Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен еврозабор определенного вида...

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Хочу на участке поставить еврозабор вот такиго вида (см. рисунок) , но все производители колбасят стандарт, который стоит у каждого второго на участке, балясинки с камнем. Хочу вот именно как на рисунке, потому как нужен прозрачный.

Нашел производителя у которого есть такие формы, но отказываеться делать если заказ менее 150 штук. Ищу "друзей" которым хочецца такой же забор!

Или подскажите производителя, который может заколбасить такие в малом количестве.

 

 

Если тему создал не в том разделе, прошу прощения. Модеры - перенесете куда надо.

clip_image014.jpg.e5f0744adb0a3d52f905453b21226215.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Продолжу тему спустя несколько месяцев. После неудачных поисков и обзвонов фирм с этими сраными заборами, полностью в них разочаровался. Во-первых очень многие производители бетонных заборов на сайте выставляют одно, на практике совершенно другое - или нет в наличии или делаем под крупные заказы, что есть странно, особенно на фоне количества конкурентов. Во-вторых дорого, не смотря на то, что нас заверяют, что эти заборы чуть ли не самые дешевые. В третьих не охота заковывать себя в бетон.

Поэтому я послал всех их куда подальше, и взялся делать забор сам.

Нашел дерево (пусть и не сухое, но за лето досточно хорошо подсохло), закупил, залил небольшой фундамент, покрасил и смонтировал. Высота забора между соседом который устроил у себя антисанитарию, 2 метра. Между нормальным соседом 1,50 м. Вылился мне этот забор всего в 5 тысяч грн вместе с красками,грунтовками,шурупами, бетоном, доставками и т.д. и работой. Против 7000 т. грн бетонного(самый дешевый нашел) без работы, бетона и т.д.

 

ТТХ -

Материал - сосна

Столбы - 100х100 мм / 2,8 м и 2 м высотой

Латы - 50х100 мм

Планки - 90х20 мм / 2 м и 1,5 м высотой

Периметр 40 метров.

Обработка столбов 2 раза горячей олифой.

Обработка планок - грунтовка с антисептиком, под пораску.

DSC01474.JPG.80006a81c8c37b0e3178b6825b72d3ee.JPG

DSC01476.JPG.deefe4019ec9ea52ca50c26a916ae79b.JPG

DSC01477.JPG.d56757c9c11916772075abdd4470dbc9.JPG

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите а ажур универсальный Вам не предлагали? (ссылка на изображение устарела)

.........................................................................(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите а ажур универсальный Вам не предлагали?

 

На каждом втором заборе стоит.... Эти балясинки уже глаза муляют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В третьих не охота заковывать себя в бетон.

Поэтому я послал всех их куда подальше, и взялся делать забор сам.

Нашел дерево (пусть и не сухое, но за лето досточно хорошо подсохло), закупил, залил небольшой фундамент, покрасил и смонтировал. Высота забора между соседом который устроил у себя антисанитарию, 2 метра. Между нормальным соседом 1,50 м. Вылился мне этот забор всего в 5 тысяч грн вместе с красками,грунтовками,шурупами, бетоном, доставками и т.д. и работой. Против 7000 т. грн бетонного(самый дешевый нашел) без работы, бетона и т.д.

 

ТТХ -

Материал - сосна

Столбы - 100х100 мм / 2,8 м и 2 м высотой

Латы - 50х100 мм

Планки - 90х20 мм / 2 м и 1,5 м высотой

Периметр 40 метров.

Обработка столбов 2 раза горячей олифой.

Обработка планок - грунтовка с антисептиком, под пораску.

 

А как деревянные столбики в бетоне крепили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как деревянные столбики в бетоне крепили?

 

Никак, бетоном просто залили и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Есть вероятность, что при сильном ветре стойки начнут ходить и в итоге порвет цоколь.

У меня так случилось прошлой зимой. Правда стойки - металлическая труба 50х50, а сам забор из профлиста, высота 2,05 м. У вас парусность немного меньше, но опасность есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, опасности нет. Все рассчитано и учтено мной. И проверено. :)

 

Чем проверяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураганом и проверяли. В прошлом году раза три или четыре было такое... в Киеве деревья валило. При среднем ветре даже не шатается. Да и забор стоит по ветру... А вообще заглубление столбов 50 см в бетоне, + 15 сверху по цоколю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...