Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. На незамерзайку нужно идти осознано. Гарантия на оборудование улетает, резину кушает. паковать желательно на анаэроб. Зато не замерзает.
  2. Я однажды видел, как при незамерзайке потек колектор теплого пода. Всю резину пожрало, а штука не дешевая.
  3. Слушайте Саню "Korni". Это я Вам как эксперт форума "Izba" говорю.
  4. Покажи народу фотку узла, "окончание дымохода".
  5. Это Вы сами придумали или рассказал кто? Циркуляционное давление гравитационок не так сложно рассчитать. А скорость в зависимости от температуры теплоносителя 0,1-0,3 м/сек.с
  6. Ошибочное мнение. Это горным сантехникам нужно быстро. Средний дом это два года: сначало каналия на этапе фундамента, затем пара этапов на разводку и сантехприборы на финиш.
  7. И не только нам. Вот Вася "мастерок", он у нас у срантехников, как переходящее знамя. Мы трубы кладем, а Василий носится между нами и полы бетонирует.
  8. Я Вас помирю. Самые оборзевшие, это сантехники. У нас ничего не меняется, все ровно и размерянно.
  9. Если дом до 100-150 м2 то лишнее в виде одного радиатора останется в доме.
  10. С расстояниями и удалениями у Вас все нормально. Вопрос в узле подмеса Т.Т. Фото давайте.
  11. Вот мы идиоты, платим за проги по 800 евро, а кто старой закалки те сами их рисуют. Нет что бы скачать и пользуйся.
  12. Поверьте, я несколько лет оталиваю дом Т.Т. А прямо сейчас топлю сухим дубом и брикетом. Ваш расчет приблизителен. С Т.А. эффективность топлива, как минимум выше на 15-20%. И.т.д.
  13. На счет поверьте, форум это не то место. Тут за свои слова принято отвечать. Первый вопрос к Вам по поводу Вашего расчета: какую поправку Вы заложили для наличия или отвутствия Т.А?
  14. Это все условно. Наличие или отсутствие Т.А., температуры в помещении и.т.д., могут внести поправки в Ваши расчеты до 30%.
  15. Ото и не момневайтесь. БРЕШУТ. А опыт такой: едите и смотриса сами на партию брикета на складе, сами щупаете и нюхаете брикеты. Покупаете 20-30 кг. и сжигаете их в своем котле. По результатам решаете, покупать много или нет.
  16. На этом фото энерго независимость моего дома. В этом году я газ еще не расходовал.
  17. Такого добра и у меня хватает. Но это все материалы под заказы прошлого года. А это уже в этом году.
×
×
  • Створити...