Строим Дом

Перезагрузить страницу

В Одессе открылся "Эпицентр"...???

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2006, 14:39   #1
Homer
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для Homer с помощью ICQ
По умолчанию В Одессе открылся "Эпицентр"...???

Ровно в 5-ти км. от нашего дома открылся "Эпицентр" - многие Киевляне часто на него ссылаются ... я, так понял там цены и ассортимент, "добрые"...

Вопрос - это что-то типа "Метро" - но по строй материалам и оброудованию и т.д.???? Действительно-ли удобный магазинчик...???

Отгрохали обалденно здоровенный "Ангар" - трудно сказать сколько кв.м. - очень много - реклама по всему городу.... - "Просим прощения у конкурентов, но мы открылись"... открытие было 23-го-этого - сам там еще не был... там действительно дешевше, чем у конкурентов??? ПРАКТИЧЕСКИ - так или нет????
Homer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2006, 14:55   #2
nikon
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 65 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для nikon с помощью ICQ

Езжай, не пожалеешь
nikon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2006, 15:26   #3
Homer
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от nikon
Езжай, не пожалеешь
ОК. Поеду.
Старый 25.12.2006, 18:02   #4
Телесистемы
Консультант форума

Вы сказали Спасибо: 415
Поблагодарили 5,795 раз(а) в 2,236 сообщениях
Отправить сообщение для Телесистемы с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lghomer
Цитата:
Сообщение от nikon
Езжай, не пожалеешь
ОК. Поеду.
Да,кстати, неплох маркет.
Лучше Новой линии, домостроя и будмакса
Телесистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2006, 18:06   #5
nikon
Старожил форума

Мне нравится покупать там только то, что не надо "выписывать" - это пипец полный. Половина продавцов ходят как отмороженные и бубнят: "Я не с этого отдела...." %)
Старый 25.12.2006, 18:58   #6
Master
Форумчанин

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Master с помощью AIM

Одесский и все последующие за ним Эпицентры по 12 тыщ кв.метров торговых площадей, отличная торговая площадка, цены вполне божеские, самое главное - что в одном месте можно взять всего понемногу. Если уж чего-то нужно много, то лучше искать поставщиков прямых, у них дешевле получается, но ежели гвозди-шурупы, то альтернативы Эпицентру пока нет!
Master вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2006, 20:30   #7
Дмитрий Викторович
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях

Я поставляю товар в Эпицентры (все 6), Новую линию ( все 5), Будмаксы (больше 10, хотя уже прекращаем с ними работать) , Мастер, Евробуд и ряд мелких магазинов строительных материалов. Должен сказать, что Эпицентр нам нравится больше всех, так как там работают профессионалы.Спасибо им, мы научились делать штрихкоды товара, своевременныю доставку (типа назавтра на 10-20 и без опозданий), отсутствие недостач и пересортицы. Их девочки с отдела закупок часто нас ругали, но всё по делу. Сейчас мы у Эпицентра на хорошем счету и все довольны работой.
Если ониналадили работу с поставщиками, то ноладят и с покупателем, напрягайте продавцов по отделам, пусть крутятся.
Дмитрий Викторович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2006, 21:15   #8
Nicki
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 847 раз(а) в 338 сообщениях
Отправить сообщение для Nicki с помощью ICQ Отправить сообщение для Nicki с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от nikon
Мне нравится покупать там только то, что не надо "выписывать" - это пипец полный. Половина продавцов ходят как отмороженные и бубнят: "Я не с этого отдела...." %)
Персонал в Эпицентре просто отвратительный! Убеждались в этом несколько раз. Там хорошо покупать то, что хорошо знаешь (что именно нужно и сколько), а если возникают вопросы, никто ничего не знает и все посылают друг к другу. Мы пытались как-то узнать сколько стоит кв. метр черепицы или сколько штук в кв. метре (там цена за штуку), так нас посылали раз 5 то в одну сторону, то в другую, в итоге последние указали на тех, к кому мы первому обратились. Пошли мы к начальству, так девушка с нами вместе оббегала нескольких продавцов, так и не нашли, кто же про черепицу хоть что-то знает. В итоге нам отдолжили рулетку и сказали, чтобы сами померяли
А магазин действительно хороший, большой и удобный. Можно всё купить не только для ремонта и стройки, а и для дома и сада, не бегая по рынкам. Ещё нам очень нравится, что там есть кафе и туалет. Обычно пока ходишь долго по магазину, устаёшь и очень хочется есть, а после соответственно...
Nicki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2006, 21:26   #9
Nicki
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 847 раз(а) в 338 сообщениях
Отправить сообщение для Nicki с помощью ICQ Отправить сообщение для Nicki с помощью AIM

