Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Серый прав, гидрострелочка от майбаса таки выглядят красивее. Я думаю, что и у Вас найдутся заказчики на такой товар.
  2. Серый, это ты балованый. Я выбор таких пасочек отдаю на откуп заказчику. Есть же разница между 1тыс. гривен или 300 евро? А в работе они одинаковы.
  3. Нет, недавно меня на эти гидрострелки и коллектора присадили. Не текут они, но наши есть наши. Соосность резьб и.т.д. Но зато цена в несколько раз меньше.
  4. И я так думаю. Такое солидное утепление требует хорошей вентиляции (рекуператоры и.т.д.)
  5. На фото выше? Т.Т. котел стоит в отдельном от основного дома строении и там свой дымоход (фото ниже). В котельной у газового турбо котла дымоход выходит прямо за стену на улицу, а к электро котлу дымоход можно не ставить. Итого: дымоход нужен только Т.Т. котлу. А вот с диаметром такого дымохода полезно определится только после токо как определиться с моделью Т.Т. Диаметр может быть разным.
  6. Три приличных котла с теплоаккумулятором, разводка по дому системы отопления, воды и канализации. Обойдется со стоимостью материалов и работ около 20 тыс. $. Вот похожий вариант дома с тремя котлами.
  7. Форумчане, как всегда не подкачали, за что им мой низкий поклон. Мне очень срочно нужно было освободить сарай. Осталось: с фото №1 левая белая штука, №6 терки, №8 и №10.
  8. Не мерял. Это пластиковая вагонка. Одна пачка целая 6 м/п длина ширина 10 см. дальше кусками и есть вагонка шириной 15 см.
  9. Пустое дело. Весь этот лак термо, и после нанесения лака изделие нужно засунуть в камеру с высокой температурой.
  10. Куплю щенка, мальчика. 0т 2-4 месяцев. В Киеве.
  11. Фото №2 ковровое покрытие, по большому куску примерно 4х3 метра.
  12. Зависит как Вы планируете использовать котел? Это будет основным источником тепла, или для самоуспокоения (резервный)? Для дымохода Т.Т. желателен дымоход с внутренней гильзой из нержавейки толщиной не менее 0,7 мм. При наружном дымоходе утепление обязательно. Горизонтальная часть дымохода, от котла до вертикальной части должна разбираться, конденсатоотводчик обязателен.
  13. Какая может быть бронь? Я не продаю, я отдаю. И чем быстрее желательно. Забирать: Киев рядом с метро сырец.
  14. Делается общая обвязка, одна на все котлы. В ней предусматривается все что нужно: теплый пол, бойлер, пасочки по управлению температурой дома и все, что пожелаеш. При таком варианте колличество котлов значения уже не имеют. Межну фото с котлами, разница во времени три года.
  15. 1. Это пиар ход который придумала Стропува. Длительное горение и длительное получение тепла это разные вещи. 2. Не в теплообменнике котла и не + 70, а +55 на обратке. Google "низкотемпературная корризия теплообменника котла".
  16. То что Вы написали, в инстркуции на любой котел, идет за №1 как делать нельзя. Это просто опасно !!!
  17. Если Т.Т. котел является основным для отопления дома тогда да. Если резервным, на всякий случай, то бак лишний и котел можно взять подешевле.
  18. Все реально. На фото конденсационник будерус с Т.Т. котлом. Автоматика отрабатывает работу Т.Т. даже при отсутствии газа или неработающем конденсационном котле.
  19. Полностью с Вами согласен. Вся моя семья 9 мая идет на военное кладбище, там могила моего деда. Затем мы переходим через дорогу на лукяновское кладбище. Там могилы моего прадеда и пра прадеда.
  20. Эй, герои майдана. Для нас 9 мая это в основном поминальный день. Идите как Вы в свои темы.
×
×
  • Створити...