Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Вы это писали уже через Wi-Fi по паспорту?
  2. А две многоэтажки слева от дороги Чабаны-Хотов достраивают. Добавлено через 18 минут Мне маляр на старте всё Ротбандом вытягивал.
  3. 1. Речь шла о стоимости разрешения на 3-фазное подключение. 2. Арматура: 3-фазный счётчик, 4 жильный провод и на входе всё в 3 экземплярах, а также заземляющий контур. По деньгам: 3-5 тыс. дополнительно. НКРЭ за 3 фазы берёт больше. 1. 3-фазный ввод в дом не требует 3-фазной разводки по дому: достаточно в электросауну, мастерскую и пару резервных розеток. По трём фазам равномерно распределяет 1-фазные линии. 2. А разве требования к состоянию проводки при 1 фазе ниже, чем при 3 фазах? В детстве я тоже любил эту фразу "Не читал, но осуждаю". Из нашего Устава: 1. Уповноважені представники обираються загальними зборами членів СТ з розрахунку - одна особа від 10 членів СТ, на строк від 2 до 5 років. 2. Замість члена СТ на загальних зборах може бути присутня уповноважена ним особа. Уповноважена особа може представляти інтереси тільки одного члена СТ. Срочно обжаловать решение общего собрания как "нікчемне".
  4. 04.08.2014: №4 (водозаборный колодец) - 2,50 м от поверхности земли (водозабор), №2 (дренажный колодец) - 1,90 м от поверхности земли, №3 (дождевой колодец) - нет воды.
  5. Эврика! П-образка под заказ - кому такое подойдёт? Мы не ищем лёгких путей. Экономия денег и материал в деле.
  6. Существует вариант заключения трёхстороннего договора: РЭС - кооператив - абонент.
  7. Почему центральная канализация, а не индивидуальные ЛОСы? Цена или экология? О какой сумме с носа идёт речь?
  8. Не факт: у нас в СТ 3-фазный ввод ничего не стоит. Добавлено через 1 минуту Никаким, если вы не выбираете всю пропускную мощность автомата. Пример: АВ 65 и 10 лампочек по 100 Вт. Добавлено через 3 минуты Много садоводов имеют электроприборы на такую суммарную мощность с единовременным включением? Поиски врага или козла отпущения ещё никто не отменял. Достаточно решения общего собрания (бесспорно) или правления (стрёмно) по ограничению входной мощности. Добавлено через 4 минуты 1. По доверенности: 1 член СТ может представлять интересы только 1 члена СТ. (В идеале, 2-кратное снижение живого кворума). 2. Общее собрания может выбрать уполномоченных представителей (1 от 10 членов СТ) на 3-5 лет для участия в последующих общих собраниях уполномоченных представителей. Добавлено через 5 минут Это по опыту или по Уставу? Можете процитировать пункт Устава с разрешением такого свободоблудия?
  9. Он только учится (на своих ошибках) Лично мне понравился дизайн барбекю: мой выбор. Да и кладка красивая: сам бы от такой не отказался.
  10. Для этого и бойлер не нужен: сейчас Киевоблгаз ходит по частникам с проверками, отключает и пломбирует даже добросовестных плательщиков без вразумительной мотивировки. Есть подозрение: экономят газ.
  11. А, если отводы под бойлер и обратные клапана уже имеются, сам справлюсь? Добавлено через 14 минут В высотных домах электроплиты и электрочайники, а коллапса не видно. Добавлено через 5 минут ... и отказался от одновременного использования электрчайника, пусть даже средненький на 1,7 кВт мощностью. Добавлено через 55 секунд Есть что-то брендовое?
  12. Вчера был успешно продан аппарат отопительный бытовой для твёрдого и газообразного топлива АТГВ-23,2 завода “Ленинская кузница”. Идя навстречу форумчанину, “Пламя-1” было выведено за пределы комплекта. В настоящее время для продажи предлагаются: 1. Аппарат отопительный бытовой для твёрдого и газообразного топлива на 16 кВт, Боярский завод, 1993-1994 года выпуска, не использовался. 200 USD, Киев, Железнодорожное шоссе, заезд к самому котлу. 2. Устройство газогорелочное “Пламя-1” УГП1-20 Таганрогского завода “Красный гидропресс”, 1993-1994 года выпуска, с документацией, не использовалось. 100 USD (возможен торг).
  13. 27.07.2014: №4 (водозаборный колодец) - 2,20 м от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - 1,80 м от поверхности земли, №3 (дождевой колодец) - 0,90 м от поверхности земли.
  14. Потребляйте по потребности, а не по формуле: нет проблем с электропитанием - не берите дурного в голову. У Вас алюминиевое производство?
  15. Здесь с порядовкой и прочими прибамбасами: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50021.
  16. Занимаем очередь. Где база? :rolleyes:
  17. 1. 4600 кВт в год - это почти 400 кВт в месяц. Сущие пустяки. 600-800 квт/год в год - это 60 кВт в месяц. Во всех домах лампочки Ильича? 2. Не забываем о коэффициенте одновременности потребления. 3. Если другие члены СТ (от 600-800 квт/год из расчета на 1 домовладение) имеют желание, то решением общего собрания (оптимально) или правления (стрёмно) СТ можно ограничить лимит месячного/квартального/годового потребления для всех. Тариф менять нельзя, но можно ввести благотворительный взнос. На момент изменения тарифа должны были быть сняты показания счётчика и потребление до этой даты должно быть оплачено по старому тарифу, после этой даты - по новому.
  18. У меня всё дерево вскрыто лаком Ultra "Ореховое дерево" от "Pinotex". При шаге стропил 520 мм толщина монолитного поликарбоната в 6 мм будет достаточной?
  19. Это было мнение женщины - их и спрашивайте.
  20. Уже переиграли на 52,5 см, т.е. ширину стандартного листа 210 см делим на 4. Толщину планирую 6 мм. Даже, если верхний край поликарбоната будет прикрыт ендовным капельником с битумной кровли? Лучше по функционалу или дизайну?
  21. Главное, чтобы выполняла свою основную функцию:
  22. Ну, Ты и сравнил: бибипки и космотехнику.
×
×
  • Створити...