Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Функция “Избранное”

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю ввести функцию “Избранное”. Для этого в каждом сообщении всех тем должна быть предусмотрена кнопка “Отметить”, при нажатии на которую данное сообщение получает особый статус. При этом сообщение выделяется из общего потока особым образом: например, появляется метка “Избранное” или изменяется фон сообщения. Второй способ более предпочтителен с визуальной точки зрения при поиске этих сообщений. Новый статус сообщения виден только для участника форума, который нажал кнопку “Отметить”, для всех остальных участников форума все сообщения темы остаются однотипными. Дополнительно в “Опции темы” необходимо ввести две функции “Показать все сообщения” и “Показать избранные сообщения”. При выборе второго варианта для участника форума будут показы только отмеченные им сообщения темы. При этом необходимо также предусмотреть возможность печати только избранных сообщений темы.

P.S. Обоснование предложения на собственном опыте. Я, как участник форума, который находится в фазе активного строительства и выступает в роли Заказчика, интересуюсь очень многими вопросами, которые разбросаны по разным темам в разных разделах. Количество тем с подпиской измеряется сотнями, как и количество сообщений в этих темах. Подавляющее большинство тем не являются узконаправленными и в них обсуждается самые разные аспекты какой-то проблемы. Все сообщения темы, которые содержат: а) решения, не представляющие для меня интереса из-за принципиально других конструктивных предпочтений, б) известные мне решения; в) неприемлемые для меня решения; г) явные тхнологические оплошности; д) флуд или офф-топ, просто засоряют тему и усложняют поиск полезных для меня сообщений. А ведь к большинству тем по сложным вопросам приходится возвращаться не единожды и просмотр только полезных для меня сообщений был бы очень даже предпочтителен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу Игоря :friends: Функция действительно полезная.

И так хочется поблагодарить администрацию за существенные улучшения форума. Приятно работать.

Если ещё и такие функции будут включены, как Игорь пишет, то то это уже космический корабль получится, реально рейтинг форума еще больше поднимется :):wink:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...