Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ясногородка, продажа участков в новом массиве. Строимся и получаем "прописку")))

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, Вашему вниманию предлагаются к продаже неплохие участки с решенными вопросами по документам и свету, фактически готовые для быстрого начала строительства.

 

 

Информация о проекте «Ясногородка – 800»:

 

1.Массив общей площадью 8 га. расположен в с. Ясногородка Макаровского района Киевской области в 28 км. от Окружной дороги в направлении Киев – Бышев. Дорога от Киева имеет хорошее асфальтированное покрытие, не загазована в связи с отсутствием транзитного большегрузного транспорта, не имеет заторов и пробок в день освобождения Киева от дачников (по пятницам), что на мой субъективный взгляд является хорошим условием для рассмотрения данных участков для постоянного проживания.

 

2.Детальное месторасположение массива– 560 метров от поворота из Ясногородки на Музычи, карта:

 

7fd0149e28b2.jpg

 

3.Вся площадь массива разделена на 73 участка площадью от 6 до 11.5 соток:

55d358cca636.jpg

 

Дороги между участками внутри массива шириной 9 метров. На каждый участок есть индивидуальный акт на право властности с кадастровым номером, каждый участк вынесен в натуру специальными колышками и помечен пронумерованной табличкой.

 

4.Массив имеет согласованный и утвержденный «Генеральний план забудови», что дает возможность каждому владельцу участка оформить документы на разрешение строительства.

 

5.Массив хорошо защищен с северной стороны от ветра и радует глаз своим близким расположением от леса.

 

6. Электричество - ТУ, проект, трансформатор на 160 кВа, подведение электричества к массиву и к каждому участку - июнь 2012 г. До ввода в эксплуатацию ТП остался один месяц. Цена 1 кВа трехфазного электричества с учетом подведения к участку – 430 у.е. Обращаю внимание, что 5 кВа трехфазного электричества приравнивается к 16 кВт.

 

7. Газ - вдоль массива проходит труба среднего давления. Теоритечиски подключение возможно.

 

8. Внутренние дороги - планируется отсыпка крупным и мелким щебнем с последующей укаткой катком. Стоимость работ по отсыпке будет поделена в соотношении 50\50 между продавцом и покупателями участков.

 

9. На массиве выделен один участок под ТП, домик для охраны и гостевую стоянку. Охрана массива будет организована одновременно с установкой трансформатора в июне 2012 года.

 

1о. В настоящее время осуществляются работы по ограждению массива с частичным возмещением затрат в дальнейшем за счет новых собственников.

 

11.Цена одной сотки – 800 у.е.

 

12.Контактный телефон – 067 466 86 семьдесят один, Надежда (руководитель проекта "Ясногородка - 800" ООО «Первый Независимый Ипотечный Центр» (г. Киев)

Змінено користувачем Надежда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога из Музычей в Ясногородку редко проезжая, за мое двухчасовое пребывание на участках проехало две легковушки, один мопед и прошло два дачника в садовый кооператив "Жовтень":

 

c3cc69129822.jpg

 

Расстояние до Яснородки визуально мжно определить, глядя на купола церкви:

 

e46189b6853c.jpg

 

Расстояние до леса от въезда в массив:

 

29d285ccfcf9.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Изготовление ограждения по периметру массива. Забор будет комбинированный: нижняя часть - наборный бетон, верхняя часть -дерево:

0146c9733a31.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 кВа трехфазного электричества приравнивается к 16 кВт.

В понедельник это прочтут электрики и Вас растерзают по трём пунктам. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник это прочтут электрики и Вас растерзают по трём пунктам. :D

 

"Делайте со мной что хотите, только не бросайте меня в терновый куст" ;)

 

Добавлено через 22 минуты

Завозят щебень крупной фракции на отсыпку внутренних дорог:

d8639438fb0e.jpg

 

fa56f04760f7.jpg

 

Таблички с номерами участков:

 

25a1d831870d.jpg

 

На участке для домика охраны выкопали колодец на восемь колец. Воды - четыре кольца:

 

f2d90785ba9c.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был один просмотр участков:

 

efddb0cea828.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

Потенциальные покупатели ждут, как и я, установки трансформатора :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был один просмотр участков:

 

Потенциальные покупатели ждут, как и я, установки трансформатора :)

 

Балуванная Вы, Надежда!

