Строим Дом

Перезагрузить страницу

Пилорама ПГТ Песковка, Бородянского района

Опции темы
Старый 02.09.2011, 22:46   #1
teo8
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 61 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Пилорама ПГТ Песковка, Бородянского района

По рекомендации одного из форумчан обратились к представителю пилорамы расположенной в ПГТ Песковка, Бородянского района, контактное лицо Володя тел (067)401-17-44. Никому их не рекомендую. Человек взял предоплату 80% за блок-хаус и задерживает поставку, уже трятяя неделя пошла. Последние два дня просто игнорирует звонки. Вообщем очень осторожно и перепроверяйте людей, которых вам рекомендуют ещё у кого-то. Всем удачи! Учитесь на чужих ошибках!

Последний раз редактировалось teo8; 02.09.2011 в 23:12.
teo8 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2011, 22:50   #2
M+A
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 735
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 992 сообщениях

Цитата:
Сообщение от teo8 Посмотреть сообщение
По рекомендации Татьяны 5 обратились к представителю пилорамы расположенной в ПГТ Песковка, Бородянского района, контактное лицо Володя тел (067)401-17-44. Никому их не рекомендую. Человек взял предоплату 80% за блок-хаус и задерживает поставку, уже трятяя неделя пошла. Последние два дня просто игнорирует звонки. Вообщем очень осторожно и перепроверяйте людей, которых вам рекомендуют ещё у кого-то. Всем удачи! Учитесь на чужих ошибках!
Таня, ты же в курсе загрузки песковки. Зачем давать рекомендации?
Прикинь, сколько я мог надавать таких "пустых" рекомендаций?
M+A вне форума   Вверх
Старый 02.09.2011, 23:00   #3
teo8
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от M+A Посмотреть сообщение
Ну дело в том, что мы заказывали его 2 месяца назад. И так как поступают эти ребята не вписывается ни в какие рамки. И думаю заказов у пилорамы в Песковке в скором времени уменьшится и каждый желающий испытать "счастье" сможет к ним обратиться!
teo8 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2011, 23:04   #4
Татьяна5
Moderator

Вы сказали Спасибо: 22,169
Поблагодарили 36,400 раз(а) в 13,492 сообщениях

Цитата:
Сообщение от M+A Посмотреть сообщение
Конечно, все понимаю, но при чем тут я? у меня есть контакт - я его даю и автоматически становлюсь "поставщиком" что ли? так вообще больше никому и ничего говорить не буду...

у самой есть что по Песковке сказать, поставку сорвали суммарно на 1,5 месяца ... а 70 м2 вагонки "забыли" довезти, хорошо, что не всю сумму заплатила, но Володя так и не посчитал нужным мне привезти эти 70 м2, решала по другому
Татьяна5 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2011, 23:08   #5
Татьяна5
Moderator

Цитата:
По рекомендации Татьяны 5 обратились к представителю пилорамы расположенной в ПГТ Песковка, Бородянского района, контактное лицо Володя тел (067)401-17-44. Никому их не рекомендую. Человек взял предоплату 80% за блок-хаус и задерживает поставку, уже трятяя неделя пошла. Последние два дня просто игнорирует звонки. Вообщем очень осторожно и перепроверяйте людей, которых вам рекомендуют ещё у кого-то. Всем удачи! Учитесь на чужих ошибках!
Лена, лично ко мне есть притензии? если нет - попрошу изменить формулировки поста
Старый 02.09.2011, 23:10   #6
teo8
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Татьяна5 Посмотреть сообщение
Конечно, все понимаю, но при чем тут я? у меня есть контакт - я его даю и автоматически становлюсь "поставщиком" что ли? так вообще больше никому и ничего говорить не буду...

