Строим Дом

Перезагрузить страницу

выбор плазмы(очень нужны советы)

Старый 10.09.2011, 19:32   #1
ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 945
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 554 сообщениях
По умолчанию выбор плазмы(очень нужны советы)

давненько я так не был озадачен выбором техники как с телевизором для родителей.
значится подобрал я вроде ящик nadavi.com.ua/descr/samsung/u...0/descr-39.php звоню своему товарищу с интернет магазина,на что он говорит что их инет магазин такими не занимаеся мол,один головняк(не выгодно),10% из них доживают свой гарантийный срок,вот я и решил что на нашем форуме есть знающие люди,помогите с выбором,кто как не я должен помогать родителям.
у кого какой?
ну и в нагрузку ищем морозильную камеру.
на ящик бюджет до 8500грн,камеру столько же.
ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 20:52   #2
kia1980
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 915
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 456 сообщениях

В теме просите помочь с выбором плазмы, а сами присматриваетесь к ЛЕД телику, Самсунги и ЛыЖы на сегодняшний день делают очень хорошие телики и по качеству картинки и по надежности, по поводу не выгодности продажи из-за частых поломок - это тот бред еще, интернет магазины не занимаются гарантийным ремонтом, этим занимаются официальные сервисные центры, так что если Вас устраивают все навороты и цена телика, берите и не сомневайтесь
kia1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 21:01   #3
ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ
Старожил форума

[QUOTE=kia1980;1168225]В теме просите помочь с выбором плазмы, а сами присматриваетесь к ЛЕД телику, Самсунги и ЛыЖы на сегодняшний день делают очень хорошие телики и по качеству картинки и по надежности, по поводу не выгодности продажи из-за частых поломок - это тот бред еще, интернет магазины не занимаются гарантийным ремонтом, этим занимаются официальные сервисные центры, так что если Вас устраивают все навороты и цена телика, берите и не сомневайтесь[/QUOTE
строитель я
лед или плазма разницы то особой как я осведомлен нету.
бред не бред,но реально клгда тебе продадут вещь в магазине за несколько штук грн,а скажем техника накроется после полугода,то репутация магазина,сам понимаешь.....
так что маркетинг еще тот.
лижи слышал воопще в киеве начали собирать(уж лучше китай).
Старый 10.09.2011, 21:32   #4
kia1980
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 915
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 456 сообщениях

строитель я
лед или плазма разницы то особой как я осведомлен нету.
бред не бред,но реально клгда тебе продадут вещь в магазине за несколько штук грн,а скажем техника накроется после полугода,то репутация магазина,сам понимаешь.....
так что маркетинг еще тот.
лижи слышал воопще в киеве начали собирать(уж лучше китай).[/QUOTE]

скажем так между лед и плазмой разница как между ракушкой и газобетоном, разница в качестве картинки, яркости, енергопотреблении, ЛЕД во всем лучше
На счет репутации, так в большинстве случаев покупатели даже не звонял в интернет магазин где покупали технику, потому что в гарантийном талоне указаны телефоны гарантийного сервисного центра, да и не когда не поверю я что самсунги дохнут так часто, у нас самому старому телику самсунг 10 лет где-то, не разу не какого намека даже на поломку не было
На счет сборки, точно сказать не могу,знаю что раньше собирали под Киевом и самсунги и лыжы не все конечно, но самые ходовые модели точно, и на сколько я знаю собирали очень не плохо, каждый телик тестировался по несколько часов и повальных возвратов не было, там собирать то не чего, собрать конструктор их корпуса, платы и екрана
kia1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kia1980 за это полезное сообщение:
Старый 10.09.2011, 21:52   #5
Музей
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 22,314
Поблагодарили 26,439 раз(а) в 7,965 сообщениях

Самые лучшие рекомендации по ЛЕД. Плазма - отстой.
У меня Сонька Бравия KDL-52ex700 уже год. Никаких проблем.
Есть диагонали поменьше. Но лучшего качества нет.

У нас последние 20 лет техника только Сони. Ни одного ремонта. Ни один аппарат до сих пор не выбросили. Самый старый 20-ти лет от роду уже и рады бы выбросить (дизайн устаревший), а он работает, как молодой .
Музей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Музей за это полезное сообщение:
Старый 11.09.2011, 17:54   #6
ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ
Старожил форума

скажем так между лед и плазмой разница как между ракушкой и газобетоном, разница в качестве картинки, яркости, енергопотреблении, ЛЕД во всем лучше
На счет репутации, так в большинстве случаев покупатели даже не звонял в интернет магазин где покупали технику, потому что в гарантийном талоне указаны телефоны гарантийного сервисного центра, да и не когда не поверю я что самсунги дохнут так часто, у нас самому старому телику самсунг 10 лет где-то, не разу не какого намека даже на поломку не было
На счет сборки, точно сказать не могу,знаю что раньше собирали под Киевом и самсунги и лыжы не все конечно, но самые ходовые модели точно, и на сколько я знаю собирали очень не плохо, каждый телик тестировался по несколько часов и повальных возвратов не было, там собирать то не чего, собрать конструктор их корпуса, платы и екрана[/QUOTE]
как тебе сказать,если я куплю жене красную икру (сам не употребляю),а она окажется не совсем "красной",то я пока теплый собирусь,и поеду в магазин,меня не будет интересовать кто ее производил или на складе перепутали чего нибуть,а уж потом все друзья будут знать что в том магазине парят говно.....
коротко,сервисы тоже зарабатывают не мало....
кстати у меня все самсунг и монитор,три телефона,мп3 плеер,холодильник,фотоаппарат...,даже ноут склонялся брать самсунг,но слава богу отговорили....
Цитата:
Сообщение от Музей Посмотреть сообщение
Самые лучшие рекомендации по ЛЕД. Плазма - отстой.
У меня Сонька Бравия KDL-52ex700 уже год. Никаких проблем.
Есть диагонали поменьше. Но лучшего качества нет.

У нас последние 20 лет техника только Сони. Ни одного ремонта. Ни один аппарат до сих пор не выбросили. Самый старый 20-ти лет от роду уже и рады бы выбросить (дизайн устаревший), а он работает, как молодой .
пока благодарю за помощь,а там посмотрим...
кто произвел ваш тел?
Старый 11.09.2011, 18:59   #7
Музей
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 22,314
Поблагодарили 26,439 раз(а) в 7,965 сообщениях

Словакия.
Музей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 21:41   #8
ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ
Старожил форума

приобретение было сделано на выходных выбор пал на

LCD телевизор Samsung UE-37D6100,пока все нравится.
откликнувшимся благодарность.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании