Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 091 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Ерунду пишите. Для понимания процесса и первых навыков расчета нужет минимум год обучения. Во всех других случаях даже браться не нужно.
-
Помогите с обвязкой котла !
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Одним насосом и одним котлом одновременно греем и бойлер и систему? -
Помогите с обвязкой котла !
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
ОРОР на на форуме это Юра ttkotel. 1. Да. 2. Зависит от системы от опления (объем, давление, температура) 3. Ненужен. 4. С трехходовыми у вас засада. Одного нет на подаче ( деление радиаторный контур и ГВС). на обратке котла полезней ставить Эсбэ. 5. Не нужен. ОРОР самый демократичный котел по дымоходу. -
Не нужно тебе заниматься проектированием. Найди проектировщика, даже на форуме поищи. Как общаться платить и получать информацию договоритесь.
-
При толщине половой доски 35 мм. о Т.П. правильней забыть.
-
Помогите подобрать котел!!!
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Если среднее давление газа то 24 кВт. вполне вероятно. Точно показывает просячет теплопотерь. "отопление почти везде теплый пол и дополнительно в некоторых местах радиаторы" Выш котел конденсационный, а радиаторы подобрать по температурному режиму Т.П. (если получится). -
Толщина половой доски?
-
Ты балуваный. Вот у меня первый отпуск в этом году.
-
А у меня завтра последний день и в отпуск.
-
И чем же это чудо лучше других котлов?
-
Что бы все было, от 500 евро.
-
Я доплачиваю сам, что бы за такую работу не браться.
-
3-4 бар........
-
Соседей решили наказать? Просто заткните тряпкой, дешевле и назад вернуть проще.
-
Пишут " Не имеет аналогов в мире по потреблению электроэнергии." Да уж, действительно не имеет аналогов в мире по вранью и пофигительскому отношению к людям. Любой дом имеет свои теплопотери, условно 10 кВт. в час. 1 кВт. тепловой энергии равен 1 кВт. электрической. 10 кВт. электроэнергии вынь да полож.
-
Так мне по-другому никак нельзя. Вы судите по своей личной системе отопления я же видел сотни систем и могу сравнивать. У Вас максимум +80 на котле, я же вспоминаю выбитые наружные стены и покалеченных людей при авариях Т.Т. котлов. Задачи у нас с Вами разные, Вы имеете право давать любые советы. Я же ОБЯЗАН рассматривать любого задающего вопрос или заказчика, только как блондинку. У меня в доме, на моем Т.Т. +70-75. И система гравитационка из ППр.
-
Нет, за обратку. На подаче и так будет +90.
-
Понимаю Вас, но мой диагноз правильный.
-
Пересчитать радиаторы, мало их. Труба, только сталь или медь.
