Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пилорама ПГТ Песковка, Бородянского района

teo8

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, у нас по плану половая доска на чердаке-студио, раньше хотели на мансарде, но я увлеклась линолеумом. Что там та Песковка! Вы попробуйте купите самый дешевый в Украине линолеум Линопласт! И к тому же очень качественный! Дудки! Я уже неделю обрываю все телефоны, а понять ничего не могу: вернулись времена тотального дефицита и непонятных очередей! Невозможно купить этот линолеум! И понять тоже ничего невозможно. Так что Песковке такой ажиотаж, как у Линопласта, и не снился!

 

Опять привыкаю к обществу тотального дефицита: нет дешевой вагонки, нет дешевого линолеума. Зачем, спрашивается, я 20 лет назад голосовала за отделение от Союза, если сейчас мы пришли к тому же точно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, чем старше становимся, тем меньше остается в нас категоричности молодости.

Не знаю, как у кого, но по себе такого не заметил.

Категорически не воспринимаю халтуру, свинство, непорядочность и т.п.

И мириться с этим не собираюсь.

ЗЫ В форуме возраст собеседника зачастую неизвестен, поэтому нет смысла списывать высказывания (или позицию по каким-то вопросам) на молодость, или наоборот, на старость. Главное - суть дискуссии.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, у нас по плану половая доска на чердаке-студио, раньше хотели на мансарде, но я увлеклась линолеумом. Что там та Песковка! Вы попробуйте купите самый дешевый в Украине линолеум Линопласт! И к тому же очень качественный! Дудки! Я уже неделю обрываю все телефоны, а понять ничего не могу: вернулись времена тотального дефицита и непонятных очередей! Невозможно купить этот линолеум! И понять тоже ничего невозможно. Так что Песковке такой ажиотаж, как у Линопласта, и не снился!

 

Опять привыкаю к обществу тотального дефицита: нет дешевой вагонки, нет дешевого линолеума. Зачем, спрашивается, я 20 лет назад голосовала за отделение от Союза, если сейчас мы пришли к тому же точно?

Явное нарушение производителями, или продавцами, рыночного принципа уравновешивания спроса и предложения.

Наличие очередей не является подтверждением хорошей по соотношению цена/качество продукции.

Если высокий неудовлетворенный спрос - или увеличивайте производство (поставки), или поднимайте цену.

Наличие очередей при низкой цене позволяет производителю (продавцу) продавать товар или услугу или плохого качества, или с нарушением других параметров (сроки поставки, ассортимент и т.п.).

Такая своего рода индульгенция на все будущие нарушения:"Так у меня же дешево. Вон очередь стоит."

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, и вагонка, и линолеум, ради которых я бьюсь, очень высокого качества. И при этом не соответствующей качеству низкой цены. И такое бывает. Я пять лет именно этим и занимаюсь: поиском таких вариантов. И у меня успешно это получается. То же самое и с рабочей силой. Путем проб и ошибок приобретаешь бесценный опыт. Поэтому последние годы со стройкой все стало получаться отлично, а ведь начинала я с рабочих, которые украли и продали мою бетономешалку:D

 

Да, возраст в интернете -- вещь относительная. давно существует множество сюжетов о любви в интернете, где партнеры сильно преувеличивают или преуменьшают свой реальный возраст, а потом не знают, как из этой ситуации выйти, договариваясь о встрече.

 

Но со мной вещь совершенно реальная: я строюсь шестой год, на форуме седьмой год, а замысел строительства своего дома возник впервые более десятилетия назад. То есть по всеми параметрам возраста застройщика я отнюдь не молода:D

 

Если же перейти от меня к драгоценному Володе, то и сегодня он вагонку не доставил, хотя бесконечно извинялся и обещал даже бесплатно подарить рейки для вагонки и даже приехать самому в гости, чему я рада. Более того, я все увеличиваю свой заказ бруса дополнительно к вагонке. Мы будем делать имитацию балок, брашировать и покрывать темным цветом. Это будет бомба,в добавок к нашим реальным уже готовым балкам на потолке в гостиной и столовой. Фальшбалки будут в комнате. Но подробности буду писать в своей ветке -- милости прошу!

 

Последний срок, который назначил Володя, -- понедельник, 2 часа дня. Был такой фильм, назывался "В 6 часов вечера после войны". Когда -- неизвестно. Какой понедельник, какого месяца, года и столетия -- тоже неизвестно.

 

Я идеальная женщина. Идеальная женщина -- это та, для которой все приходит вовремя, если она умеет хорошо ждать. Кто-то не согласен?? Да ну?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот в какой ветке теперь движняк!!!

 

А брус Вам когда привезут? Вы понимаете, что скоро дороги станут непроходимыми, лес будет сырым... будет больше поводов не привозить доску...

Я идеальная женщина. Идеальная женщина -- это та, для которой все приходит вовремя, если она умеет хорошо ждать. Кто-то не согласен?? Да ну?

Я думаю, ни одна "свинья" на это Вам не ответит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не заглядывала сюда, вот прочитала и немного в шоке! :crazy: Белая Рысь - можно только позавидовать Вашему терпению и авантюризму. :D Я с войной и множеством потраченных нервов и времени получила от Володи сначала дерево, а потом еще ждала замену 8 планок бракованного блок-хауса... Больше к нему не обращусь - никогда.

