Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черномор

Пользователи
  • Публікації

    1 043
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Σεβαστός πόλη (город достойный поклонения - др.греч.)

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Черномор's Achievements

Старожил

Старожил (10/13)

  • Уже год на форуме
  • 500 комментариев
  • Популярность
  • Уже месяц на форуме
  • Уже неделю на форуме

Recent Badges

854

Репутація

  1. Двух бабахів не було, принаймні чутно було лише один.
  2. А у кого воно є? Беремо циркуль, та креслемо лінію, гіпотенуза якої в середньому складає 300 км для сучасних ппо-про і яка залежить від відстані та висоти (просто кажучи, малюємо зони перекриття зенітних дивізіонів, залежно від розташування стартових батарей - це ще належно до нвбд часів союза, ніякого секрету полішенеля в тому нема). Може в когось є така мега зброя, яка на відстані десь понад в 400 км може збивати літаки, котрі літають не вище восьмиста метрів над землею.
  3. Какгбе два бедека пошкодженно - взагале цекавая ночка выдалась (ну прям дуже низко над домом прожужало и потом бадабум), но ещё по горячим следам в пабликах оповестили, шо то аэрозоль над бухтой розбризкали... Завтра в цех поеду та гляну усе ли цело, бо недалеко от того строения, куда влучили.
  4. Пшеки без НАТО не втянуться, а лилипутин с натовцами воевать не хочет.
  5. Для этого нужно, чтобы пшеки были втянуты в конфликт, а НАТО пока с рашкой не воюет (необходимо чтобы Мордор пересёк красную линию, очерченную западом).
  6. Для локального конфликта у них вполне достаточно, даже с избытком.
  7. Пока сие что слону дробина - цена на зибин стабильна, призыв чмобиков из города у моря отсутствует (на всякие херхуяровки на материке мне накласть). Вот что будет после продления полномочий (считай выборов, к тому же всегда проходили осенью, а тут мордор назначил на дату военноспортивного праздника весна-14) то под вопросом.
  8. Я мыслю так за то предложение (ранее тоже подобное говорил), что это типа с глаз долой убрать конкурента (харизма позволяла тому стать гетьманом), т.к. человеку в погонах сделать карьеру на должность посла анреал, там максимум аташе.
  9. Вот о чем и говорил ранее. Ведь когда то всплывёт, что некоторые типа национальные движения спонсировались кремлем.
  10. Ещё одно подтверждение на счёт сакральности - в этом году пролонгация полномочий (так можно назвать очередные выборы мордора) назначена на дату "военноспортивного праздника весна-14".
  11. Уже постил давненько, что лилипутин скорее допустит больше ударов по кацапии (там более дырявое ПВО), чем по кырыму (чего греха таить - довольно бдительно охраняют сакральный город) - последние события токо подтверждают это. Ну и для моста у бпла маловато ВВ - в прошлые разы более серьезным оружием били.
  12. Там скорее в чести всякие оккультные течения (без особого афиширования для плебса) с привязкой до какой то даты (напоминает аненербе у гитлеровцев).
  13. Та территория отошла египтянам.
  14. Як по Булгакову промова Воланда.
×
×
  • Створити...