Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Маленькая такая, одноразовая. Которую придумали не для ездить, а для продать.
-
Паяльники Экопластик и Blue Ocean, это как автомобили Шкода и Чери.
-
1. От того что Вы берете дельту 10 град. и тем самым хотите экономить на размере радиаторов, фактическая картина не изменится. Вы получите дельту 15-20 градусов, а если начнёте ещё экономить на трубе то и 25-30 градусов. В результате с такими маленькими радиаторами просто будет холодно. 2. Сопротивление средней системы отопления не превышает 3 метров. Пока система открыта насос качает в неё. Закрыта, через перепускник.
-
Под стационарной мебелью нет смысла мотать полы. Тепло такой участок пола не отдаст, просто чуть повысить температуру петли. Из перечисленного я бы не мотал под кухней. Кровати это спальная? Вопрос часто обсуждаемый, лично я не мотаю полы в таких помещениях.
-
Хреново. Толстеть перестал, уже хорошо.
-
Не, ну так не интересно. Мы себе уже нафантазировали.
-
Только, как радиатор. Или докупать бойлер, насос и организовывать рециркуляцию ГВС.
-
Подключайте Т.П. только в радиаторый контур, как радиатор. Через коробочку которая на фото выше. Рециркуляции с этим котлом у Вас нет и быть не может.
-
Эти паровозики достанут кого угодно.
-
Варианта два: 1. Попробуйте по душам поговорить с бобрами. 2. Заведите две таксы и тогда бобры сами приползут к Вам на разговор.
-
Вывод: всем курящим немедленно убрать ковры из дома.
-
Что греет горячую воду? Куда подключена рециркуляция ГВС? Что за котел? Есть бойлер , если да, то какой? Существует возможность подключения Т.П. в радиаторый контур?
-
Нет никаких нюансов на 5м2 Т.П. при работе работе от контура отопления. Решение одно, "naupv" все правильно написал.
-
Круто. Это Вы в 14 лет заснули с сигаретой?
