Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Отрегулировать реле давления и выставить сколько Вам нужно.
-
Да, все будет работать. Небольшой совет: на обратках каждого радиатора краны с возможностью балансировки (обычно это под шестигранник).
-
Обычная схема при которой теплый пол работает только вместе с радиаторами.
-
А Вы их сюда к нам пригласите. На форуме любая дурь видна моментально.
-
Именно он и позволяет.
-
Достигается, только нужно будет городить автоматику которая уже есть в этом котле.
-
На схеме Будерус 112. он продается с трехходовиком для ГВС и бойлер подключается прямо к котлу.
-
Нормальная физика, можно и так, как вы пишите. Но Вы получите высоту дымохода около 20 м/п. На Выши 40 кВт. не уменьшая диаметра и так нужно около 12 м/п.
-
Дымоход Т.Т. это тяга, а тяга это нормальная работа котла и его мощность. Уменьшать диаметр дымоходы запрещено, но при этом нельзя уменьшать и высоту. При уменьшении высоты дымохода увеличивается его диаметр.
-
1. Труба при нагреве играет, это нужно учитывать при ее креплении. Существует изделие под названием "окончание дымохода". 2. Выбирайте котел с диаметром дымохода который Вам подходит.
-
монтаж бойлера на проф трубу
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Я в таком случае делаю свой каркас для бойлера .
