Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Greyglass

Пользователи
  • Публікації

    1 511
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача Greyglass

  1. Предлагаем бетон, железобетон, песок. Все с доставкой. Цены хорошие. Звоните.
  2. Я так понимаю мы с Вами вчера общались? Просто точно такой же заказ. Если нет то заходите на budindustriya.com там есть цены на кольца. Или звоните по тел. в подписи.
  3. Ориентир по ценам можно посмотреть budindustriya.com/shop/zhbi но лучше звонить по указанному в подписи телефону.
  4. Бетон всех марок и ЖБИ. Плиты, блоки, кольца. Все от Ковальской. С документами. Цены очень приятные и обсуждаемые. Индивидуальный подход к клиентам. Звоните, пишите, договоримся. 044-221-45-25. Юрий.
  5. Спасибо за комментарий. 1. Это не гараж. Это мастерская. 2. Коридор шириной 1.3 м это узко? Сколько не узко? 3. Даже не знаю. Отдельно только санузел в спальне. Не думаю что такая уж проблема свести канализацию. Половинке показывал - все нравится. Добавлено через 14 минут Мне нужна именно критика. Ниже оригинальный проект муратора с которого я делал свой. Мой сильно хуже? Или изначально проект неудачный? Добавлено через 2 минуты Мне вот интересно, вы часто дома днем собираетесь небольшой компанией? Где вы это делаете? В моем нынешнем доме это либо кухня либо у камина. И то и другое в плане есть.
  6. Это так сказать эскиз, проект буду заказывать у архитектора. В чем проблема с вентиляцией? В "ДБН В.2.2-15-2005 Житлові будинки" раздел 4 Пожежна безпека не указано обязательное наличие окон в каминной.
  7. Не вижу проблемы развести воду. Труб что-ли жалко? Два момента: 1. Подвала нет. 2. Чердак холодный. Все трубы вода/канализация под полом. Вентиляция будет в каждом помещении. Добавлено через 1 минуту Так я ожидал обоснованной критики. А не "ужас".
  8. Про санузлы - рассмешили. Спасибо. :D У них у всех разное назначение и все нужны.
  9. Что не так с коммуникациями и вентканалами? С вентканалами - вообще не понял.
  10. Ванная без окна - вообще не проблема, а с каминной была идея сделать световой колодец. Только смущает немного.
  11. Элементарно, когда мы смотрим вдаль то расстояние между зрачками максимальное, тоесть мы как бы разводим глаза, а когда смотрим близко то наоборот минимальное, мы косим глаза Для того что бы видеть эти картинки надо либо развести либо свести глаза (то есть смотреть за картинку либо перед картинкой) до такой величины что-бы повторяющийся рисунок наложился сам на себя. Есть картинки нарисованные под дальнее зрение а есть под ближнее. Если смотреть дальнюю картинку ближним зрением или наоборот то обьект будет выглядеть вывернутым на изнанку.
  12. Не изнутри. Просто надо картинках со 2-ой по 6-ую надо фокусировать зрение не за картинкой а перед. Тоесть не разводить глаза а косить
  13. У меня пол на лагах. Высота лаг около 15 см да еще да столбиках см 20 минимум. Какая стяжка? Не понял про замки.
  14. Вот рисунок воображаемой комнаты. Черные - лаги. Коричневые - доски пола. В углу доска вообще на одной лаге висит, под стенами местами большой свес.
  15. У меня не паркетные доски, у меня просто половая доска. Вопрос в том что делать под стенками и в углах?
  16. Думаю да. Вскрытие конечно покажет, но не понимаю как правильно делается диагональный пол.
  17. Еще возник вопрос. Доска уложена по диагонали относительно стен. Как должны быть уложены лаги? Больше всего интересуют углы где начинается и заканчивается настил. Там совсем коротенькие досточки лежат.
  18. Друзья, в связи с необходимостью ремонта канализационной трубы проходящей под полом буду срывать пол (сосновая доска с выбранной четвертью то есть с замком). Заодно хочу усовершенствовать сам пол. Доски прикручены саморезами так что разобрать не сложно. Предварительно их пронумерую а потом соберу как было. Но, в данный момент у пола тоже есть несколько проблем. Играет в некоторых местах, скрипит. По распросам сделано было следующим образом, на грунте песок, на песке блоки (кирпичичи) на блоках лаги на лагах привинчена половая доска. Собственно вопрос следующий - как улучщить данную конструкцию. Что нарушено технологически? Наверняка там где то должна быть пленка от влаги, возможно лаги слишком далеко друг от друга. Вобщем вскрытие покажет. Интересует как было бы правильно. Спасибо всем за помощь.
×
×
  • Створити...