Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок - ищу соседа.

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

На днях позвонил хозяин соседнего участка: он немец бизнесмен-рекламщик, почувствовал, что дела пошли вниз и решил распродать часть своих активов 8-) Так что у меня прямая заинтересованность приобрести себе нормального соседа, реального застройщика и наконец-то заменить метал. сетку между нами на нормальный аккуратный заборчик. :)

Фото с моей террасы, от соседа вид точно такой же (кто у меня был - подтвердят):

77773391.jpg

 

Участок: с.Погребы за Васильковом (33км. от КП), 25соток (50м*50м), ровный, до озера (перегороженная Стугна) 40-50м. (проложена газ. труба и приватизировать-строиться никто не сможет), 10м. до асфальта, 8-9 до газ. трубы высокого давления ( врезка бесплатно, контору-исполнителя работ и проекта дам), сельская ЗТП 80-100м. (мощности есть), скважину себе пробил на 32м.. Радиацию мерял - в норме, екология отличная ( голова села даже все старые хим. склады вывез подчистую лет 5 назад :)), лес с грибами и ягодами в 500-600м. в разные стороны, в селе несколько зарыбленных озер.

Цену человек озвучил 2500 за сотку, но поторговаться не только можно, но и нужно :)

Заинтересовавшихся прошу на бесплатную экскурсию :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Усе, пошла плакать в подушку :(

И место нравится и сосед - просто шикарный :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Усе, пошла плакать в подушку :(

И место нравится и сосед - просто шикарный :beer:

Таня, зачем плакать? Лучше денежку зарабатывать, чтобы уже осенью утренние прогулки за грибами совершать :D Тебе по-соседски точно хорошие места показал бы ;)

87069138.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, даже не знаю, что мне больше нравится - корзинка с грибами или вид на заднем плане :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, даже не знаю, что мне больше нравится - корзинка с грибами или вид на заднем плане :rolleyes:

Одно дополняет другое :D Я лично люблю вот такой вечерний "натюрморт" :)

76714358.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену человек озвучил 2500 за сотку, но поторговаться не только можно, но и нужно :)

Заинтересовавшихся прошу на бесплатную экскурсию :D

вот бы в гривнах!:D через полчаса бы завез все деньги...

эх...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот бы в гривнах!:D через полчаса бы завез все деньги...

эх...

 

.. и все равно это было бы через 15 минут после меня :D8-):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. и все равно это было бы через 15 минут после меня :D8-):beer:

это моя мечта!!! не влезайте плиз! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это моя мечта!!! не влезайте плиз! :D

 

неее, одним "плиз" не отобьетесь :beer::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, можете рассказать подробнее об этом месте, где находится участок и как далеко от Киева(Крещатик) и аэропорта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена для погребов отличная :)

Вот это предложение, но 25 соток не потянем

 

Сдается мне, что это не те Погребы о которых Вы думаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот бы в гривнах!:D через полчаса бы завез все деньги...

эх...

Едик, если бы Мартин такую цену в грн. озвучил, то меня бы однозначно "жаба" задушила, извернулся бы ужем, но себе бы прикупил :D:D

Таких участков вокруг Киева остается все меньше и меньше, людей все больше и больше, а кризис по-любому когда-нибудь закончится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, можете рассказать подробнее об этом месте, где находится участок и как далеко от Киева(Крещатик) и аэропорта?

Ольга, вы для вложения денег или надумали из Москвы эмигрировать? ;)

От Борисполя (аеропорт) это в противоположной стороне по отношению к центру Киева ( от Крещатика 50 км. и час езды): Одесская трасса, 33км. от КП, в 7км. от центра Василькова (районный центр). Мне Васильков удобен рынками (цены лучше), ВОХРом ( 200грн/месяц и 10минут на реагирование), легче решать любые строй- и админвопросы ...Неудобство только потеря лишних минут 10-ти при проезде на работу и обратно 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, вы для вложения денег или надумали из Москвы эмигрировать? ;)

 

Оля, а Вы лучше ответьте Игорю на этот вопрос в личку, а то превратится хорошая ветка "Продается участок-ищу соседа" в ветку "продаются участки в Украине - лучшие для инвестиций и спокойной жизни":)

Игорь, закуска к пиву местная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, закуска к пиву местная?

