Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Такой коллектор на рециркуляцию ГВС вполне подойдет и работать будет отлично. Я больне скажу, это будет самая крутая рециркуляция на территории Украины.
  2. Нет, это просто бочка. Буферная емкость зовется. Мало места это серьезно, но выхода у Вас нет.
  3. Ну вот, меня уже построили. Хреново даю советы и люди возмущаюся. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1770853#post1770853
  4. И потом, я разве кому, что должен или обязан? На форуме, в пределах правил, каждый ведет себя так, как ему нравится. Мне нравится так себя вести. А вот когда посторонние люди учат меня, как поступать в какой ситуации не нравиться. Или Вы по жизни учитель? Так меня поздно воспитывать, мне скоро 50.
  5. Молодому форумчанину (такому, как Вы) простительно ошибаться. По этой причине объясняю специально для Вас. Человек который задал вопрос, поиском может и пользовался но не достаточно настойчиво. Заданный вопрос звучит примерно в 274 раз и отвечать на него в очередной раз развернуто просто лень.
  6. Первоначальная схема не годится. Появились газовый котел, тепловой насос, электрокотел. Не стоит трогать основной коллектор. Я бы гидравлически разделил котловой контур буфером литров на 200. Все пасочки которые Вы купили нагревают буфер, а система дома с него разбирает тепло. Бойлер ГВС прямо с газового котла. При таком раскладе управление всей этой кухней упрощается.
  7. Это самый простой способ сделать, как ты хочешь, но не самый правильный. Я привык рассказать заказчику разные варианты исполнения систем и их различия, а выбор оставить за ним. В формате форума это сделать невозможно, возможно ответить только на конкретно поставленный вопрос.
  8. Лично мне сложно ответить на вопрос о радиаторах без ответа на мои вопросы.
  9. Оно самое. В 14 рабочих дней не уложился. Утечку умельцы которые делали систему найти и устранить не смогли. Сподобились только на подпитывающий клапан, который уже убил теплообменник котла. Но мне нравится переделка.
  10. Какой котел, система из каких труб, температура в помещениях чем то должна регулироваться? Получив ответы на подобные вопросы и станет ясно какие радиаторы вам прописать.
  11. Подскажите, в домашней сигнализации сел аккумулятор (6 лет простоял). Где такой купить?
  12. Зато были простые. Вот фото моих работы примерно 20-22 года назад.
  13. Все понятно, советую посетить эту тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40806 И в самом деле, не мешайте любоваться Серегиными унитазами.
  14. Хорошенько подумал и говорю: первый П.П. в Киев возил Рома, но никак не 25 лет назад. Вы вспомните 1987 год, Горбачев, перестройка, борьба за трезвость, какой там П.П.
  15. Гарантированно удивляю: магикане расписывают работу на весну. У парочки морозостойких магикан окошки на декабрь- январь.
  16. В таком случае Вы не заказчик, Вы СЧАСТЬЕ. На хорошо покрашенном электрокотле "ТИТАН" за 2тыс гривен, пишем "тепловой насос".
  17. Схемки Вам не помогут, их огромное колличество. В двух словах так: Выбор Т.Т. котла и определение под него системы отопления начинается со сбора подробного анамнеза.
  18. Интересная тема спасибо. Прочитал, вспомнил, раскопал, включил. Секунд 40 лампы грелись и заиграл, даже пластинки крутит.
  19. Не боись за преобразование, не замерзнет. Он страхуется теном. В худчем случае получится ОЧЕНЬ дорогой электрокотел.
  20. Да ладно не та схема.. Главное все аккуратно выполнить.
  21. Делюсь, это аксиома: наша срантехническая тема тем и хороша, что до самой последней мелочи все можно просчитать.
×
×
  • Створити...