Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Гляжу, мы тут все мядок полубляем. Мед становится вкуснее, когда наворачиваешь его из деревянной кадушки.
-
Гречки накачаете дайте знать.
-
А можно и Ваши сложить шалашиком на зил, и доставить?
-
1. Денег срубить. 2. Перепутали, продаван и теплотехник это разные люди.
-
А Вы с меня пример берите. В один миг все забирают. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35770
-
Для тех, кто не дружит с таблицей Шевелева: диаметр ГС 100 мм на 60кВт. мощности.
-
Я как внук пасечника, заявляю: мед нормальный, попробовал, все ок.
-
Спасибо, мед уже у меня.
-
101 ----------------
-
Мне липового черыте 3-х литровые банки.
-
Экскурсия по дому сантехника:
-
Лично я ее очень уважаю. Даже можно сказать люблю. Но не надо.
-
............. https://www.youtube.com/watch?v=F6jRuBLt8jc
