Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Спасибо, уже заказал. И еще вопрос: такие же но с камнями сваровки есть?
  2. Это называется паразитная циркуляция. Классически это верно, но нужно смотреть в каждом конкретном случае. К примеру электро котел в Вашем варианте отсекать нельзя. Когда погаснет Т.Т. электро сам не включится, и.т.д.
  3. Горпу-скоба или сетка со стяжками зависит от того когда будите полы бетонировать? Если сразу после укладки трубы то нормально горуны. Если бетонирование откладывается и по трубе могут прогуляться коллеги других строительных специальностей. То только хомуты по сетке.
  4. Че-то мне кажется, что ты в тайне мечтаеш о премии «Хассельблад»
  5. Все в Ваших руках. Добрая половина форумных спецов учились читая форум.
  6. Бери пример с B.S.V. Если с объекта меньше 200 фото он зарплату не платит.
  7. Че завидовать? Изучаете опыт Равшана и Джамшута, затем закатываете рукова и идете в срантехники.
  8. Это ты на вахтовом методе, а зимой в спячку. У нас же каждый день, круглый год с 10-16 работа. Спим дома, выходные отдыхает, 3-4 отпуска за год обязательно. Примерно так.
  9. Я поросил бы. Взяли моду ругать нашу Кончу!!!! Там у людей свои сложности: Утром на дамбе попробуй проехать, когда все крутые. Заборы высокие, а деревья растут медленно. И много много других забот.........
  10. От котла вниз и по метру в право и в лево труба 32 мм. Затем до радиаторов 3 и 6 труба 25 мм. От радиаторов 3 и 6 и до последних радиаторов труба 20 мм. Подключение радиаторов трубой 20 мм.
  11. Думаю, пеллетники в кредит не за горами. Еще пару лет назад пеллетные котлы покупали люди которые имели отношение к производству пеллет. Страшно было покупать такую железяку.
  12. Так че, давайте задавать этот вопрос пеллетчикам. Вижу на эту тему заходит ttkotel Давайте его спросим: Юра, а ОРОР в расрочку слабо продавать?
  13. Почему говорил о весне: ближайший месяц полтора расписан. А дальше останавливать на неделю, для переделки котельной систему дома врядле получится, уже холодно будет. К слову: у меня дома зарос бойлер, надо почистить. Но отложу на весну, а вдруг че пойдет ни так ? Где мне потом искать сантехника? Если уж приспичело: П.П. пиши в этой теме список: соберем с миру по нитке. В среду буду в Броварах завезу.
  14. Паяльник дам, дорогой экопластик. П.П. дам любой, много, даром. Паяй сколько хочеш, только не трогай свою котельную!!!
  15. Из своих наблюдений: Участились обращения людей с просьбой о переделках котельных с добавлением пеллетника. Как правило это Т.Т. котлы разных производителей с Т.А которые ставились сразу или доставлялись потом. Я конечно не спрашиваю, что бы не обидеть человека. Но вопрос на языке висит: и шо ...? и зачем......? Если в конце концов ставиться пеллетник. Своим заказчикам предлагаю просто растопить Т.Т. у меня дома. Самый действенный метод для понимания вопроса, что такое Т.Т. котел.
  16. Холодный дом, в угловых комнатах вполне может быть до 200 Вт/м2.
  17. 1. Пронумеруйте радиаторы, так проще диаметры описать 2. На Ваше усмотрение кроме одного радиатора. (байпасная линия). 3. Обязательно крантиками (не шаровый. а с плавной регулировкой) на обратках каждого радиатора. 4. 8-12 л. 5. Все нормально, П.П. только штаби. Добавлено через 4 минуты Мало 25 мм. 14 кВт. 600 л/час. сопративление 540 Па/м, скорость 0,73 м/сек.
×
×
  • Створити...