Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Как я Вас понимаю. У меня дом в Киеве. Так все, Вы меня убедили. Бытренько заканчиваю котельную заказчику (фото ниже) и принимаюсь за свою. А то Т.А. в свою котельную я уже занес, а увязать его с Т.Т. котлом все времени нет.
  2. Вы думаете, что такой великий и мудрый народ, как наш, просто так отдаст им свои рідні гроші? Ага, шас....!!!!
  3. Спасибо, я только за!!! Вот только где сантехника найти на установку такого котла ума не приложу?
  4. А со счетчиком газовым что делать? При одинаковом конструктиве стен и в сравнении с одинаковой температурой, получается разный расход газа. За это время, около 15 лет, 1м3 газа стал выдавать меньше примерно на 1-1,5 кВт.
  5. Я маниторю расход газа в моем доме 17 год. Из года в год это четко видно.
  6. Так это у нас почти норма. Но, как показывает опыт, даже при таких котлах монстрах, просто добавив автоматики и управление тепмературой по этажам экономится 10-15 % газа. Народ к сегодняшнему подорожанию готовиля еще с лета. Постановка задачи звучала примерно так: сейчас расходую столько то газа, хочу расходовать столько то газа.
  7. Так люди и страхуются на этот случай. К Т.Н добовляют и Т.Т. котел и электро.
  8. С такими цифрами вопрос экономии нужно решать только комплексно. От альтернативного котла или еще чего. До управления системы отопления, что бы избежать перегревов помещений.
  9. А че тут говорить? Начало будерус берет с 1731 годла. Понятие серый чугун откуда пошло?
  10. На задней стенке котла. Берете лесенку и залазите, что бы заглянуть в котел сверху.
  11. Желательно дать остыть, но думаю, если Вы сразу дадите 1,3 бара то все сложится.
  12. Таким же образом накачайте в бак 1,5 бар. А в систему отопления (обязательно на холодную систему отопления) 1,2 бара. И все у Вас заработает.
  13. Давление в бачке выставляется когда в системе отопления давление равно 0.
  14. Та Херня. Совсем недавно, год назад, в Донецке и Луганске так же думали.
  15. А можно подробней, чем там у них все закончилось? И че у нас ихних реформаторов так много?
  16. Ты не учитываешь самый главный фактор, недоверие к газу, как к таковому. Сегодня газ есть, завтра его нет. А дровишки и уголек будут всегда.
  17. Мне интересно, вот живет кто-то в доме или квартире и нарисовался у человека долг за газ и свет. Какие применят меры воздействия на такого человека?
  18. А те кто живут прямо в Киеве должны в тройном размере. К примеру вот такие буржуи.
  19. Один из европейских лидеров по производству котлов. Думаю, уровень Будеруса не ниже. Но так сложилось, что этих котлов у нас не так много.
  20. А когда курс опять выростит, то цена 7188 грн. подрастет?
×
×
  • Створити...