дамбе, я так думаю, ничего не угрожает.
А по поводу надежности и расчетов - лично помню как в 1984 - 86 годах (точно год не вспомню) обвалился "бетонный козырек" над тротуаром возле гостиницы "Експресс" (она как раз строилась или реконструировалась) на бульваре Шевченко.
Старый 07.11.2009, 20:07   #20
Harmony
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Вариантов много по данному селу, никто не спешит покупать, а неясность с коммуникациями отпугивает.
Harmony вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании