Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА СТРОИМ ДОМ

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Так вышло, что весенняя встреча 2010 дается нам сложнее всего. Но тернистый путь к этой встрече обещает закончиться позитивным финалом :)

 

Сначала всё перенеслось по погодным условиям, встреча на 24 и 25 оставила много разногласий, начиная от погоды, продолжая посевными работами и заканчивая местом встречи.

 

Мне бы хотелось, что б весенняя встреча все же состоялась, но понимая, что 24 или 25-го нам это хорошо организовать не получиться, посовещавшись с Таня5, которая уже какую встречу отвечает за покупки, мы приняли решение организовать её уже после майских.

 

Предлагаю время встречи 15-е мая. Наша цель хорошо отдохнуть, без спешки и при хорошей погоде. Искренне надеемся на понимание и поддержку всех наших дорогих форумчан.

 

Место встречи оглашу отдельно за две недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно согласен, с решением перенести встречу

+ многие могут спланировать заранее все свои дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю время встречи 15-е мая. Наша цель хорошо отдохнуть, без спешки и при хорошей погоде. Искренне надеемся на понимание и поддержку всех наших дорогих форумчан.

 

Вот эту дату я тоже поддерживаю. 17,24,25 никак не получалось.

буду планировать так, что бы на встрече 15.05. БЫТЬ! ближе к дате, скажу - может кого-то на хвост смогу взять.:beer: не пью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы новичков иногородних принимаете? :oops:

 

Приезжайте.. могу обеспечить ночлег и обещаю не храпеть:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне дата тоже нравится )))) Можно здесь записываться?

 

1 + двое пОдростков.... немецкую овчарку, я так понимаю, брать с собой не стоит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй, и мы запишемся...Двое взрослых+двое дитенышей (14 и 5 лет)+голд ретривер (для облизывания неумытых гостей)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эту дату я тоже поддерживаю. 17,24,25 никак не получалось.

буду планировать так, что бы на встрече 15.05. БЫТЬ! ближе к дате, скажу - может кого-то на хвост смогу взять.:beer: не пью...

 

Сусанна, я могу упасть "на хвост". Пью, курю, ругаюсь матом. Когда сытый - добрый!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сусанна, я могу упасть "на хвост". Пью, курю, ругаюсь матом. Когда сытый - добрый!:D

:D пейте, курите на ЗДОРОВЬЕ! только не в машине... а матом не надо - Вы же культурно-образованный человек! на хвост думаю можно, если Вас не пугают габариты Славуты или Фелиции ? :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А собак народ тоже с собой берет?

 

я точно не беру, а то у всех такие вкусные собачки :D, а наша так не любит немцев и лабрадоров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это к тому,

что я с собаками не дружу вообще :sorry:.Не, дружу только с мааааленькими щеночками.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется собак с собой брать не стоит. Во-первых это незапланированные щенки, во-вторых это будет огромная прожорливая дерущаяся и визжаще-гавкающая свора. + многие после выпитого алкоголя полезут целоваться с ними и доказывать как они любят животных.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется собак с собой брать не стоит. Во-первых это незапланированные щенки, во-вторых это будет огромная прожорливая дерущаяся и визжаще-гавкающая свора. + многие после выпитого алкоголя полезут целоваться с ними и доказывать как они любят животных.

 

не воспринимайте все буквально :-), не думаю, что кто-то реально возьмет собаку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...