Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Вы не слушаете, что Вам говорят. При поломке, и вызове мастера, на половину продоваемых пелетных котлов может просто никто не приехать. А в 98% будите ждать зап. части пока закажут и привезут. И еще, котлы ломаются исключительно зимой и в мороз. Все прелести самого навороченного котла за много тыс евро, легко сведет на нет топорная система отопления.
  2. Пелетный котел подбирается не по цене и не по производителя. А по наличию нормального сервиса!!! Если Вы Киев, то Ваш котел называется ТОБИ 12, и других вариантов у Вас просто нет.
  3. Ось Вам, из последних на форуме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=193593 А так, пара тройка теплообменников за сезон всегда есть. И лопаются не из-за конкретной температура, а из-за разности температур.
  4. Сейчас мотаю стены. Будут штукатурить чем-то на подобие глины, говорят новая технология. Правда я это и раньше видел, но по дранке. Штукатуры ходят такие важные и таинственные. Подготовка стены прикольная.
  5. И мне интересно, че там за беда такая с теплыми полами?
  6. Ведро конденсата в минуту. Если чугун не серый, то обязательно лопнет секция котла ближе к обратке.
  7. Русской водкой уже брать не получается. Люди найти ее не могут, говорят что нет ее больше в продаже. Выживаю на старых запасах.
  8. Ну, а вдруг!!! Вы еще посмотрите эту десятку 1906 года.
  9. Это Вам к Сане. www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=12978
  10. У Вас только этих царей десятка? А червонцы других царей есть: Петра, Павла, Катерины, Елизоветы? Можно и ентого царя, только империал или полуимпериал. Дам в два раза больше, 800$.
  11. Холодный дом, первый запуск котла, на подаче котла +80, на обратке +30. И такое вполне реально и довольно продолжительное время.
  12. Это был не инженер. Гидрострелка не поддерживает постоянную температуру на обратке котла +55 град. А если температура будет ниже, то это ведра конденсата на полу в котельной, деготь в котле и дымоходе. И самое приятное это ржавчина в самом котле. Поиском наберите: "низкотемпературная коррозия теплообменника котла".
  13. И меня напрягают эти резинки на Т.Т. На незамерзайке они точно текут, есть опыт.
  14. В старых холодных многоэтажках. От одной мысли что отражатели есть становится теплее.
  15. Мало того, по настоятельным посьбам, и благодаря Роме (респект ему), Будерус эти трехходовики уже заказал. 280 евро. Смотрим ниже: INFO_BU_GB172i_3WV_17DEC15.pdf
  16. Ты не прав. Это стандартные путь любого заказчика. Не стандартный путь это к примеру Игорь М. Представляешь, после всех его многолетних тем, схема его отопления нарисовалась за час, не взирая на весь его многолетний опыт ведения тем на форуме.
  17. Решение зависит от конструктива здания и какой будет пирог пола. Не пугайтесь Вы так. Все эти варианты рабочие. Этап интернета Вы уже прошли. Второй этап это очная консультация.
×
×
  • Створити...