-
Публікації
2 759 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Востаннє ЯД виграв 7 жовтня 2025
Публікації ЯД були найпопулярнішими!
Персональная информация
-
Откуда
Київ
- Отчет о моей стройке
Відвідувачі профілю
13 729 переглядів профілю
ЯД's Achievements
-
Конечно АВР не будет потому что это там ни к месту. Инвертор имеет режим бесперебойного с завода А автоматы по правилам должны защищать всю проводку. Потому они там и есть. Только там не указаны автоматы+ предохранители+ УЗИПы на панели
- 50 відповідей
-
- 1ф інвертор
- 3ф ввод
- (та ще 2)
-
На Али боксы готовые. Или у нас подороже. томзн и по. Имхо и автомат там до одного места Автоматы на потребителей - 1п. Общая шина Н. Инвертор - если ноль сквозной - то он и так один - все на одну шину. Если не сквозной - то 2 варианта - объединить нули до и после или не объединять - ну и соответственно переключатель (байпас) на фазу и ноль. Ну а после инвертора - это все общий ноль для потребителей. Какой вариант лучше - хз) я нули объединял.
-
Именно в Киеве, или какой то из районов области?
-
с. Тарасівка, Київська обл. Будую будинок :)
ЯД відповів у розділі Як ми будуємо будинки і робимо ремонти
. -
Зачем эта фигня нужна на гибриде, у которого есть режим бесперебойного с завода?
- 50 відповідей
-
- 2
-
-
-
- 1ф інвертор
- 3ф ввод
- (та ще 2)
-
Машину, бойлер и пр с большой нагрузкой подключайте до инвертора или на фазу без инвертора, пока нет панелей. И посмотрите есть ли у вашего инвертора такой же функционал, как у Дейе "Зиро экспорт ту СТ"
- 50 відповідей
-
- 2
-
-
- 1ф інвертор
- 3ф ввод
- (та ще 2)
-
Извините но это бред. Хоть до хоть после. И как инвертор вручную должен переключать, к нему руки надо приделать? Или поставить человека?)))
- 50 відповідей
-
- 1
-
-
- 1ф інвертор
- 3ф ввод
- (та ще 2)
-
Ну с самого простого - АВР не надо, инвертор сам себе АВР) По основному вопросу - я думаю могут быть нюансы с 3ф потребителями наверное, если одна идет через инвертор. Не 3ф потребители - им пофигу, они однофазные и сидят на своих фазах. Просто 2 из них без резерва- инвертора А по подключению доп нагрузки у резерву - можно, но надо будет много переключателей или что-то типа кросов. И в любом случае порисовать как и что и что возможно будет подключить.
- 50 відповідей
-
- 1
-
-
- 1ф інвертор
- 3ф ввод
- (та ще 2)
