Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Вы не слушаете, что Вам говорят. При поломке, и вызове мастера, на половину продоваемых пелетных котлов может просто никто не приехать. А в 98% будите ждать зап. части пока закажут и привезут. И еще, котлы ломаются исключительно зимой и в мороз. Все прелести самого навороченного котла за много тыс евро, легко сведет на нет топорная система отопления.
-
Пелетный котел подбирается не по цене и не по производителя. А по наличию нормального сервиса!!! Если Вы Киев, то Ваш котел называется ТОБИ 12, и других вариантов у Вас просто нет.
-
Сейчас мотаю стены. Будут штукатурить чем-то на подобие глины, говорят новая технология. Правда я это и раньше видел, но по дранке. Штукатуры ходят такие важные и таинственные. Подготовка стены прикольная.
-
И мне интересно, че там за беда такая с теплыми полами?
-
Это между Мархаливкой и Иванковичами.
-
Как это не написано? Смотрим внимательно!!!
-
Русской водкой уже брать не получается. Люди найти ее не могут, говорят что нет ее больше в продаже. Выживаю на старых запасах.
-
Ну, а вдруг!!! Вы еще посмотрите эту десятку 1906 года.
-
Это Вам к Сане. www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=12978
-
У Вас только этих царей десятка? А червонцы других царей есть: Петра, Павла, Катерины, Елизоветы? Можно и ентого царя, только империал или полуимпериал. Дам в два раза больше, 800$.
-
Нужен Ваш совет по модели насоса!
Сергей 31 відповів у розділі Свердловини, каналізація, септики, басейни
Из отечественных БЦПЭ-0,5-80У -
Где поставить гидрострелку?
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Холодный дом, первый запуск котла, на подаче котла +80, на обратке +30. И такое вполне реально и довольно продолжительное время. -
Где поставить гидрострелку?
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Это был не инженер. Гидрострелка не поддерживает постоянную температуру на обратке котла +55 град. А если температура будет ниже, то это ведра конденсата на полу в котельной, деготь в котле и дымоходе. И самое приятное это ржавчина в самом котле. Поиском наберите: "низкотемпературная коррозия теплообменника котла". -
Ты не прав. Это стандартные путь любого заказчика. Не стандартный путь это к примеру Игорь М. Представляешь, после всех его многолетних тем, схема его отопления нарисовалась за час, не взирая на весь его многолетний опыт ведения тем на форуме.
-
Решение зависит от конструктива здания и какой будет пирог пола. Не пугайтесь Вы так. Все эти варианты рабочие. Этап интернета Вы уже прошли. Второй этап это очная консультация.
