Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Organic Architect

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Organic Architect

  1. 5000 за сотку чувак или чувиха предлагают!
  2. рекомендую почитать литературу по этому поводу конца 19,начало 20вв. Исключительно Русскую. Чухонцы позже украли все ноу-хау. Бесплатных советов не даю.
  3. Да, не забудьте про винный погребок, маленький и правильно построенный, для здорового образа жизни, очень рекомендую…
  4. сам своих клиентов отговариваю от двух и трех этажей...не все правда слушают, потом локти кусают. дом надо строить чтобы в нём жить а не жить чтобы строить....
  5. Проектирование и строительство загородного жилья в рамках концепции «органической архитектуры», Создание интерьера экстра-класса. Ландшафтный дизайн. Садово-парковая архитектура. Уникальные проекты, серьёзный опыт работы. Участникам форума скидка 10%.
  6. Всё зависит от выбора концепции проекта. Ну и от того как Вы себе представляете жизнь в доме, если такового опыта еще нет... Будет желание, обращайтесь . "Органический Архитектор".
  7. но ненужно. Из своего опыта, машина и моя и не моя чудесно стоят под навесом, имея гараж 5м на 13...да и от ваших предпочтений стиля дома многое зависит, ну и от образа жизни... . Вообще-то гараж в доме предпочитают ленивые америкосы, ...или мы , пока сами не попробуем
×
×
  • Створити...