Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участок 24 сотки, 20 метровые сосны

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Жукин, Вышгородский р-н, 42 км от КП на Оболони, 40 минут спокойной езды от Оболони или площади Шевченко,

 

Гугл-координаты массива - 50.807725,30.675244

Ссылка - (ссылка устарела)

 

На всех участках рядом - большие деревья, сосны, березы, на самом участке - большие 20-ти метровые сосны, большой лес - в 50 метрах, р Десна на машине - 4км, пешком 30 минут (1,5-2 км).

 

К продаже предлагается участок 24 сотки, 40х60, прямоугольный, угловой, акт на землю (садоводство, те же правила, как для жилой застройки, но прописка возможна только по суду). Ширина дороги между участками - 10 метров.

 

Цена за 1 сотку = 1000 уе, цена участка = 24 000 уе

 

Взнос по дороге = 5000 грн

Взнос по свету (3 фазы, по 5 квт на каждую фазу) = 1800 уе

Взнос на общее ограждение кооператива = 3000 грн

 

067-506-36-11 Татьяна

 

b6171fadd00d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а) время но дорогу в рабочие дни, так чтобы быть на ближайшей станции метро в 8-00?

б) время но дорогу в рабочие дни, если отчалить от ближайшей станции метро в 19-00?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а) время но дорогу в рабочие дни, так чтобы быть на ближайшей станции метро в 8-00?

б) время но дорогу в рабочие дни, если отчалить от ближайшей станции метро в 19-00?

 

До Киева пробок нет НИГДЕ (не дадут соврать ребята из Н.Дубечни, В.Дубечни, Воропаева, таких на форуме много), а там три варианта:

1) на м. Героев Днепра (это если ехать на маршрутке из Жукина - Г. Днепра, 40 минут)

2) метро Оболонь - те же минут 40

3) метров Академгородок (до пл Шевченко и там по новой Окружной) - 50 минут.

Имею опыт поездок в Жукин в любые дни и в любое время, с Одесской площади еду максимум 1 час 30 мин в час пик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

туплю. забыл уточнить сразу, что НЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. можно информацию по тем же маршрутам, если на своем авто без нарушений ПДД ехать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

туплю. забыл уточнить сразу, что НЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. можно информацию по тем же маршрутам, если на своем авто без нарушений ПДД ехать?

 

Я как раз на своем транспорте писала, скорость за городом 80 км (я так езжу :angel:), в городе 60 км

Знаю, что ребята-покупатели ездили самостоятельно до Г.Днепра на маршрутке и это заняло 40 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На участке существует фактически готовая площадка для дома, 99% деревьев будут сохранены.

 

Летнее фото, вид с участка на дорогу и участок напротив

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто, за пол года цена выросла с 350 до 1000, так держать!!!

 

думаю, через годик цифра вырастет в 2-2,5 раза ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох Татьяна :)

Если это случиться, то я буду только рад, потому как обычно спрос порождает предложение и формирует цену. Если будут такие цены, значит будет соответствующий спрос, а это будет свидетельствовать о том, что в стране все хорошо и есть деньги у людей, есть деньги у людей, значит растут товарно-денежные отношение по всем направлениям и по моему направлению, соответственно, тоже, так что я буду только рад. Но, к сожалению, все совсем наоборот. Кредитование свернули с осени, экономика не накачивается деньгами и отреагирует на это с опозданием в полгода, то есть весной. Как отреагирует, сами понимаете. Про огромную дыру в бюджете я вообще молчу. Основная задача власти продержаться до осени, так как выборы, а дальше "хоть трава не расти". Перспектив у рынка недвижимости НЕТ на ближайшие пару лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а сосны спиливать можно или компенсации до 3000 за дерево говорят

 

Рубить деревья в массиве можно, статус "самосев", справка от лесничества есть. Но большая просьба ко всем хозяевам по максимуму сохранить такую красоту и не трогать деревья без крайней необходимости, вписать дом в ландшафт, тем более конкретно этот участок вообще не требует вмешательства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рубить деревья в массиве можно, статус "самосев", справка от лесничества есть. Но большая просьба ко всем хозяевам по максимуму сохранить такую красоту и не трогать деревья без крайней необходимости, вписать дом в ландшафт, тем более конкретно этот участок вообще не требует вмешательства.
Да, сосны высоченные это красиво у брата отчима в лесу сосна во время буревея упала на крышу провалила кусок крыши. Малым приезжали смотреть жутковато было ))Я бы вокруг дома хорошо чистил...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Киева пробок нет НИГДЕ (не дадут соврать ребята из Н.Дубечни, В.Дубечни, Воропаева, таких на форуме много

Езжу с В.Дубечни на машине : до Петровки 25 мин если не спешить, пробок после реконструкции дамбы не видел ни утром, ни вечером

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сосны высоченные это красиво у брата отчима в лесу сосна во время буревея упала на крышу провалила кусок крыши. Малым приезжали смотреть жутковато было ))Я бы вокруг дома хорошо чистил...

 

на поле - свои приколы

в лесу - свои приколы

у озера - свои приколы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сосны высоченные это красиво у брата отчима в лесу сосна во время буревея упала на крышу провалила кусок крыши. Малым приезжали смотреть жутковато было ))Я бы вокруг дома хорошо чистил...

 

Сосны - это классно в любое время года, а боитесь за крышу - застра***те от несчастных случаев и спите спокойно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24000 это полные расходы, со своим Актом уже на руках?

 

что понимаете под полными расходами? акт на участок есть, со своим кадастровым номером и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расходы по оформлению учтены? Если нет, то сколько в общем еще с покупателя на все-на все ожидается (если ожидается)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расходы по оформлению учтены? Если нет, то сколько в общем еще с покупателя на все-на все ожидается (если ожидается)?

 

под оформлением Вы саму сделку имеете ввиду?

все-все (свет, дорога, взнос на ограждение) - описаны в первом посте, а относительно самой сделки - если продажа по экспертной оценке - порядка 2800 грн расходы, если по полной - больше почти в 2 раза

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому участку в течении 1 месяца могу предложить дополнительные 5Квт трехфазного подключения (в сумме будет по 10Квт на каждую фазу) - это еще 1800 уе.

 

П.С. буду на участке завтра в первой половине дня и в воскресенье часам к 14 - присоеденяйтесь - 067-506-36-11 Татьяна :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Налетай торопись, покупай живопись" :-)

 

Общий массив - почти 12 га, 48 владельцев участков.

Последний участок в продаже в массиве Жукинские дачи, 99% покупателей-соседей - форумчане Строимдом, много деток, Вашим детям не будет скучно :-).

 

Ничего не нужно ждать - можно сразу стартовать весною стройку. Обычный тариф электричества, нет "левых" накруток и тп. Охрана уже сидит, плата в месяц с 24 соточного участка - около 110 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охрана уже сидит, плата в месяц с 24 соточного участка - около 110 грн
А это реально? 48 участков, учитывая, что больше половины по 11-12 соток собирается в месяц на охрану пусть около 3500 грн. Даже если один дежурный охранник, надо 4 человека. Это в месяц... 900 грн з\п? (а еще читал, у них начальник вроде есть, а еще будку обогреть...) Простите за оффтоп небольшой, просто интересно, и тему заодно подниму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...