Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

atech

Пользователи
  • Публікації

    81
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

atech's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

1

Репутація

  1. Посоветуйте уличные лампы под "софит" (подшивка пластиковая), как потолочные ледовские, но для улицы. Нужно установить несколько ламп возле гаража, хочется ледовские холодного цвета + чтобы не боялись уличных перепадов температур и влаги.
  2. По-моему вопросы был задан корректно. Попробую по другому задать, чем рекуперация воздуха отличается от приточного воздуха в канальном кондиционере?
  3. Нужно ли ставить рекуперацию если есть приточка в канальном кондиционере?
  4. спасибо за ответы, на чердаке да, лучше всего, но мне говорят что как бы мы не утепляли воздуховоды и т.п. конденсат всё равно будет (мол на практике это часто видели). Так вот, чем чревато это? Не будет ли там грибок или сырость... ?
  5. На втором этаже дома, хотим поставить канальный кондиционер. Но есть дилемма. Опускать потолки, которые и так не очень высокие или же протянут воздуховоды на чердаке... но говорят может быть кондесат там, что делать? Чердак не отапливаемый и не утепленный.
  6. Обычная цементно-песчаная (с известью) черновая штукатурка, будет ли дышащей для дома который построен из керамоблока + минеральная вата?
  7. Какой краской красить силиконово-силикатную штукатурку CT174? Силиконовой или силикатной??? Если нада цвет перекрасить.
  8. CT 174/15 тянется хорошо или с трудом? Т.е. вы хотите сказать, я могу купить силиконовую штукатурку или силиконо-силикатную, и мне могут подсунуть акрил? это касается именно CERESIT. Добавлено через 1 минуту но есть же контроль со стороны представителя бренда.
  9. а что на счет силикатно-силиконовой? Сейчас стоит выбор, силикон или силикатно-силикон? Силикон конечно круто, само очищается, "дышит", тянется... но не дешевое удовольствие.
  10. Дом из керамоблока + минеральная вата 100 мм. Какую штукатурку наносить, силикон или силикатно-силиконовая штукатурка на фасад? Подскажите, в чем разница кроме цены.
  11. Если фасад полностью покрыт минеральной ватой, то наружные откосы можно ли выравнивать пенопластом (экструдером), не покусаются же они? Никаких скрытых проблем такое не таит в себе? ))
  12. а зонтиками то зачем? ) Добавлено через 48 секунд да вроде проверял смотрел, везде было внахлест... но всё таки пару мест накосячили... почему так делают? не понятна мотивация.
×
×
  • Створити...