Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Отрегулировать реле давления и выставить сколько Вам нужно.
  2. Да, все будет работать. Небольшой совет: на обратках каждого радиатора краны с возможностью балансировки (обычно это под шестигранник).
  3. Обычная схема при которой теплый пол работает только вместе с радиаторами.
  4. А Вы их сюда к нам пригласите. На форуме любая дурь видна моментально.
  5. После бури Вишенки второй день без света, а у нас нас этот случай с собой было.
  6. Если есть возможность балансировки петель на коллетроре, то большой разницы нет. Но при этом нужно стараться делать контуры примерно одинаковыми.
  7. Достигается, только нужно будет городить автоматику которая уже есть в этом котле.
  8. На схеме Будерус 112. он продается с трехходовиком для ГВС и бойлер подключается прямо к котлу.
  9. Нормальная физика, можно и так, как вы пишите. Но Вы получите высоту дымохода около 20 м/п. На Выши 40 кВт. не уменьшая диаметра и так нужно около 12 м/п.
  10. Дымоход Т.Т. это тяга, а тяга это нормальная работа котла и его мощность. Уменьшать диаметр дымоходы запрещено, но при этом нельзя уменьшать и высоту. При уменьшении высоты дымохода увеличивается его диаметр.
  11. Ниже кнопки. на редукторе ,прозрачный колпачек. Снимите его. Под ним шток. Потяните его на себя он зафиксируется, а затем нажимайте зеленую кнопку.
  12. 1. Труба при нагреве играет, это нужно учитывать при ее креплении. Существует изделие под названием "окончание дымохода". 2. Выбирайте котел с диаметром дымохода который Вам подходит.
×
×
  • Створити...