Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пилорама ПГТ Песковка, Бородянского района

teo8

Рекомендовані повідомлення

Как я понимаю, этот дятел будет окольцован уже не через 29, а через 28 дней???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо качество такое, что просто нет слов!:lol:

 

Как раз таки и есть слова :)

Просто времени отписаться нет,мы уже частично переехали,и доску своими ручками всю перекладывали.

Доставка в оговоренные сроки не произошла,а сдвинулась на неделю. Доска хорошего качества,из все кучи,а это порядка 215 штук явный брак (пропеллер) ну может штук 5 будет.

Доска для веранды вообще нареканий не вызвала,все гуд.

За Владимиром еще должок в количестве 2-х досок.Обещал привезти,но молчит ... пора ездить ему по мозгу:D

Змінено користувачем Leka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина выехала, будет у нас сегодня к 6 часам, обходит последовательно всех заказчиков по пути. По качеству обещают поверхность необычно гладкую, как полированную, это результат обработки на особом дорогом инструменте. Не похожа на другую вагонку своим качеством . У нас на Славутиче лежит широкая вагонка под 60 гривен, качество плохое, неровная, сучок. Можно будет сравнить. Привезут -- увидим, тогда отпишусь. Рейку везут бесплатно, как компенсацию за мои страдания.

 

А как насчет любви? Никого не заинтересовало? Ну и ну! Все погрязли по уши в вагонке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По качеству обещают поверхность необычно гладкую, как полированную, это результат обработки на особом дорогом инструменте. Не похожа на другую вагонку своим качеством .

 

Рыся, если в качестве уже не сомневаетесь, так хоть по количеству не забудьте проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина выехала, будет у нас сегодня к 6 часам, обходит последовательно всех заказчиков по пути.

Очень хочется надеяться, что так и будет. А телефон водителя дали для контакта? Меня один вопрос мучает, почему Ваш партнер свою вагонку забрал, а Вашу не смог привезти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина выехала, будет у нас сегодня к 6 часам, обходит последовательно всех заказчиков по пути.

Эх, наивная Вы...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте, если сегодня вагонку не привезут, Вы свою собаку перекрасите как на картинке? :rolleyes:

attachment.php?attachmentid=138200&stc=1&d=1318327176

662525725__22.jpg.16b11b8284d34256ed5f0086c2b70a6d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте, если сегодня вагонку не привезут, Вы свою собаку перекрасите как на картинке? :rolleyes:

 

Вы сегодня уже бракосочетались или стоите сейчас у дверей ЗАГСа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сегодня уже бракосочетались или стоите сейчас у дверей ЗАГСа?

Я сейчас на работе. У дверей ЗАГСа я буду через 28 дней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет любви? Никого не заинтересовало? Ну и ну! Все погрязли по уши в вагонке?

 

Пока к... вагонке, а вдруг появится та, что :rolleyes::

 

Не похожа на другую вагонку своим качеством
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется надеяться, что так и будет. А телефон водителя дали для контакта? Меня один вопрос мучает, почему Ваш партнер свою вагонку забрал, а Вашу не смог привезти?

 

Мой напарник (которого я в глаза не видела и понятия не имею, кто он) приехал на выходные, погрузил свою вагонку и увез. Володи не было. А при чем тут я? Еще раньше у меня был напарник, до которого невозможно было дозвониться: вагонку заказал и исчез. Это какие-то посторонние, чужие для меня люди, которых я не знаю, как не знаю, куда они везли и когда.

 

Олег наш сегодня уже не работает, нужна вагонка. Все остальное мы уже с ним сделали, остался монтаж вагонки на потолок. Если машина придет, как обещано, в 6 вечера,то разгрузить будет некому: муж еще на работе, Олега я отпустила домой, работы для него сегодня нет. Водитель одни не занесет вагонку длиной 4,5 метра. Новая головная боль для меня...

 

А завтра надо забирать линолеум с Подола. Нет ли у кого на примете машины дешевле 200 гривен с Подола до Славутича? Мне кажется, это очень дорогая цена за доставку...

Мне нужно собраться с духом, чтобы завтра самой добраться до Подола, ведь я больше 200 метров пройти не могу, даже с костылем... А там еще от офиса надо идти несколько кварталов до склада -- сказал полчаса, но это полчаса для здоровых ног, а с одной ногой -- вечность... Но надо -- значит надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыся, если в качестве уже не сомневаетесь, так хоть по количеству не забудьте проверить.

 

Она ведь в целлофан упакована, трудно ошибиться! А у Вас накладок с качеством не было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доверчивая

Отелло не ревнив, он доверчив, сказал Пушкин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорюн, у меня есть встречное предложение. Я недавно в супермаркете Европейский купила точно такую краску, как на Вашем фото, точно такого же оттенка. Краску для волос. Давайте в случае положительного исхода с моей вагонкой Вы перекрасите на свадьбу свою невесту в этот оттенок? И дадите фото на форуме?

Идет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она ведь в целлофан упакована, трудно ошибиться! А у Вас накладок с качеством не было?

 

Упаковка и недостача понятия разные. Мне прошлой осенью привезли вагонку с недостачей на 900 грн. Вагонка при этом была упакована, просто упаковки не все были :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорюн, у меня есть встречное предложение. Я недавно в супермаркете Европейский купила точно такую краску, как на Вашем фото, точно такого же оттенка. Краску для волос. Давайте в случае положительного исхода с моей вагонкой Вы перекрасите на свадьбу свою невесту в этот оттенок? И дадите фото на форуме?

Идет?

Нет, не идет. Давайте, если привезут, я подстригусь на 3-4 мм. А если не привезут, Вы покрасите себя как покрасили эту собаку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж нет, это нечестно! Дятел совсем лысый, и стричь там нечего. А вот Рысь имеет густую хорошую шерсть. Давайте я постригусь на 2 мм, а покраситесь Вы? Тем более, что я уже окрашена в цвет, значительно более яркий, чем на Вашем фото! Больше некуда!

 

Так что стригусь я, а краситесь -- Вы!!! Только так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте, если вагонку не привезут, то Надежда подстригётся на 4 мм. Если привезут, то Надежда покрасится под тигру? :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте, если вагонку не привезут, то Надежда подстригётся на 4 мм. Если привезут, то Надежда покрасится под тигру? :rolleyes:

 

У Вас проблема - женитесь, у Рыси проблема - вагонку пока не привезли, у меня проблем ни с вагонкой, ни с регистрацией брака нет. Только, Игорюн, не говорите, что у Вас тоже все ОК. Не каждый брачующийся себя в предвкушении дятлом величает :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас проблема - женитесь, у Рыси проблема - вагонку пока не привезли, у меня проблем ни с вагонкой, ни с регистрацией брака нет. Только, Игорюн, не говорите, что у Вас тоже все ОК. Не каждый брачующийся себя в предвкушении дятлом величает :rolleyes:

У меня действительно все хорошо и нет у меня проблем. ;)

А вот Вы нам очень подходите (у Вас тоже нет проблем, просто Вы тут :-))! :good: И вообще, я спорю не с Вами а с БРысью. :wink: Вас мы поставим перед фактом. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, вам не друг друга красить и стричь надо, а Володю, который Рыси мозги пудрит которую неделю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...