Строим Дом

Важная информация

Перезагрузить страницу

Кто возле goodwine живёт или ходит, узнайте цену плиз на продукт один?

Старый 26.10.2011, 19:24   #1
Mystery
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,115
Поблагодарили 771 раз(а) в 415 сообщениях
По умолчанию Кто возле goodwine живёт или ходит, узнайте цену плиз на продукт один?

Гляньте кто может в этот магаз по чём цена на сыр Frico в брикетах, он там по около 3кг брикет. Круглый головками не интересует он дороже в несколько раз.

Хотел узнать по контактам на сайте но манагер отшила, сказала приезжайте в магаз так как цена может менятся и типа нету толку говорить. Ехать мне с другого конца города и берега, не хочу к поцам зря кататься :D
Миниатюры
frico.JPG  
Mystery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 23:48   #2
Mystery
Старожил форума

короче сам себе отвечу, хоть на хондамафии человек утверждал что там цены ниже чем по Киеву, поехал вчера туда, а магазин для мажоров, 20-30-40-100грн. цены, но это всё за 100 грамм, даже колбаса указана ценой по 100 грамм, то есть это по 200-300 и вплоть до 1000грн. кг продукта

На вопрос а за 70-80грн. кг сыра есть, продавец с трололо фейсом сказал за такие деньги это не сыр

я давно по телеку видел что в Европе сыр дешевле чем у нас наш, и цитата из статьи ниже это подтверждает, нас что наши быдло барыги вообще за л*хов держат?
Цитата:
сейчас европейцы поставляют на экспорт сыры гауда и эдам в диапазоне от $4300/т до $4700/т. В то же время экспортные цены на сыры традиционных сортов (российский, голландский) отечественного производства минимум на $1000 дороже — около $5600–6000/т.
Старый 11.12.2011, 00:25   #3
Sass
Форумная легенда

Вы сказали Спасибо: 8,413
Поблагодарили 39,708 раз(а) в 11,138 сообщениях

Не знаю, успокою я Вас или расстрою. Но в Европе сыр однозначно дороже, чем у нас. Правда, и по качеству эти сыры несопоставимы. То, что продают у нас под названием "сыр", в Германии, Австрии или Италии, найти лично мне не удавалось.
Если бы Вы ради интереса попробовали закупить в Европе сыр, привезти и растаможить в Украине, продать его тут, возможно, про барыг говорили бы не так категорично. Там очень и очень много нюансов.
Sass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 14:51   #4
Mystery
Старожил форума

главный нюанс жадность

выше в цитате написано что европейцы на экспорт сыр отправляют $4300/т это 34.3грн за килограмм, это какая должна быть расстаможка и накрутка, что б в итоге продавать его в 5 и больше раз дороже от стартовой цены.

Про однозначность что дороже у них сыр- знач на канале Travel брыхуны сидять и спецом занижают цены :D Ну понятно выдержанный не знаю скоко лет и какой-то особый сыр дорогой.
Старый 11.12.2011, 16:14   #5
areti
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 926
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 850 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Не знаю, успокою я Вас или расстрою. Но в Европе сыр однозначно дороже, чем у нас. Правда, и по качеству эти сыры несопоставимы. То, что продают у нас под названием "сыр", в Германии, Австрии или Италии, найти лично мне не удавалось.
Если бы Вы ради интереса попробовали закупить в Европе сыр, привезти и растаможить в Украине, продать его тут, возможно, про барыг говорили бы не так категорично. Там очень и очень много нюансов.
Вмешаюсь.
Жил у друзей в Париже 2 недели, ел сыры каждый день и имел возможность офигеть и от качества сыров французский, но больше от цен. Так вот, по сравнению с нашими ценами на подобные сыры (типа камэмбэр, со всякими плесенями и тд) их цены были просто смешными. Меня еще тогда это сильно впечатлило...
Впрочем, как и цены на некоторые французские вина.
areti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 18:43   #6
Sass
Форумная легенда

Вы сказали Спасибо: 8,413
Поблагодарили 39,708 раз(а) в 11,138 сообщениях

Я не знаю, кто сидит на канале Трэвел.
Привык полагаться исключительно на себя.
Посколько в Европе мне доводится бывать достаточно часто, то я написал то, что знаю наверняка. Другого я просто не пишу. Потому и дискутировать ни с кем не собираюсь.
Хочется верить иным источникам, дело хозяйское.
Возможно, у нас просто разные представления о качестве сыра. Но еще раз хочу повторить, что в Западной Европе (Германия, Австрия Италия, Швейцария) сыр дорог. Аналогов наших сырных продуктов я не видел (специально и не искал, правда).
Sass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 17:26   #7
gta80
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 772
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 516 сообщениях
Отправить сообщение для gta80 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
главный нюанс жадность

выше в цитате написано что европейцы на экспорт сыр отправляют $4300/т это 34.3грн за килограмм, это какая должна быть расстаможка и накрутка, что б в итоге продавать его в 5 и больше раз дороже от стартовой цены.

Про однозначность что дороже у них сыр- знач на канале Travel брыхуны сидять и спецом занижают цены :D Ну понятно выдержанный не знаю скоко лет и какой-то особый сыр дорогой.
в Испании (Малерка, Тенерифы) голландские сыры типа Фрико брус стоили в супермаркетах в районе 5 евро. Инфо за этот и прошлый год
gta80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании