Строим Дом

Важная информация

Перезагрузить страницу

Ищу бригаду, Боярка, небольшой объем.

Старый 16.01.2012, 23:02   #1
Dex-paketa
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 693
Поблагодарили 2,241 раз(а) в 910 сообщениях
Exclamation Ищу бригаду, Боярка, небольшой объем.

Ищу ответственную бригаду, обязательное условие - положительный отзыв активного форумчанина и отсутствие негативных. Если нет такого - просьба дальше не читать.

Задача у меня следующая: есть 2 этажа баньки из газобетона 400, с запланированной внешней лестницей (пока построены только стены). Необходимо весной сделать следующее:

1. Фундамент под террасу, порядка 5х3 метра, саму террасу (пока с дизайном не определились, но явно часть будет из кирпича.

2. С другой стороны дома фундамент, порядка 4х1 метра и пристройку на нем, без физической связки с домом но чтобы смотрелась как одно целое. Пристройка закрывает лестницу снаружи и делает ее внутренней, в стене из газобетона продалбливается под дверь. Пристройка будет либо из газобетона (25 см ширина, блоки на бок), либо из каркаса, так что мастера-каркасники - тоже велкам.

3. Септик, 2 переливаемых кольца + водосточка в доме и пристройке (под лестницей будет уличный туалет. Расстояние от септика до дома 40 метров.

4. Полы, електропроводка...

Ну а далее по стандартному списку, до доведения дома до 100% готовности к проживанию. Делается 1 этап (фундаменты), далее расчет. Если все довольны, продолжаем дальше и так до победного конца. Хочу все сделать в максимально сжатые сроки, если будет позволять погода.

На участке для проживания отапливаемый кунг (3 человека спали 3 недели, все были довольны), электричество, вода, бетономешалка, хорошее отношение заказчика (меня ) гарантирую. Маршрутки на Боярку ходят каждые 15 минут.

После баньки будет строится большой дом (не в этом сезоне), если сработаемся - дружба будет долгой и обоюдовыгодной.

Умение по постройке крыши и штукатурке дома необязательны.

Буду рад вашим предложениям по сотрудничеству.
2385558@gmail.com

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе Rabotniki.UA
Dex-paketa вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 23:28   #2
lastandr
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 513
Поблагодарили 1,591 раз(а) в 1,118 сообщениях

Для начала могу поставить на фундаменты и септик 3-х рабочих.
Все остальное тоже можем выполнить.Расценки ,если интересно, вышлю на почту.
По материалам,в том числе,указанным в соседней ветке,есть приличные скидки
lastandr на форуме   Вверх
Старый 17.01.2012, 18:02   #3
ENB
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 76 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для ENB с помощью ICQ

Контакты строителей отправил в ЛС
ENB вне форума   Вверх

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании