Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домашний кинотеатр

Casperito

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

Поскольку я только планирую строиться, не смогу быть полезным по непосредственной теме форума. НО! Имею большой стаж в проектировании, установке и настройке домашних кинотеатров. Собственно, это мой хлеб:) Если будут вопросы - милости прошу, подскажу, как качественнее и - самое главное - рациональнее:) Абсолютно for free:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!

Это ценно - планирую всю мансарду (70 кв.м) обустроить под кинозал и библиотеку.

C библиотекой поосторожней - это очень тяжелая (в прямом смысле слова :-D ) вещь. Нужно смотреть чтобы потолок колесом не стал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!

Это ценно - планирую всю мансарду (70 кв.м) обустроить под кинозал и библиотеку.

C библиотекой поосторожней - это очень тяжелая (в прямом смысле слова :-D ) вещь. Нужно смотреть чтобы потолок колесом не стал!

 

Кроме того, что перекрытие должно быть "солидным" (крепким и тяжелым), нужно избежать жестких связей его со стенами... Иначе, низкие частоты, которые замечательно передаются по конструкциям, будут лупить по головам находящихся внизу... Стены тоже желательно изолировать - сделать фальшстены с виброразвязкой от основной стены... А полки с книгами по стенам - это карашо для акустики помещения:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!

Это ценно - планирую всю мансарду (70 кв.м) обустроить под кинозал и библиотеку.

C библиотекой поосторожней - это очень тяжелая (в прямом смысле слова :-D ) вещь. Нужно смотреть чтобы потолок колесом не стал!

 

А, вот, об этом,,,, я и не подумал... пасиб... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...