Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

val904

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача val904

  1. Давайте телефон тех "горе-строителей" в студию и каждый кому не лень набирает их телефон и спокойно без эмоций расказывает что мол так и так слыхал такую историю и что угрожать не есть хорошо и ложит трубку,такая себе хакерская атака,думаю парней труханет.
  2. Дорогу осилит идущий.Удачи ВАМ!Оптимизма вам не занимать.
  3. Вот так и живем,пол страны с такими великими бизнес идеями,ГЛАВНОЕ ВВЯЗАТЬСЯ а там как пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего личного,просто интересно сколько ВАМ лет,не ужто еще не трепала судьба на таких вещах.
  4. Времена моей молодости!Вот так выглядел призывник.Это дорожная рота СИЯП 80-90 года,Ребята всю службу разгружали щебень в течении двух лет и ничего КРЕПЫШИ!!!!
  5. это разница скоростной характеристики к износостойкости никакого отношения эти БУКАВКИ не имеют
  6. www.dtv-group.com.ua вот вам ссылка.Люди занимаются метизами.
  7. Мощный двигатель это часть пасивной безопастности(обгон,маневры на трасе да и в городе)
  8. Да именно высоту мне они и предложили 3085мм,в моем случае это возможно,так что ворота предложили именно гаражные.
  9. Сориентируйте по цене!!!Предложили ALUTEX по моим размерам гаражные(не промышленные) с установкой без доставки без электропривода(ручной подьем) 14000грн.
  10. Сегодня созвонился с людьми которые занимаются фумигацией,говорят что уже сталкивались с обработкой деревянных домов и результат был положительный так что надежда еще естьпосмотрю что получится.
  11. Огромная просьба!!!Если ВЫ в курсе этой темы можно поподробней.Вы дали ссылку ,но это Москва.И насколько затратно,я думаю что не дороже полной замены крышы.
  12. У меня таже проблема(благо нет еще штукатурки и потолков),я решил все обработать креозотом(и пусть выветривается год,два,три,,,,,).Другого решения проблемы пока не вижу(или под замену полность балки,лаги,стропила,,,,)
  13. Нужны ворота alutex,териториально Донецкая обл.г.Дружковка кто возьмется или к кому обратиться(с доставкой и установкой).На данный момент ворота стоят распашные,я хочу их демонтировать и на их место поставить секционные alutex.
  14. Сори!!! Выбор пал на паркетную доску, Все таки не решился на паркет,есть сомнения что в своем регионе не найду специалиста который сделает так как нужно.Еще раз извиняюсь.
  15. (ссылка устарела) Готов забрать за 350грн.
  16. Господа отделочники(я имею ввиду западноукраинских специалистов) почему вы не едите на восток украины ведь здесь есть спрос на ваши услуги.Просто читая форум обратил внимание что в центральных регионах многим строят именно бригады с тех регионов,сам сейчас столкнулся с внутренней отделкой дома так местных адекватных строителей днем с огнем не найдешь.
  17. То же получил кабель.Спасибо!
  18. И часто вы у них затариваитесь?А если серьезно то ближайший сторож дорхана от меня в 250км.Так что если у кого-нибудь ссылка на какой нибудь интернет магазин
  19. Господа!Помогите или подскажите где можно купить сендвич-панель для зашивки калитки(вместо профнастила)цвет коричневый(лимоная корка).
×
×
  • Створити...