Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЯД

Пользователи
  • Публікації

    2 272
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ЯД

  1. И если я правильно помню, на СРНЕ болт М8 и комплектный наконечник SC 35-8
  2. Реально висят, особенно крайняя, похоже ее обрешетка только держит
  3. Та в принципе ничем) на самом деле просто как заимплементили и какой алгоритм взяли. На ютюбах есть сравнение с Ярео, имхо одно и то же, измеряет, показывает. Для точности все равно необходим эталон, да и для домашнего пользования этого хватает
  4. Нафиг оно вам надо? Возьмите для своих целей попроще и проверенное сборщиками RC3563
  5. А подскажите плиз, есть ли кондеи на 2 внутренних блока на 1 внешний? Как они называются? И на что смотреть стоит?
  6. Та можно все) Переборщить - просто выдаваться из под контактов лишнее - не красиво) но вытереть всегда можно. Ее там много не надо.
  7. Если будет работать "на срез", то качество металла) и глубина. Я лично не люблю крючки, лучше шпилька и гайка. Только посмотреть по уху бойлера, чтобы гайка не проваливалась
  8. Могу дать попользоваться Yaorea YR1035+ Через НП
  9. Ну да, там зависит от запущенности. Но главное чтобы посыл был понятен человеку) Я кстати у себя использовать пасту САВЕП нашего производителя.
  10. А какие размеры? Есть план?) себе похожую тему думаю, но всё ещё думаю
  11. Внутреннее сопротивление это миллиОмы, тысячная часть Ома. В убитом аккуме это сотни миллиОм, это сотые Ома. А вот хреновый контакт - это Омы, в тысячу раз выше внутреннего сопротивления ячейки. Поэтому при проседаниях в первую очередь надо смотреть на контакты. Они при использовании от нагрева могут ослабевать, особенно если "родная" алюминиевая перемычка
  12. Так ячейка размером чуть больше двух по 314. Разница только в количестве перемычек. Ну и возможно одна большая будет дешевле двух по 314
  13. Видел такие вживую. Это просто уг. Разве что в общественный туалет, на отделке которого распилили весь бюджет
  14. Ну то уже как детали которые надо решать тому, кто все это будет делать)
  15. То есть первое дело , и самое геморное - это реверс инжиниринг вашего пульта /автоматики. Или погуглить в тырнетах, может где то есть инфа. Дальше или поменять пульт на железку, которая бы была прокси и передавала бы по вифи между вашей автоматикой (например на Хоум асистанс) и ПВУ , или сразу вешать железку с ХА (но это будгне удобно имхо) Ну и потом пилить автоматизацию в ХА.
  16. Ну имхо, тогда разве что делать свою систему автоматизации и управлять через ваш пульт (или разобрать сигналы пульта и имитировать пульт своей железкой), ставить ещё свои датчики и пр. Для этого надо понимать как и что. И это не "стандарт", в плане если нанимать человека, то это уникальная работа чисто под вас и стоить будет соответственно. Или самому разбираться и делать. Даже тут на форуме есть пара людей, сделавших все самостоятельно чисто под себя.
  17. Не надо так делать. Сравните напряжения лифера и кислотных а так же графики падения напряжения по нагрузке. У кислотных оно меньше - лифер будет на всю катушку пытаться их зарядить. Кроме того, 100А для лифера и кислоты - кислота просядит по напряжению очень сильно, быстро достигнет состояния "пусто" и будет тянуть лифер за собой на дно
  18. Тип аккумулятора - оно проапдейтит режимы заряда аккумулятора, напряжения отключения и заряда и пр. Лучше в ветке по Срне, где есть пользователи. Имхо проще через резерв запускать то, что на резерве) типа бойлер и стиралку мимо инвертора. По крайней мере у меня так в квартире было с 100А аккумом и срне. 8 часов инет, компы свет, волновка норм было.
  19. Скорее было "экономически нецелесообразно". На тот момент. С подорожанием кВт тепла оно становится целесообразным
  20. Для сравнения взял май. По ХА с инвертора на продажу ушло 1274.4 квтч В акте (по счетчику) 1297 квтч
  21. Почитайте пожалуйста сначала как измеряется сопротивление аккумулятора
  22. Панель -вряд ли. Это плату автоматики менять и переподключать все датчики. Или пилить свою "панель" Вам надо считывать данные с датчиков и передавать/ставить включение/выключение чего хотите
  23. Доброго дня Цікавить плитка від Zeus ceramics BRICCOLE WOOD GREY 15X90 ZZXBL8BR 85 м2 Знаю, що завод не працює, може є стільки на залишках?)
×
×
  • Створити...