Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Ерунду пишите. Для понимания процесса и первых навыков расчета нужет минимум год обучения. Во всех других случаях даже браться не нужно.
  2. Одним насосом и одним котлом одновременно греем и бойлер и систему?
  3. ОРОР на на форуме это Юра ttkotel. 1. Да. 2. Зависит от системы от опления (объем, давление, температура) 3. Ненужен. 4. С трехходовыми у вас засада. Одного нет на подаче ( деление радиаторный контур и ГВС). на обратке котла полезней ставить Эсбэ. 5. Не нужен. ОРОР самый демократичный котел по дымоходу.
  4. Не нужно тебе заниматься проектированием. Найди проектировщика, даже на форуме поищи. Как общаться платить и получать информацию договоритесь.
  5. При толщине половой доски 35 мм. о Т.П. правильней забыть.
  6. Если среднее давление газа то 24 кВт. вполне вероятно. Точно показывает просячет теплопотерь. "отопление почти везде теплый пол и дополнительно в некоторых местах радиаторы" Выш котел конденсационный, а радиаторы подобрать по температурному режиму Т.П. (если получится).
  7. Ты балуваный. Вот у меня первый отпуск в этом году.
  8. Я доплачиваю сам, что бы за такую работу не браться.
  9. Соседей решили наказать? Просто заткните тряпкой, дешевле и назад вернуть проще.
  10. Пишут " Не имеет аналогов в мире по потреблению электроэнергии." Да уж, действительно не имеет аналогов в мире по вранью и пофигительскому отношению к людям. Любой дом имеет свои теплопотери, условно 10 кВт. в час. 1 кВт. тепловой энергии равен 1 кВт. электрической. 10 кВт. электроэнергии вынь да полож.
  11. Так мне по-другому никак нельзя. Вы судите по своей личной системе отопления я же видел сотни систем и могу сравнивать. У Вас максимум +80 на котле, я же вспоминаю выбитые наружные стены и покалеченных людей при авариях Т.Т. котлов. Задачи у нас с Вами разные, Вы имеете право давать любые советы. Я же ОБЯЗАН рассматривать любого задающего вопрос или заказчика, только как блондинку. У меня в доме, на моем Т.Т. +70-75. И система гравитационка из ППр.
  12. Нет, за обратку. На подаче и так будет +90.
  13. Понимаю Вас, но мой диагноз правильный.
  14. Уточнил у Прскурова. Возможно на заводе заказать котел с такими форсунками. Но, сервис не рекомендует, опыт при работе от баллонов у них есть. Жалобы от заказчиков звучат так: очень часто тухнет и шось хлопает, спать мешает.
  15. Наши не турбо они просто бездымоходные. zapal.com.ua/boilers/gas/proskurov.html
  16. Только одно. Завтра, если не забуду, перезвоню в сервис Маяк, Проскуров, и.т.д, и узнать о замене форсунок котла на сжиженный газ.
  17. Кой чего Вы уже знаете. О отоплении баллонами тут прочитайте: www.forumhouse.ru/threads/4165/
  18. Замерзнуть не боитесь? Узнайте сколько нужно баллонов газа, где они будут стоять, как ведут скбя при морозе? И могое многое другое для такого вида отопления.
  19. Пересчитать радиаторы, мало их. Труба, только сталь или медь.
×
×
  • Створити...