Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Вы все про эту голову? Я Вам другую подобную тему подкину: как Вы думаете, бачек поднять или опустить?
  2. Спокойствие, возьмите себя в руки и представьте, что это сепаратист.
  3. Если срастутся все мелкие условия в плане монтажа, то три котельные на Т.Т. обойдутся дешевле.
  4. Мы с Вами одной крови !!! Вот мой запас брикета для Т.Т.
  5. Ага, но все боятся, что его могут отключить. Первая ласточка Княжичи.
  6. уважаемый. Основные потребители пеллет это люди которое поставили себе пеллетные котлы. Продавцы котлов и монтажники которые ставят эти котлы. Так вот, к чему я это: такому хамлу, как Вы, тяги на этом форуме не будет. Поверьте, монтажники и продавцы меня потддержат.
  7. Так в чем вопрос, проситесь в модераторы.
  8. Одна скважина, один насос и бак, два водомера, два регулятора давления.
  9. Сразу возникнет вопрос откуда взялись эти радиаторы? Моментально сработает цеховая солидарность так как радиаторы без креплений обычно не продают.
  10. О забыл, ты же у нас по сталюке. Завтра позвоню, железнявая бъвязка, котеленка на 3 котла.
  11. Через недельку дам. Только сегодня эти котлы поставил.
  12. Схему можно делать частями. Но вот представлять ее себя нужно в конечном виде. Рисуйте нормальный смесительный узе, с крантиками и наносом на радиаторный контур.
  13. Можно, но зачем тогда нужен тройник? Зачем городить смесительный узел если температуру теплоносителя можно задавать на котле.
  14. В продолжение темы "Газовый и твердотопливный котлы в одной системе".
×
×
  • Створити...