Заходя на объект, котельная крупными узлами у меня уже собрана и запакована.
Пока идёт штробление я заканчиваю собирать котельную и по ходу становятся яны все вопросы по дому. Мне так спокойней, а моим ребятам понятней.
Любая труба которая заходит в готовую котельную не остаётся торчать, а сразу подключается в нужное место. Получается и быстрее и красивей
Далее мои ребята заканчивают дом, а я перехожу на новую котельную. У меня все с транспортом и мелкие вопросы решаются быстро.
У каждого есть УФО, козырное термобелье и главное каждый день ночевать дома, а не на объекте. При такой раскладе до минус 15 ти можно работать нормально.
Р.S. Такой расклад для меня идеал, ну а по жизни бывает всякое.