Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Oleksandr Owner

Пользователи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Oleksandr Owner's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

  • Уже год на форуме
  • Преданный форуму
  • 10 комментариев
  • Первый пост
  • Начинающий собеседник

Recent Badges

2

Репутація

  1. Ищу проетировщика из Николаева , для расчёта фундамента .
  2. Всем доброго времени суток . Ищу конструктора для проектирования и расчёта фундамента для одноэтажного дома . Желательно из Николаева.
  3. Подскажите , в Николаевской области или по соседству ( Херсонская , Одесская , Кировоградская ) . Спасибо.
  4. Тоже хочу строить из красного кирпича , задавал также вопрос на форуме , но так не получил не одного совета . Нашёл в инете только рекомендации как выбирать кирпич, если интересно скину в личку .
  5. Всем доброго времени суток , нужен рядовой красный полнотелый кирпич . Посоветуйте качественного производителя. Требования: 1. Красный кирпич 2. Полнотелый 3. Керамический ( не сухой присовки ) 4. Марка М 125 и выше . Всем спасибо и удачи в строительстве !
  6. Как думаете если засыпать бутом ( ракушняк ) из стен старого дома ?
  7. Всем доброго времени суток . На участке где планирую заливать фундамент для дома , сейчас есть старый септик и подвал от старого дома . Подскажите как правильно и чем засыпать ? Переживаю , чтоб не дало усадку под новым фундаментом .
  8. Доброго времер суток всем участникам форума . Стою пред выбором , стоить полноценный гараж или навес для машины. Есть как и во всем свои плюсы и минусы . В последнее время в типовых решениях все больше людей выбирают навес , исходя из стоимости реализации . Как вы считаете , нужен ли полноценый гараж на участке или же достаточно навеса и небольшого хоз блока для храненимя сезонных шин , инструмента итд ?
  9. Добрый день. Подскажите в какой программе сделан данный эскиз? image.thumb.png.eb07bd761b832ae4c62fc4a24ac81f87.png

  10. вот такого качества картинку в какой онлайне программе можно получить ? Или хотябы в таком качестве :
  11. Может ктото подсказать онлайн програсу для проетирование дизайна фасада дома . Хочу попробовать скомбенировать цвета и типы отделки , так сказать получить картику как будет выглядить дом . Пробовал Floorplanner, но это приложение больше для внутреней планировки , по фасаду мало опций .
  12. Толь начинаю изучать данную тему , и из того что унал , поодерживаю Ваше мнение , два самых нажежных варианта , те которые вы привели выше.
  13. Вы забыли внести отделку фасада клинкерную плитку . Без отделки фасада клинкером или любым другим каменным материалом , точки россы нет , так как вы показали на графике . Но если мы добовляем на фассад одтелку ( клинкер \ керамогранит \ итд ) толщиной 10 мм и более , то получаем точку росы в минусовой температуре на гринице минваты и одделочного материала , что может привести к отстрелу . Если я правильно понима.
×
×
  • Створити...