Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Игорь&Ира

    Скидка на Blest?

    Любой столяр или мебельная фирма переделают за 1 день.
  2. А как бы понуждало к попыткам разобраться отсутствие форума как такового!
  3. 533041 Редуктор снижения давления CALEFFI 1/2" 269.00 грн. 533441 Редуктор снижение давления с подключением манометра CALEFFI 1/2" 283.30 грн. Добавлено через 7 минут 535040 Редуктор снижения давления со шкалой 1/2" 589.30 грн. 535140 Редуктор снижения давления со шкалой и фильтром 1/2" 962.20 грн. 536 на 1/2" нет.
  4. Был у главного инженера ЖЭКа: 1. В доме давление бывает до 8-9. 2. Редукторы давления почти не ставят. 3. Обратный клапан не обязателен. Добавлено через 2 минуты >300 грн. за штуку - уже оно или ещё нет?
  5. У меня дата выпуска 1997, установлены в 2001, поверку ЖЭК не требует, наоборот, отбиваются при моей просьбе провести поверку. Но всё течёт, всё меняется, и завтра могут прижать. Лучше сработать на опережение, раз сейчас я буду переделывать вводную группу.
  6. Вопрос был об общем сроке эксплуатации, после которого потребуют замену независимо от поверки. Добавлено через 36 секунд Только не ссылайтесь на меня. P.S. Если я правильно понимаю правила торговли, то ЭЦ - это не банальный магазин с продавцами-реализаторами, а своеобразные филиалы торговых представительств разных брендов с менеджерами-консультантами. Довольно часто встречаются толковые ребята с определённым практическим опытом, которые могут разрулить вашу проблему на доходчивом языке без заглядывания в ваш карман.
  7. Речь идёт о стеновых панелях из МДФ, покрытых HPL c эффектом зеркальности.
  8. Ещё информация от консультанта в ЭЦ: Honeywell держит только динамическое давление, а Valtec - и динамическое, и статическое. Добавлено через 1 час 23 минуты А какой формальный срок службы счётчиков воды, после истечения которого могут потребовать их замены?
  9. Счётчик на фасад дома - это и будет точка присоединения. Я не в курсе, но мне кажется, что это может быть присоединение нового потребителя к существующим сетям в многоквартирном доме.
  10. Ага, уже разогнался. Только не могу решить, с каким куском: 220х60 или 140х60 см? Благо, вместе с фасадами заказал деталь 25х25 см под настенные часы. Help me: в каком разделе сайта Laminart'a надо смотреть зеркальные фартуки?
  11. Я так глубоко не копаю: думал, что нам, "фартушникам", и 1-2 тем хватит.
  12. С благодарностью выслушаю Ваше мнение. Пока вопрос звучал: ставить / не ставить. Если пойдём по пути ставить, будем обсуждать связку цена-качество. Брал в ЭЦ "Franke" и "Grohe", провозился весь вечер, но гибкие шланги так и не отстегнул. Ещё одна мина: 3/8. Имя в студию, но только для вертикального монтажа.
  13. Если есть скачки, то что решать? Ставить и все дела. А то ходим кругом да около.
  14. Поэтому и непонятна ситуация с обсуждением "надо / не надо ставить редуктор". Поставить для перестраховки и забыть. Какая от него может быть беда?
×
×
  • Створити...