Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Это модный столько стоит. Проще вот такой, или любой аналог, продаваны на него и скидку еще дают. santehinstal.prom.ua/p29120867-regulyator-ogranichitel-temperatury.html Термостат: voltar.com.ua/shop/termostat-komnatnyi-cewal-rq01.html да хоть такой. Попросите пускай нарисуюс схему отопления и покажите ее нам.
-
Нормальную схему Вам предложиди. Исполнитель может внести в нее только мелкие не принципиальные предложения. Кто то больше любит не трех, а двухходовый и.т.д. Практически все Ваши предложения в табличках ошибочны, но показывать Вам почему, в формате форума, сложно, займет много времени.
-
Очень часто, Вы даже не представляете сколько раз. Правда было это давно. Но а сейчас, на объекте, даже если заказчик не выказывает желания. Просто стараюсь сам все взять под контроль. На прямую, с электриками, штукатурами и.т.д. оговариваем, кто что и как делаем, что бы друг другу не пакостить.
-
Очень правильно когда заказчик проводит планерки со всеми подрядчиками вместе. При таком разговоре где трудно рассказывать друг другу разные сказки очень быстро оговариваются все спорные вопросы.
-
Я надеюсь, когда заставлял заказчика срывать электрику, ты его бить не стал?
-
Я не работаю дальше 50 км. от моего дома. Мой колектив состоит из 4 человек. У нас три автомобиля в которых не только гильза, а половина системы дома найдется. Ну а если не найдется, то кто то поедет и возьмет. В минус 20 пресовать нельзя, только под уфо или феном разогревая трубу. Я в такие мороза работаю только в крайних случаях. Я не слушаю любые мольбы заказчиков, есть технология и точка: сначала опресовка системы водой или воздухом. И только затем пуск системы, причем пуск только с утра и на это дело планируется целый день.
-
Опресовкой качаете 10 бар. и все становится ясно.
