Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мазай

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Мариуполь
  • Хобби
    Рыбалка
  • Род занятий
    Техник-строитель

Мазай's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. www.sfera-grifona.com/faq.html Вот эти формы достойны обсуждения. Ваш пример уж больно растопыренный..теплопотерь не избежать, а парусность...
  2. Спасибо за ответ. Был вчера у дяди, он пристроил к своему домику пристройку в два этажа. Так я вот о чем. Второй этаж две комнаты без отопления, задумка как у тебя расчет на лестницу. На практике имеем: вчера за бортом -2; первый этаж +24; второй, комната с лестницей +21; соседняя, через дверь пвх решетки 10х30-10шт под потолком +15. Как видно, идея с горизонтальной конвекцией через решетки не удалась. Не хотели уродовать потолок 1 этажа, да видно теперь прийдется. Как уменьшить кол-во каналов, может встроить вентилятор или тут можем расчитывать на вертикальную тягу? Как у тебя с этим делом?? Ещё не зима, но первый опыт есть???
  3. Я уверен в этом. Завидую Вашему оптимизму. У меня пока тока фундамент. Хотел услышать от практика фактическую толщину клеевого слоя по ИТОНГУ? Проблемы с ним были?
  4. Однозначно ковролин лучше ламината. Только не глубокий как шкура медведя, а поскромнее. Хотя с учетом, что отопление не основное я зонировалбы помещение разным покрытием.
  5. Тут ощущается таки явный перебор. Этакий частокол колон роль, которых сводится к удешевлению, за счет опалубки. Тогда советую Вам положить их из ИТОНГА 380 и лить легкие бетоны, если уж так хочется что-либо залить. Шаг столбов 1200, по ширине листа OSB-3 22мм ,2 листа+4 шпильки, вот и съемная опалубка. Хотя при подгонке по уму можно ставить 10 мм как несъемную. С Ув. к творцам.
  6. Глядя на проделаную работу... С водой и канализацией и сам мог подсуетится право. Сейчас все упростили до уровня дошкольных конструкторов. Хоть пресса, хоть паяльники в аренду за копейки. Дешево и интересно...
  7. Да что Вы в самом деле, запугали человека. Вас послушать во век не построишься воще..По мне так 70000 покроют все заморочки плюс банкет по поводу новоселья. С грунтами не парьтесь- плитный фундамент с последующим заложением внего труб отопления подстрахует Вас от многих проблем. Удачи!
×
×
  • Створити...