Вон, в соседних ветках народ гребет участки без всяких трансформаторов.

Может Вам еще и газ подвести?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балуванная Вы, Надежда!

Вон, в соседних ветках народ гребет участки без всяких трансформаторов.

Может Вам еще и газ подвести?

 

Бора, я сама "по молодости" 6 лет назад нагребла на 78 тыс. у.е. земельки "без трансформатора". "Весла просушила" :fool: и теперь разные поля маркиза Барабаса обхожу десятой дорогой.

 

Как ни странно, но газ для меня лично не является той составляющей, без которой я не могу построить дачу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера занималась газовыми вопросами. Созвонилась с Облгазом (собственник газовой трубы, которая в семи метрах от фасада массива), сегодня подъедут проектант с монтажником. Очень важно, чтобы эти двое работали по принципу "мы с Тамарой ходим парой", иначе очень долго будет рождаться порядок цифр по газификации.

 

На участках обнаружила что-то растущее, похожее на коноплю. Сорвала себе две веточки :)

 

81b57b2a4db0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На участках обнаружила что-то растущее, похожее на коноплю. Сорвала себе две веточки

Разную замануху слышала, но такую :lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разную замануху слышала, но такую :lol:

 

Один уважаемыйе форумчанин мне подсказал в личной беседе. что это не конопля :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один уважаемыйе форумчанин мне подсказал в личной беседе. что это не конопля :pardon:

 

А жаль....:confused:!

 

...Идут наркоманы по селу, навстречу дед с самокруткой...

- дед! Дай покурить!

- неа ребята..вам этого низя....

- да ты шо, дед...- мы и не такое курили!

- ладно, курите....

- сели нарики под забор и ...курят...

- смотрят, опять дед идёт..

- дед! Ты шо нам дал: в глазах то темно то светло?

- да всё нормально: вы третьи сутки здесь сидите....:D

 

Кооп "Дні і Ночі".....:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жаль....:confused:!

 

Я тоже расстроилась. В жизни никогда ничего (даже сигарет) не курила, а коноплю бы рискнула разок....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один уважаемыйе форумчанин мне подсказал в личной беседе. что это не конопля
Напрашивается продолжение-... и дал задаток за этот участок:)

я сама "по молодости" 6 лет назад нагребла на 78 тыс. у.е. земельки "без трансформатора". "Весла просушила" и теперь разные поля маркиза Барабаса обхожу десятой дорогой.
Вот этот бы совет да год назад!

 

Желаю Вам побыстрее найти хороших покупателей и заселить эти участки!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрашивается продолжение-... и дал задаток за этот участок

 

Участки проданные и в резерве есть. Большой интерес проявляют небольшие строительные компании на три-пять участков. Но все, как и я, ждут света. Завтра обещают привезти трансформатор.

 

Вот этот бы совет да год назад!

 

Надо было не в гости ко мне проситься, а умного совета спросить. Я советы все еще раздаю бесплатно :)

 

Желаю Вам побыстрее найти хороших покупателей и заселить эти участки!:beer:

 

Спасибо. Мне этот массив интересен для строительства парочки дачек для круглогодичного проживания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

]Электричество - ТУ, проект, трансформатор на 160 кВа, подведение электричества к массиву и к каждому участку - июнь 2012 г. До ввода в эксплуатацию ТП остался один месяц. Цена 1 кВа трехфазного электричества с учетом подведения к участку – 430 у.е .

Подымаю за правильный подход по самому интересному событию для будущих счастливых владельцев участков.

Спасибо за решение вопроса реального подключения,удачи в продаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам предлагали эти участки как под строительство, а не садовые. В чем подвох? Ездили смотрели, а потом на те что в поле по 380 тоже под застройку. А тему назвали как садовые....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как на своем участке?Все так плохо? (можно в личку)
На своём-то как раз хорошо. Сча в личку напишу.