Не-а, там такая мелочь не водится :), рекорд озера - белый амур на 12,5кг., оно зарыбленное. но платное 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а, там такая мелочь не водится :), рекорд озера - белый амур на 12,5кг., оно зарыбленное. но платное 8-)

Лучше платное, чем толпа охотников за амурами под окнами))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше платное, чем толпа охотников за амурами под окнами))

Периодически этих охотников аж занадто ... Когда тихонько по-старинке удят - все ОК, а когда приедет какой-нибудь джипарист с массой электронных и звуковых прибамбасов, то это бывало и достает 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Периодически этих охотников аж занадто ... Когда тихонько по-старинке удят - все ОК, а когда приедет какой-нибудь джипарист с массой электронных и звуковых прибамбасов, то это бывало и достает 8-)

 

Эх, Игорь, подтвердили мои опасения!

Вчера ночью с женой долго рассматривали Ваш участок на предмет покупки. Но потом вспомнил аналогичное расположение у сватов - у озера. Красотища, как у Вас...но когда наступает сезон отдыха на природе, спасу нет от приезжих любителей отдохнуть на берегу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но когда наступает сезон отдыха на природе, спасу нет от приезжих любителей отдохнуть на берегу

Слава богу это не про мое место :) Я просыпаюсь по утрам от : 1) проезжающей машины на другом берегу озера, 2) когда сосед "паркует" корову на лугу у озера :D ( забивает метал. колышек), 3) когда пару раз в сезонный месяц на моем берегу появляется вышеупомянутый рыбак-електронщик.

Не все так плохо с данным участком по сравнению с участком ваших кумовьев :D : основной пляж находится на другой стороне у кафе ( за 4 года жизни меня всего два раза вечером тянуло выйти с дубинкой и треснуть по магнитофону "отдыхающих" :x), так как там глубина, а возле меня больше "лягушатник" для детей :) , а большинство рыбаков размещаются на дамбе вдоль противоположного берега и неудобств особых не приносят.... Да и застройка вдоль берега прошла последнее время приличная, выходы к озеру отсекаются с нашей стороны ( это со стороны села) один за одним.... Так что осталось 1-2 участка застроить и можно будет скидываться на обустройство личного закрытого пляжа :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь участок не потяну...да и не нужно столько...а вот половину было бы интересно...Такой вариант можно рассмотреть?

вот только с ценой не понятно...судя по рекламам в нете так цены и по 1000 сотка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь участок не потяну...да и не нужно столько...а вот половину было бы интересно...Такой вариант можно рассмотреть?

вот только с ценой не понятно...судя по рекламам в нете так цены и по 1000 сотка...

Я не думаю, что сосед пойдет на волокиту с разделением участка, новыми госактами и пр. беготней 8-) Разве что, если вы найдете себе напарника и купите участок вскладчину, чтобы потом уже самим его оформлять-делить ;)

А в Погребах можно купить участок и по 800-900 за сотку, только кроме удобства и красоты сколько еще надо будет вложить в газ, електричество, дорогу, убрать грунтовые воды? Поверьте, года 3-4 назад мы куму подыскивали рядом участок, посадили голову села в машину и изъездили все, поэтому знаю про что говорю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким-же "краевидом" и ценами можно и в Музичах найти...:fool:

Уважаемый "начинающий форумчанин", полегче в чужих постах со смайликами ... и это касается не только моего поста 8-)

Как я уже писал выше, цена сотки состоит не только из краевидов (именно так, без кавычек :good:), но и из банальных коммуникаций ( без которых и краевиды иногда не в радость). Я газ затянул за 1200 у.е., электричество за 5000у.е., асфальт 10м. будет стоить 500-1000 у.е .... а теперь вы поинтересуйтесь у К2, Надежды и пр. старожилов форума из Музычей во сколько это им там обошлось и сравните? Будет ли это равноценно дополнительным 10-15 км. расстояния и 10мин. езды? 8-)

р.с. давно заметил - больше всего болтают на форуме те, кто еще даже фундамент своего дома не заложил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...