у самой есть что по Песковке сказать, поставку сорвали суммарно на 1,5 месяца ... а 70 м2 вагонки "забыли" довезти, хорошо, что не всю сумму заплатила, но Володя так и не посчитал нужным мне привезти эти 70 м2, решала по другому
Так а никто собственно никого не обвиняет. Тут вот в ветке видно, что и Вы и Надежда не в восторге от этой пилорамы во главе с Володей.
www.stroimdom.com.ua/forum/sh...t=2185&page=87
Просто я написала, откуда взяла его контакт. Ну не со столба я его сорвала и не на форуме нашла, а по рекомендации... Формулировку изменила! К Вам Татьяна претензий не имею! Просто мне нужно было перепроверить информацию, чего я не сделала. Если чем обидела, не со зла!
teo8 вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо teo8 за это полезное сообщение:
Татьяна5 (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 23:13   #7
POLAA
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 2,938
Поблагодарили 10,339 раз(а) в 2,880 сообщениях
Отправить сообщение для POLAA с помощью AIM

Цитата:
Лена, лично ко мне есть притензии? если нет - попрошу изменить формулировки поста
Давать рекомендации - ответственное дело.
Если именно рекомендовали туда обратиться - претензии к Вам могут быть.
ИМХО
POLAA вне форума   Вверх
Старый 02.09.2011, 23:16   #8
POLAA
Супер старожил форума

Цитата:

Интерсно, когда Вы давали контакты, то сообщили, что Володя может подвести?
Типа :"Он меня подвел. Хочешь острых ощущений - обращайся к Володе".
POLAA вне форума   Вверх
Старый 02.09.2011, 23:16   #9
Татьяна5
Moderator

Цитата:
Сообщение от POLAA Посмотреть сообщение
Давать рекомендации - ответственное дело.
Если именно рекомендовали туда обратиться - претензии к Вам могут быть.
ИМХО
ИМХО, если человек спрашивает "где ты брал пиломатериал", а я говорю где - это рекомендация? или передача информации?
Старый 02.09.2011, 23:18   #10
Татьяна5
Moderator

Цитата:
Интерсно, когда Вы давали контакты, то сообщили, что Володя может подвести?
Типа :"Он меня подвел. Хочешь острых ощущений - обращайся к Володе".
Когда я давала рекомендацию, Володя поставил мне первую поставку и все было ок, а вот когда у меня начались с ним проблемы, об этом написала и в своей теме, и никому никаких контактов не давала...
Старый 02.09.2011, 23:19   #11
POLAA
Супер старожил форума

Цитата:
ИМХО, если человек спрашивает "где ты брал пиломатериал", а я говорю где - это рекомендация? или передача информации?
Если дали координаты, и, уже имея проблемы с этим поставщиком, не предупредили...
Лучше такую "информацию" не давать.
ИМХО
POLAA вне форума   Вверх
Старый 02.09.2011, 23:19   #12
Татьяна5
Moderator

Цитата:
Если дали координаты, и, уже имея проблемы с этим поставщиком, не предупредили...
Лучше такую "информацию" не давать.
ИМХО
читайте мой пост выше
Старый 02.09.2011, 23:19   #13
POLAA
Супер старожил форума

Цитата:
Когда я давала рекомендацию, Володя поставил мне первую поставку и все было ок, а вот когда у меня начались с ним проблемы, об этом написала и в своей теме, и никому никаких контактов не давала...
Ясно.
Всем выбросить телефон Володи.
Во избежание.
POLAA вне форума   Вверх
Старый 03.09.2011, 19:40   #14
M+A
Старожил форума

Цитата:
По рекомендации одного из форумчан обратились к представителю пилорамы расположенной в ПГТ Песковка, Бородянского района, контактное лицо Володя тел (067)401-17-44. Никому их не рекомендую. Человек взял предоплату 80% за блок-хаус и задерживает поставку, уже трятяя неделя пошла. Последние два дня просто игнорирует звонки. Вообщем очень осторожно и перепроверяйте людей, которых вам рекомендуют ещё у кого-то. Всем удачи! Учитесь на чужих ошибках!
Ну... Как бы есть вторая сторона медали. Я вот связался с тем Володей по своим делам и спросил, между делом, про Ваш заказ. Лежит Ваш блок-хаус с четверга, утра. А вот Володя, уехав на три дня на отдых, не взял с собой телефон. Теперь имеет под сто пропущенных звонков...

