Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Котел это последнее, что подбирается. При готовом проекте модель котла просто вырисовывается сама собой.
  2. Так он единственный горный монтажник которого приняли в столичные.
  3. Не ругайся. Это какой магазин? Мы Пашу знаем. Магазин был в центе, затем за переездом, потом закрылся.
  4. Ставьте расширительный бак и без воды качайте в него давление 3,8 бара. При изменении давления воды на вхлоде в бойлер, нужно меняеть и давление в баке.
  5. Настоящие столичные монтажники проектируют свои объекты сами. Так сказать срантехник проектировщик и менеджер в одном лице. При таком варианте работ ошибок не бывает.
  6. Это не норамально. И давно у Вас так? Какое давление на входе холодной воды в бойлер? Наверняка его нужно понизить и конечно поставить расширительный бак бойлера.
  7. Наверное мне повезло, я много знаю таких людей. Но что интересно, в основном это женщины, одной из них скоро 90 лет и она ведет очень активный общественный и рабочий образ жизни.
  8. Может попросим Dr.Moro, высказаться о человеке который соответствует этим 20 пунктам?
  9. На моем участке (фото) получилось 70 м/п. И даже при таких материалах потери тепла около 10-15%.
  10. Звучит красиво. Но интересно, а экономия чего? И в сравнении счем?
  11. А куда он застройщик денется. Это реалии нашей жизни, жочет он этого или нет.
  12. Я живу в своем доме 16 лет. Процесс не прекращается. Там отвалилось подмазал, заделал, переделал, и.т.д. Это реалии жизни в частном доме.
  13. Конечно стоит. Хотя бы ради того, что возле многоэтажки трактора ездят чаще, злые соседи так и наровят снести капитальные стены и завалить весь дом разом. Сосед сверху спит и видит, как Вас затопить, а противные коммунальщики решают за Вас нужна Вам горячая вода с теплом или нет.
  14. 16 страниц жду. Сформулируйте наконец "Признаки нормального работника"!!! На что ровняться, с чего пример брать?
  15. Зато не у кого такого нет. Еще можно совместить хрюшек с тепловым насосом. Первичный контур в навоз, это круто. А мощность этой системы можно регулировать размером кормежки.
  16. Так это получается круче дюбого теплового насоса. 40 свиноматок и вопрос отопления котеджа решен.
  17. Это страшный заказчик. Нужно брать заказчико по-проще, не с Верховиной, а с Audi Q7, Lexus GX. В крайнем случае Volkswagen Touareg. Эти точно колят движок не чаще раза в год.
  18. Краткое описание по Сканави: расчет циркуляционного давления.
  19. Это проблема горных сантехников. Столичные инструмент покупают, даже если не нужен, дело принципа.
×
×
  • Створити...