 

Данной теме рейтинг добавил, за правильный подход.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам предлагали эти участки как под строительство, а не садовые. В чем подвох?

Строительство чего?Олимпийского центра?

Наверное Вам сможет ответить на этот вопрос тот кто вам это предлагал...

Бывают очень "неприятные" люди которые могут что-то недоговаривать...

Но,не в этом случае(теме).Про назначение участков написано-перезаписано...Поиск Вам в помощь.:)

Дачу,дом на этих участках строить не то что можно,нужно...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам предлагали эти участки как под строительство, а не садовые. В чем подвох? Ездили смотрели, а потом на те что в поле по 380 тоже под застройку. А тему назвали как садовые....

 

Если в Акте на землю написано назначение участка "под садоводство" ( а Вы за 380 смотрели тоже "под садоводство"), я и пишу продажа участков "под садоводство". Я планирую на паре участков в этом массиве построить домики для круглогодичного проживания, потому что массив реально вводится в Генеральный план забудови села со всеми вытекающими в свете нового закона "О градостроительстве" последствиями.

Посоветуйте, может, мне немного название темы подкорректировать, чтобы несведущим покупателям было понятно, что в массиве можно строить дома для круглогодичного проживания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам предлагали эти участки как под строительство, а не садовые. В чем подвох? Ездили смотрели, а потом на те что в поле по 380 тоже под застройку. А тему назвали как садовые....
на садовых тоже можно строиться и жить. место хорошее и хозяйка заботится о покупателях, тянет электричество, делает дороги, а не кормит покупателей обещаниями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подымаю за правильный подход по самому интересному событию для будущих счастливых владельцев участков.

Спасибо за решение вопроса реального подключения,удачи в продаже.

 

Вроде, завтра обещают привезти трансформатор, рассказывают про аварию и повреждение руки у монтажника :(

 

Читаю я в соседних ветках намеки, что 430 у.е. (сегодня окончательно утвердили 400 у.е ) за кВа - это обдираловка несчастных покупателей, что на самом деле дешевле. Мне, как человеку, не по наслышке знающему, что такое вкладывание собственных тысяч зеленых в бизнес при риске окупаемости проекта на неопределенный срок, цена понятна и приемлема. Поэтому буду платить за синицу в руках, журавли в небе - для меня пройденный этап наступания на грабли.

Змінено користувачем Надежда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, может, мне немного название темы подкорректировать, чтобы несведущим покупателям было понятно, что в массиве можно строить дома для круглогодичного проживания.

 

Да нет, не надо в теме все ясно написано-садоводство, а мы смотрели как под индивидуальное строительство, по этому и встал вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на садовых тоже можно строиться и жить. место хорошее

 

Место имеет целый ряд плюсов для постоянного проживания молодой семьи или, наоборот, родители переезжают недалеко за город, а детям оставляют квартиру.

 

и хозяйка заботится о покупателях, тянет электричество, делает дороги, а не кормит покупателей обещаниями.

 

Может, и наступит такое время, когда все хозяева веток на форуме будут и хозяивами маленьких массивчиков на 70 дворов :)

 

Добавлено через 24 минуты

Вот так выглядит один из этапов изготовления Генерального плана забудовы нашего массива. Те, кто ищут дешевую землю, должны понимать, что затраты на изготовление и проставление синих печаточек в правом нижнем углу лягут на ваш бюджет отдельной строкой, но позже, после сделки купли - продажи.

 

893475441380.jpg

 

Добавлено через 10 минут

Да нет, не надо в теме все ясно написано-садоводство, а мы смотрели как под индивидуальное строительство, по этому и встал вопрос.

 

Начинайте любой просмотр с просьбы показать копию Акта на землю. Там Вы сразу увидите назначение земли. Строиться можно на землях "под будивництво", "под садоводство". Законодательство говорит, что на землях "для особистого селянського господарства" тоже можно строить будинок, но чиновники не разрешают.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...