А всем решительным, смелым, с крепкими нервами, ангельским терпением, с огромным запасом времени на многонедельное ждание :) , желающим сэкономить, несмотря ни на что - удачи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне привезут мою вагонку и мой брус в понедельник, завтра. О качестве напишу по получении.

 

"Ни одна свинья" (или "Ни одна собака") -- юмористические выражения, принятые в среде российской интеллигенции начала ХХ века, в том числе, в эпистолярии. так, например, А.П.Чехов свои письма к жене начинал словами: "Моя дорогая собака!"

 

Мне очень жаль, что интеллектуальный и образовательный уровень форума Строимдом настолько низок, что на нем не воспринимают классический юмор российской интеллигенции, в том числе и киевской интеллигенции. Очень много пробелов! Боюсь, что это безнадежно. Придется, как Чехову с ялтинскими дамами, разговаривать о шоколадных конфетах исключительно.

 

Да, веточки вертеть -- для этого, батенька, талант нужен, действительно, не спорю. Бесталанье на это не способно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в 10 км от Песковки, и свет ни разу не отключали.

Ну и что, что там стеклотарный завод?

А за зиму и непроходимость дорог правильно сказали, от Песковки до трассы много километров ехать, дорогу может замести, завалить или смыть водами речки Тетерев.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за зиму и непроходимость дорог правильно сказали, от Песковки до трассы много километров ехать, дорогу может замести, завалить или смыть водами речки Тетерев.:D

И правда, спешите. Еще пару дней и Тетерев отрежет от цивилизованного мира до апреля.

Особенно если учесть, что до Варшавки всего три километра по асфальту районного значения.

По которому ездит в том числе и спецтранспорт на действующий секретный объект.

Введут режим и закроют движение лесовозов и грузовиков с вагонкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух, и напугали! Дрожу прямо! Только не от страха, а от холода! Сижу в летнем домике без отопления при нынешней температуре и думаю, что я почти в Песковке. У нас тоже после вчерашнего дождя развезло дороги, хоть мы и в черте Киева. Новости еще не читала, наверное, в Киеве, как всегда в таких случаях, потоп. Так что пропадать будем вместе с Песковкой:(

 

Мы много лет тому назад ездили в такое время осенью каждое воскресенье в Песковку за грибами на электричке. Там такие шикарные березовые и дубовые рощи, что я их помню до сих пор. Грибов было море! Проходили по 20 км! Выезжали в 5 утра и возвращались поздно вечером. Это было просто здорово! Там красивейшие леса! Сравнится эти леса могут лишь с лесами над Десной. ..

 

После Чернобыля мы ездить перестали...:( Так я больше там никогда и не была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне привезут мою вагонку и мой брус в понедельник, завтра.

Ну что, уже привезли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везут, оттуда три часа езды, а дороги развезло таки. Доставляет мне Володя отдельным транспортом за свой счет, учитывая, что провинился со сроками. Напарник мой вчера сам свою машину забрал, приехал и забрал. Осталась я одна.

 

Как прибудет моя вагоночка, обязательно отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везут, оттуда три часа езды, а дороги развезло таки.

Ну что, уже привезли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорюн, Вы решили Белую Рысь доконать? :lol:

Я не могу ставить себе настолько нереальные планы. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу ставить себе настолько нереальные планы. :rolleyes:

 

Судя по Вашей подписи: "Этот дятел будет окольцован через 29 дней...:cry::-o", Вам бы в другие темы сейчас:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26947&highlight=%E1%F0%E0%F7%ED%FB%E9+%EA%EE%ED%F2%F0%E0%EA%F2

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=77323

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Вам бы в другие темы сейчас...

Да я пишу и в другие темы, например сюда. ;)

P.S. А по Вашей второй ссылке я сегодня уже ходил... :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не по ссылкам, черт, ходить надо, а к невесте ходить!:fool:!! Вот мы с Надеждой, например, всякий раз, как замуж выходили, влюблены были и о форумах не думали, а думали о своем женихе, правда, Надежда? Если человек думает не о невесте, а о том, привезет ли Володя Рыси сегодня вагонку, то, значит, не настолько сильна эта любовь??? А еще написано, что любовь сильнее смерти... Любовь не сильнее даже Пилорамы ПГТ Песковка Бородянского района!!!:lol::lol::lol:

 

Что по этому поводу думаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что по этому поводу думаем?

Да ничего не думаем, за Вас переживаем. Обидно, когда непорядочные "редиски" обманывают доверчивых и хороших людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да о любви что думаем??? Я же об этом спросила!!!:D

 

А про любовь в другой ветке. Зачем флудить лишний раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про любовь в другой ветке. Зачем флудить лишний раз.

 

В др. ветке и любовь другая...:)!

А в этой, любовь к строительному процессу...без конца и края...:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нету у нас ветки про любовь!

 

ВОТ, Дарю Игорюну в честь Пилорамы в Песковке:

 

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы." (1 Кор. 13:1-3)

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." (1 Кор. 13:4-

 

И еще:

 

"...ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный. Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем." (П.Песней 8:6-7)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...