Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Такое дело. Год расписан, а люди звонят с просьбой выполнить работы. Может сговоримся у кого какие окна есть?
  2. Соеденитель ТИСИ с белой гильзой.
  3. У меня пес не мог спать на теплом полу. Чихать начинал, слизистая пересыхала.
  4. Не морочьте голову ни себе ни людям. Любое помещение имеет свои теплопотери, а с одного кВт. электроэнергии можно снять максимум один кВт. тепловой. Все точка, все остальное понты продавцов. Поиском найдите, не один десяток таких продавцов уже размазали на форуме.
  5. В эксплуатации электричество примерно в 3 раза дороже газа. При среднем доме, в год эта разница составит 10-15 тыс. грн. Значит, газ по Вашей цене окупится примерно за 3 года.
  6. Хорошо, буду знать, присмотрюсь. Добавлено через 3 минуты Leing. Года полтора, как немцы завод закрыли. А Валера наш близкий приятель. Сейчас на БМУ работает, Саня "Korni" устроил.
  7. Не, я вежливо. Все "Вы" с большой буквы.
  8. Есть только один насос который можно устанавливат, как угодно. (Фото) и фото из моей домашней котельной. Если Вам, в Вашем доме, построили котельную и при этом все работает. То совсем не обязательно, что Вы начали разбираться в построении котельных и Вам сделали все правильно и качественно.
  9. Зачем мне нужна Ваша ссылка? Оправдать установку насосов в Вашей котельной? Лично мне, в целом объвязка Вашей котельной не нравится. Это пустой разговор.
  10. Не парся, каждый вправе делать себе любимому, как ему захочется. А твое дело, у заказчика, сделать правильно и ответить за это своими деньгами.
  11. А кто сказал взрываться? Когда баллону холодно он газ отдавань не хочет.
  12. А баллоны на улице? Хочу я посмотреть на эту мягкую и вообще работу котла при минусовой температуре.
  13. Андрюха спасибо за совет, куплю обязательно. Стану срантехник-ювелир.
  14. С понедельника начну котельную покажу руки. Может медь или руки разные? Я на 2-3 день работы с медью неделю руки отираю.
  15. Саня, я пробовал, как ты в пекрчатках. Ну не получается у меня. Не зачистить не спаковать, ну не чувствую я материал через перчатки. Кто что скажет, чем руки моете? Или все прорабы?
  16. "Отопление своими руками, медь." У меня вопрос: кто чем отмывает руки после работы с медью? 15 минут отмачивать в "Фери" это я знаю. Может у кого есть другой способ?
  17. Пацаки чатланам на голову сели "Кин-дза-дза"
×
×
  • Створити...