Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
1. Необязательно. 2. Да, может и 150 мм хватит. 3. Кислотоустойчивую минимум 0.7 мм. 4. Да.
-
Подобных котлов много, но вопрос в сервисе. Кто его починит в случае чего? Не дядя Выся, один на сотню продаванов, а нормальная служба сервиса.
-
Дарю............. До 5 бар.doc
-
Вы не учли самый главный фактор: все это уже нормально работало. Скорей всего упал уровень воды и если станция справится то просто ниже опустить трубу. Если не справится, и диаметр скважины позволяе, то погружной насос. Если и это нет, то опускается ниже насосная станция путем углубления колодца.
-
Правильно собранный анамнез, у нас у срантехников первое дело. Далее: нужно определить зеркало воды и на какую глубину опущена в скважину труба от станции?
-
Может. Но скорей всего это станция на пределе своих возможностей.
-
Поинтересуйтесь, с какой максимальной глубины насосная станция может поднять водичку?
-
Нужен. Если Вы не имеете ввиду автоматику которая выполняет функцию гидрофора. Но даже при такой автоматике нужно учитывать фактор цикличности включения насоса. вкл. раз/час.
- 2 074 відповіді
-
- водоснабжение
- канализация
- (та ще 3)
-
В формате форума легко ответить на конкретный вопрос. Для обучения монтажника, способного выполнить работы о которых Вы спрашиваете, уходит минимум один год.
- 2 074 відповіді
-
- водоснабжение
- канализация
- (та ще 3)
-
Если система собрана, как Вы описали, то нельзя. При таком варианте нужно предусматривать отключение радиаторов. Или в ручную, или при помощи автоматики.
- 2 074 відповіді
-
- водоснабжение
- канализация
- (та ще 3)
-
Боюсь не поместиться Вам в 2500. К словам не придирайтесь, но думаю, Вам не хватит совсем немного: 500-1000 м3/газа. Думайте об управлении системой отопления дома, на 300 м2 не обязательно держать одинаковую высокую температуру. И нужна альтернатива: электричество для ГВС, или Т.Т. котелок, может пару солнечных панелек?
-
Очень интересно.... Скажите, а какой размер Вашего дома? Слышали Вы о рекуператорах?
