Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черномор

Пользователи
  • Публікації

    1 043
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Черномор

  1. Двух бабахів не було, принаймні чутно було лише один.
  2. А у кого воно є? Беремо циркуль, та креслемо лінію, гіпотенуза якої в середньому складає 300 км для сучасних ппо-про і яка залежить від відстані та висоти (просто кажучи, малюємо зони перекриття зенітних дивізіонів, залежно від розташування стартових батарей - це ще належно до нвбд часів союза, ніякого секрету полішенеля в тому нема). Може в когось є така мега зброя, яка на відстані десь понад в 400 км може збивати літаки, котрі літають не вище восьмиста метрів над землею.
  3. Какгбе два бедека пошкодженно - взагале цекавая ночка выдалась (ну прям дуже низко над домом прожужало и потом бадабум), но ещё по горячим следам в пабликах оповестили, шо то аэрозоль над бухтой розбризкали... Завтра в цех поеду та гляну усе ли цело, бо недалеко от того строения, куда влучили.
  4. Пшеки без НАТО не втянуться, а лилипутин с натовцами воевать не хочет.
  5. Для этого нужно, чтобы пшеки были втянуты в конфликт, а НАТО пока с рашкой не воюет (необходимо чтобы Мордор пересёк красную линию, очерченную западом).
  6. Для локального конфликта у них вполне достаточно, даже с избытком.
  7. Пока сие что слону дробина - цена на зибин стабильна, призыв чмобиков из города у моря отсутствует (на всякие херхуяровки на материке мне накласть). Вот что будет после продления полномочий (считай выборов, к тому же всегда проходили осенью, а тут мордор назначил на дату военноспортивного праздника весна-14) то под вопросом.
  8. Я мыслю так за то предложение (ранее тоже подобное говорил), что это типа с глаз долой убрать конкурента (харизма позволяла тому стать гетьманом), т.к. человеку в погонах сделать карьеру на должность посла анреал, там максимум аташе.
  9. Вот о чем и говорил ранее. Ведь когда то всплывёт, что некоторые типа национальные движения спонсировались кремлем.
  10. Ещё одно подтверждение на счёт сакральности - в этом году пролонгация полномочий (так можно назвать очередные выборы мордора) назначена на дату "военноспортивного праздника весна-14".
  11. Уже постил давненько, что лилипутин скорее допустит больше ударов по кацапии (там более дырявое ПВО), чем по кырыму (чего греха таить - довольно бдительно охраняют сакральный город) - последние события токо подтверждают это. Ну и для моста у бпла маловато ВВ - в прошлые разы более серьезным оружием били.
  12. Там скорее в чести всякие оккультные течения (без особого афиширования для плебса) с привязкой до какой то даты (напоминает аненербе у гитлеровцев).
  13. Та территория отошла египтянам.
  14. Як по Булгакову промова Воланда.
  15. В цьому і є ще одне питання - кетайози поки нападати на рашку не будуть, вони чекають "свого" моменту згідно древньо-китайського трактату про ведення війни (часи хунвейбінів там минули, дадзибао у них проголосили, що спочатку економічний розвиток, а потім військове обладнання - їм зараз краще качати туж мідянку або ліс з нафтою та газом з рашки, та поступово асимілювати сибірський конфесії, чим тягатися зі сказившимся щуром з ядреної палицею).
  16. Когда то в арабо-израильском конфликте вполне успешно муслимы применяли тот же допотопный т34-85 (у мну родичи тогда были там "советниками") - во время пустынной бури, когда тогдашняя электроника давала сбой, зенитная пушка того танка через "прямое" наведение била по цели, там токо у мехводов всегда был с собой запас фильтрующих "тряпок" для соляры (то двигло довольно чувствительно до засоров).
  17. Пардоньте, а навіщо приземляти? Вначале идёт крыло постановщиков помех, затем подавление наземных ПВО и потом фронтовая авиация (нвбд 80-х). А там уже чтобы утюжить даже низкоскоростные грачи (су25) или крокодилы (ми24) вполне сгодятся. Другое дело, что ещё до вторжения усьо разбазарил или продали (те же ха101), ну так об том уже давно постил - треба шукати зраду или оприлюднювати результаты расследования, дабы народ знал своих "хероев". Кста, когда началась заваруха в прошлом году на земле обетованной, то после выступления еврейского премьера по ТВ, где тот затронул вопрос о возможном попадании оружия к палестунам из украинского конфликта, почему то сразу же подал в отставку хтось из керівництва по закупівлі зброї (ну вот шо не говори мне, но не бывает дыма без огня).
  18. В данный момент важно даже не качество, а количество самолётов - для прифронтовой зоны деятельности и те допотопные миги21 (на сегодняшний день самый массовый истрижопель в мире - по выпуску более 21 тыщ) сгодились бы, т.к. могут нести фабы (для прорыва эшелонированной обороны), чего тогда говорить за обещанную западом хотя бы одну бригаду (в других источниках авиаполк). Ну и к слову о тех истрижопелях - то был бренд союза, так же, как с75 и т62 на открытках ко дню советской армии.
  19. По хрен - ещё до вторжения тюрки один-два истрижопеля на сирийском твд подбили и шо? По началу вой, призывы к отмщению, потом помидорное эмбарго на квартал и усьо (мир-дружба-жвачка).
  20. "Аполитично рассуждаешь, клянусь, чес слово! Не панимаешь палитически мамент!"
  21. То мордора не остановит - берут в основном из глубинки, где "забитое" население, а вот из "благополучных" регионов (где имеется возможность заработать) забирают намного меньше.
  22. Своего часу Україна пролабала вступ до нато (шукайте зрадників серед "своїх") - ми ж не говоримо за геополітичні інтереси, на разі більш значною є ситуація на данний час, а вона така, шо мордор контролює значну акваторію чорного моря (кто обладает себастополем, тот контролирует южный твд того региона - исторически подтверждено).
  23. Такого не станеться, бо там інтереси нато - то усьо пропаганда "нагнетальщиков". Одним из факторов вступления царской империи в первую мировую, было как раз подобное (читаем переписку того же Миколы Другого и иные документы) по "возвращению" инстанбула в конснтантинополь, но в последствии революционая ситуевина свела на нуль те потуги.
×
×
  • Створити...