Да, ещё, когда нам доставляли Поротерм, то сначала привезли поддоны целые (первой ходкой), а потом привезли весь наполовину битый. Поддоны запечатаны, а нижний весь побитый. Наш прораб отправил машину назад, мы позвонили туда, а они сказали, что не могут ничего сделать, при погрузке на машину он бъётся Они его снимают, грузят новый, а он опять бъётся и у них уже целых поддонов не осталось. Так муж сказал, чтобы они распечатывали поддоны и грузили вручную тот, что целый остался. Так теперь и делают. 42 уже привезли, 18 осталось.
Nicki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2007, 10:07   #10
chizhik
Guest

Ребят, подскажите какие есть в Одессе строительный супермаркеты или магазины по-меньше. Ну, или крупные супермаркеты бытовой техники или электроники - подруга хочет купить себе обогреватель. Я ей сказал, что в Киеве брал в Эпицентре UFO, подскажите где кроме Эпицентра можно искать в Одессе! Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2007, 10:11   #11
Homer
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от chizhik
Ребят, подскажите какие есть в Одессе строительный супермаркеты или магазины по-меньше. Ну, или крупные супермаркеты бытовой техники или электроники - подруга хочет купить себе обогреватель. Я ей сказал, что в Киеве брал в Эпицентре UFO, подскажите где кроме Эпицентра можно искать в Одессе! Заранее благодарен.
Наверное в "Мегамакс-е" или в "Эльдорадо" или на Малиновском базаре или на Северном Базаре.
Старый 18.01.2007, 10:37   #12
alexa
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 176 раз(а) в 125 сообщениях

Почти все покупаю в Эпицентре. Что еще удобно - самый продолжительный рабочий день. С утра до позднего вечера.
alexa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2007, 11:29   #13
nikon
Старожил форума

BlackAlex - а сможешь отдолжить на денек-трудогой карточку НЛ проверенному товарищу, тоесть мне?! собираюсь там затариться чуток...
Старый 29.01.2007, 20:58   #14
Шурик
Guest

:oops:
В это воскресенье был в Епицентре. Провёл там часа полтора.
Разобраться в том, чего не знаешь - достаточно сложно, ни разу ко мне не подошёл консультант. Надписи на украинском языке. Был у меня с собой ф\аппарат, фотографировал инструкции не упаковках, а дома рассматривал. Собственно говоря, кроме того, что просто посмотреть - меня интересовал ГИДРОФОБИЗАТОР. Нашёл только Sikagard-703.
Посоветуте, что ещё можно реально купить в Одессе. Кирпич СБК, площадь~650 кв.м..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2007, 21:41   #15
Fuzik
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 458 раз(а) в 329 сообщениях

Я тоже люблю затариватся в Эпицентре, тот что возле Троещины. В принципе консультанты не вызывали особых нареканий, достаточно професионально парят. Всякой мелочевкой затариватся намного удобней и дешевле рынка юность. Да и выбор побольше чем на рынке. Видимо эпицентр эпицентру рознь, все зависит от руководителей.
Fuzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 22:11   #16
e341
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Совершил сегодня 1-ю и последнюю покупку в эпицентре что на 7-мом км. в Одессе .ТАКОГО ГОНА не видел даже у малдован на китайском .Коонсультанты не могут посчитать сколько канта плитки нужно ,другие специалисты внятно немогут ответить на простые вопросы .Двери помогли погрузить на тележку посторонние люди ,бо (Я не с цього виддилу,я поклыкаю хлопцив,яяя lоl) ,на кассе потребовали накладные на весь товар ,а на половину ихнебыло "томущо ,нетребо на касси йх так пробъють".Доставки вообше нет только после НГ .Транспорт искал 1 час помог парковшик ,он поведал мне что имеет 10% от извоза ,и за 5рэ помог все загрузить в газель.
зы: единственныи нормальный человек которого я встретил за 4 часа в этой Ж был парковшик,прошенность и бычество персонала поразило.
Покупал до этого плитку только на малине ,продавцы знали как меня и мою жену зовут,доставка на вечер ,догрузить в машину -без проблем,не говорю уже про скидки ,обмен и т.д.
e341 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 07:16   #17
hvoct
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Ну так магазин только открилсь, ассортимент большой, персонал еще не притерся, не выучил все. Потому как менталитет то Одеситов - впарить полюбе... А по вашему розказу непорядок. Неужели Одеситы теряют свои замечательные отлечительные черты?
hvoct вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 07:20   #18
hvoct
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Ну так магазин только открилсь, ассортимент большой, персонал еще не притерся, не выучил все. Потому как менталитет то Одеситов - впарить полюбе... А по вашему розказу непорядок. Неужели Одеситы теряют свои замечательные отлечительные черты?
hvoct вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 20:12   #19
e341
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hvoct
нАБРАЛИ ТУДА ЯВНО НЕ ОДЕССИТОВ
e341 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 20:45   #20
Homer
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от e341
Цитата:
Сообщение от hvoct
нАБРАЛИ ТУДА ЯВНО НЕ ОДЕССИТОВ
Аха, причем далеких областей от нас Я уже роман на Эпицентр Одесский накатал Пёрлы Буквально сегодня был Большой прикол по краске и их консультанту.
Ответ

Опции темы