Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

val904

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    игорь
  • Откуда
    г.Дружковка
  • Пол
    Мужской

val904's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

3

Репутація

  1. Давайте телефон тех "горе-строителей" в студию и каждый кому не лень набирает их телефон и спокойно без эмоций расказывает что мол так и так слыхал такую историю и что угрожать не есть хорошо и ложит трубку,такая себе хакерская атака,думаю парней труханет.
  2. Дорогу осилит идущий.Удачи ВАМ!Оптимизма вам не занимать.
  3. Вот так и живем,пол страны с такими великими бизнес идеями,ГЛАВНОЕ ВВЯЗАТЬСЯ а там как пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего личного,просто интересно сколько ВАМ лет,не ужто еще не трепала судьба на таких вещах.
  4. Времена моей молодости!Вот так выглядел призывник.Это дорожная рота СИЯП 80-90 года,Ребята всю службу разгружали щебень в течении двух лет и ничего КРЕПЫШИ!!!!
  5. это разница скоростной характеристики к износостойкости никакого отношения эти БУКАВКИ не имеют
  6. www.dtv-group.com.ua вот вам ссылка.Люди занимаются метизами.
  7. Мощный двигатель это часть пасивной безопастности(обгон,маневры на трасе да и в городе)
  8. Да именно высоту мне они и предложили 3085мм,в моем случае это возможно,так что ворота предложили именно гаражные.
  9. Сориентируйте по цене!!!Предложили ALUTEX по моим размерам гаражные(не промышленные) с установкой без доставки без электропривода(ручной подьем) 14000грн.
  10. Сегодня созвонился с людьми которые занимаются фумигацией,говорят что уже сталкивались с обработкой деревянных домов и результат был положительный так что надежда еще естьпосмотрю что получится.
  11. Огромная просьба!!!Если ВЫ в курсе этой темы можно поподробней.Вы дали ссылку ,но это Москва.И насколько затратно,я думаю что не дороже полной замены крышы.
  12. У меня таже проблема(благо нет еще штукатурки и потолков),я решил все обработать креозотом(и пусть выветривается год,два,три,,,,,).Другого решения проблемы пока не вижу(или под замену полность балки,лаги,стропила,,,,)
  13. Нужны ворота alutex,териториально Донецкая обл.г.Дружковка кто возьмется или к кому обратиться(с доставкой и установкой).На данный момент ворота стоят распашные,я хочу их демонтировать и на их место поставить секционные alutex.
  14. Сори!!! Выбор пал на паркетную доску, Все таки не решился на паркет,есть сомнения что в своем регионе не найду специалиста который сделает так как нужно.Еще раз извиняюсь.
×
×
  • Створити...