Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей Николаевич

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Сергей Николаевич

  • День народження 9 березня

Персональная информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    г.Киев
  • Хобби
    спорт, дача
  • Род занятий
    Руководитель. Продажа утеплителя ПЕНОСТЕКЛО
  • Автомобиль
    TOYOTA
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Сергей Николаевич's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

6

Репутація

  1. Предлагаю 2 варианта: 1-ый, есть такой влагонепроницаемый утеплитель - пеностекло. Его можно укладывать прямо на песок, но лучше на плотную п\э пленку. Используйте эти блоки толщиной 100мм. По пеностеклу - сетка+стяжка и Вы навсегда забудете о сырости. 2-ой. Этот вариант дешевле: есть насыпной утеплитель из пеностекла - крошка пеностекла (фракция от 5 до 150мм). Положите на песок плотную п\э пленку. Насыпьте слой 200-250мм. Утрамбуйте его. Дальше по схеме: сетка+стяжка. Все просто, недорого и надежно.
  2. Если интересно, рассмотрите вариант утепления пола утеплителем пеностекло в блоках. Материал абсолютно не впитывает влагу, не горюч, экологичен, прочен и долговечен, но дороже. Выпускается в блоках размером 600*450мм и толщиной от 30 до 100мм или в виде крошки с фракцией от 5 до 80мм. Плотность 145кг\м3.
  3. А не хотите рассмотреть для пола влагонепроницаемый утеплитель пеностекло (в блоках или крошку пеностекла)?
  4. Рассмотрите вариант утепления стен утеплителем ПЕНОСТЕКЛО в блоках (наружное утепление) или крошкой пеностекла (утепление между стен). Этот утеплитель считается лучшим, среди существующих, но и дорогой. Но решение за Вами.
  5. Предлагаю рассмотреть два варианта: - 1-ый, подороже. Есть такой абсолютно влагонепроницаемый утеплитель в блоках - ПЕНОСТЕКЛО. Размер блока 600*450мм. Толщина любая от 30 до 120мм с шагом 10мм. Можно укладывать прямо на песок (грунт). Только предварительно выровняйте поверхность. Сверху пеностекла - пленка и стяжка. Все! Пеностекло в блоках удачно применяют для утепления квартир, в которых есть промерзание и, естественно, появление грибка. В этом случае (если нет возможности сделать утепление снаружи) пеностекло выполняет роль и гидроизоляции и теплоизоляции. - 2-ой вариант, дешевле. Вместо блоного пеностекла насыпать крошку пеностекла. Фракция крошки - от 20 до 80мм. Также, как и пеностекло, не впитывает влагу и экологична. Поверх крошки положите пленку и сделайте стяжку. Если заинтересовались, то могу прислать фотографии пирогов в двух исполнениях (пеностекло в блоках и пеностекло гранулированное).
  6. Есть такой утеплитель Пеностекло. Он производится в блоках размером 600*450мм и любой толщины от 30 до 120мм с шагом 10мм и в виде крошки с размером фракций от 20 до 80мм (как мелкий щебень), Абсоютно влагонепроницаемый и экологичный материал (это вспененное стекло). Решите исходя из бюджета, чем утеплять пол и стены: блоки или крошка). Для стен рекомендую специальное недорогое пеностекло толщиной 30мм.
  7. Предлагаю два варианта: - "Бюджетный": насыпать 20см утеплителя пеностекло гранулированное (крошка пеностекла). Этот утеплитель не впитывает влагу, экологичен и долговечен. Это вспененное стекло. - более дорогой, но более эффективный: положить на пол утеплитель пеностекло в блоках толщиной от 60 до 100мм (в зависимости от финансовых возможностей). Дальше технология стандартная: стяжка (желательно с сеткой) и пол (теплый пол, плитка, паркет и т.д.)
  8. Рассмотрите такие варианты: 1-ый (дешевле): засыпаете 30см свободного пространства гранулированным утеплителем КРОШКА ПЕНОСТЕКЛА. Дальше укладывается пленка, обычная фасадная сетка (если предполагается большая нагрузка, то металлическую) и стяжка. 2-ой (дороже): выравниваете поверхность песка. На песок укладываете утеплитель в блоках ПЕНОСТЕКЛО (размер блока 600*450мм, толщина 80-100мм). Дальше пленку, сетку, стяжку. Утеплитель пеностекло в блока (размер 600*450мм) и крошка пеностекла (фракция 20-80мм) влагу не пропускает. О сырости забудете навсегда. Фотографии в приложении.
  9. Предлагаю 2 варианта: 1-ый (дешевле): засыпаете 30см свободного пространства гранулированным утеплителем КРОШКА ПЕНОСТЕКЛА. Дальше укладывается пленка, обычная фасадная сетка (если предполагается большая нагрузка, то металлическую) и стяжка. 2-ой (дороже): выравниваете поверхность песка. На песок укладываете утеплитель в блоках ПЕНОСТЕКЛО (размер блока 600*450мм, толщина 80-100мм). Дальше пленку, сетку, стяжку. Утеплитель пеностекло (в блока и гранула) влагу не пропускает. О сырости забудете навсегда.
  10. Предлагаю еще недорогой вариант: засыпать крошкой пеностекла. Исходный материал - пеностекло (не впитывает влагу, не горит, не токсичен). По крошке сделать стяжку.
  11. Согласен с форумчанами, что изнутри помещение нежелательно и неправильно утеплять. Но в Вашем случае другого способа нет. Поэтому предлагаю использовать для внутреннего утепления утеплитель пеностекло, который не впитывает и не пропускает влагу (со стен уйдет влага и грибок). Насчет паропроницаемости стен посмотрите статью penosteklo1.com/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8-%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B5/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC/
  12. Рассмотрите, как вариант, все же использовать для утепления ПЕНОСТЕКЛО. Этот утеплитель, что очень важно в Вашем случае, абсолютно не пропускает влагу. Позвоните и я объясню как это сделать.
  13. То, что Вам нужно утепляться - это факт. Вопрос - как. Предлагаю такой Вариант: утеплить подвал засыпным утеплителем крошка пеностекла по возможности толщиной не меньше 20мм (стоит 500грн.\м3). Дальше стены. Три варианта: снаружи (самый лучший вариант), межстенное пространство (наверное пеноизол подойдет в таком случае) и третий вариант (если невозможны предыдущие два) - использовать утеплитель ПЕНОСТЕКЛО внутри помещений. Этот утеплитель абсолютно не пропускает влагу (грибок и гниль точно уйдут, но нужно будет решить вопрос с воздухообменом).
  14. Предлагаю рассмотреть вариант утепления стены изнутри утеплителем ПЕНОСТЕКЛО. Этот утеплитель абсолютно не впитывает и не пропускает влагу, кроме того и экологичен. Позвоните мне и я объясню подробно как его использовать. Если захотите - отошлю (если Вы не в Киеве) образец для пробы.
  15. Крошка с завода производится размером (в среднем) 40-70мм. Напоминает мелкий гравий. Но есть уже на Украине и импортное пеностекло гранулированное: фракция 1-4, 4-8, 8-16мм. Но это пеностекло по цене намного дороже украинского.
×
×
  • Створити...