Я не адвокат и мне все равно, кто там чего кому должен. Володю я не защищаю.
Просто, инфа на эту минуту...
M+A вне форума   Вверх
Старый 03.09.2011, 20:02   #15
teo8
Форумчанин

А, ну вот это реально правдоподобная история! Володя обещал утром в четверг блок-хаус будет на участке и это уже раз четвертый или пятый, тот самый день когда блок-хаус будет готов и доставлен. Адекватный человек не может все бросить, включая свой телефон и съездить отдохнуть на море. Пусть весь мир подождет! А я на море!
teo8 вне форума   Вверх
Старый 03.09.2011, 20:10   #16
Белая Рысь
Ветеран форума

Вы сказали Спасибо: 4,354
Поблагодарили 4,893 раз(а) в 1,985 сообщениях

Вы меня просто испугали... У меня лежит заказ у Володи на 100 метров... Должно быть через неделю. Я звонила ему, говорит, все в порядке, режут... Правда, действительно, он отключает телефон на выходные и на праздники, но я считаю,это правильно, все его ставлю в пример своему мужу, который решает по телефону производственные дела весь отпуск и все выходные. Последний раз Володя сказал, что выходит из зоны доступности связи, чтобы я не удивлялась. Но мой срок пока не вышел. А вообще, конечно, мне лучше было заказать точно ту же вагонку 9 см у себя на Славутиче, но доставка обошлась бы не 300 гривен, как у Володи, а 80 гривен. Цена на 7 гривен на метр дороже... Но это я сама виновата. Посмотрим, как будет дальше.

А кроме срыва сроков поставки, есть ли претензии по качеству вагонки? Для меня это самое важное, сроки -- это второе.
Белая Рысь вне форума   Вверх
Старый 03.09.2011, 20:13   #17
M+A
Старожил форума

Цитата:
А, ну вот это реально правдоподобная история! Володя обещал утром в четверг блок-хаус будет на участке и это уже раз четвертый или пятый, тот самый день когда блок-хаус будет готов и доставлен. Адекватный человек не может все бросить, включая свой телефон и съездить отдохнуть на море. Пусть весь мир подождет! А я на море!
Вы правы. Повторюсь, я не защищаю его.
Знали бы Вы сколько я ждал от него всяких заказов. Он необязательный, аж страшно. Но, цена и качество перевешивали в его пользу. В моем случае...
M+A вне форума   Вверх
Старый 03.09.2011, 20:33   #18
teo8
Форумчанин

По умолчанию Вопрос?

А не сообщил ли Вам, по секретному телефонному номеру Володя, когда он собирается доставить заказ!? А то у нас уже даже строители нервничают! Проедают люди деньги...
teo8 вне форума   Вверх
Старый 03.09.2011, 20:39   #19
teo8
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
Вы меня просто испугали... У меня лежит заказ у Володи на 100 метров... Должно быть через неделю. Я звонила ему, говорит, все в порядке, режут... Правда, действительно, он отключает телефон на выходные и на праздники, но я считаю,это правильно, все его ставлю в пример своему мужу, который решает по телефону производственные дела весь отпуск и все выходные. Последний раз Володя сказал, что выходит из зоны доступности связи, чтобы я не удивлялась. Но мой срок пока не вышел. А вообще, конечно, мне лучше было заказать точно ту же вагонку 9 см у себя на Славутиче, но доставка обошлась бы не 300 гривен, как у Володи, а 80 гривен. Цена на 7 гривен на метр дороже... Но это я сама виновата. Посмотрим, как будет дальше.

А кроме срыва сроков поставки, есть ли претензии по качеству вагонки? Для меня это самое важное, сроки -- это второе.
Если бы Вы знали сколько раз нас уверял Володя, что все в порядке и уже практически все готово... И так много раз. Ваш заказ должен быть готов через неделю, а наш почти уже 3 недели назад. Вот теперешнюю ситуцию описала выше. Ни на меня, ни на Григория (фараон), ни на Татьяну 5 - трубку не берет! Оказалось - отдыхает человек, чего пристали то!?
teo8 вне форума   Вверх
Старый 03.09.2011, 20:54   #20
M+A
Старожил форума

Цитата:
А не сообщил ли Вам, по секретному телефонному номеру Володя, когда он собирается доставить заказ!?
Такое было впечатление, что он ждет, пока Вы его сами заберете.

Может, опять что-то забыл?
Позвонили бы ему. Напомнили.
Как-то помню, про заказ Надежды вообще забыли...

П.С. А чего по секретному номеру? У нас одинаковые номера...
M+A вне форума   Вверх

Метки
(067)401-17-44, блок-хаус, дерево, пилорама

Опции темы

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании