Строим Дом

Перезагрузить страницу

Ищу исполнителя для обвязки (комплектации) скважины

Старый 18.09.2011, 18:13   #1
April
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 317
Поблагодарили 474 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию Ищу исполнителя для обвязки (комплектации) скважины

Объект расположен в Красном (20 км от КП по Житомирской трассе), вводные данные по скважине:

-глубина 59 метров (на Бучак)
-начало фильтра 55 метров;
-статический уровень 32 метра;
-динамический уровень 49 метров;
-дебит 3000 л/час

Предложения просьба сбрасывать в лику. По насосу предлагайте 2 варианта: Водолей и Gundfos.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
April вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 18:48   #2
Interso
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 839
Поблагодарили 2,046 раз(а) в 1,593 сообщениях

Цитата:
Сообщение от April Посмотреть сообщение
Объект расположен в Красном (20 км от КП по Житомирской трассе), вводные данные по скважине:

-глубина 59 метров (на Бучак)
-начало фильтра 55 метров;
-статический уровень 32 метра;
-динамический уровень 49 метров;
-дебит 3000 л/час

Предложения просьба сбрасывать в лику. По насосу предлагайте 2 варианта: Водолей и Gundfos.
Водолей неплохой насос но есть некоторые хитрости по гарантии по которым я не рекомендую их брать а именно в чём смысл, конденсаторная коробка опломбированна и если вам надо будет установить оголовок на скважину а лучше его устанавливать то без розрезания провода или снятия пломб необойтись а это значит что гарантия пропадает.Вот такой придумали прикол по гарантии и в большинстве случаев с производителя или продавца по гарантии взятки-гладки.По этому я рекомендую вместо Водолея ставить Водомёт фирмы Джилекс с плавающими самопритирающимися крыльчатками и по гарантии нет ни каких хитроумных уловок.
Interso вне форума   Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Interso за это полезное сообщение:
April (19.09.2011)
Старый 19.09.2011, 00:32   #3
April
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от Interso Посмотреть сообщение
Водолей неплохой насос но есть некоторые хитрости по гарантии по которым я не рекомендую их брать а именно в чём смысл, конденсаторная коробка опломбированна и если вам надо будет установить оголовок на скважину а лучше его устанавливать то без розрезания провода или снятия пломб необойтись а это значит что гарантия пропадает.Вот такой придумали прикол по гарантии и в большинстве случаев с производителя или продавца по гарантии взятки-гладки.По этому я рекомендую вместо Водолея ставить Водомёт фирмы Джилекс с плавающими самопритирающимися крыльчатками и по гарантии нет ни каких хитроумных уловок.
Какую модель Водомёта посоветуете под мои параметры скважины и где его лучше купить?
April вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 00:41   #4
April
Опытный форумчанин

Вычитал по Водомётам, что у них максимальная глубина погружения 30 метров.
April вне форума   Вверх

Опции темы

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании