Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Нет самого текста постановления. Чего ждать, если я по другую сторону баррикад (один из собственников газопровода).
  2. Интересно, а стеклянные/зеркальные фасады в шкафах-купе тоже из калённого стекла? Заказ только с замером и монтажём. Как правильно организовать подсветку? Значит, монохром первым способом. Неужели все эти минусы есть в стеклянных/зеркальных фасадах шкафов-купе?
  3. Я всегда считал, что пропускная способность системы определяется самым узким местом (подводящая труба 1/2"). Вопрос дилетанта: если в запорной арматуре проходные отверстия не меньше, то зачем брать 3/4" по значительно большей цене?
  4. Негигиенично: зона проникновения пыли, насекомых, грызунов. (Не забываем про частые дома). Я рассматриваю такой вариант. Спрашиваю, чтобы знать, куда показать.
  5. Райгаз предложил наше садовому товариществу заключить "Типовий договір на користування", который не предполагает оплаты его услуг и подключение новых потребителей только с разрешения владельца, сразу на 3 года. С чего бы такая щедрость? В чём подвох?
  6. Райгаз предложил наше садовому товариществу заключить "Типовий договір на користування", который не предполагает оплаты его услуг и подключение новых потребителей только с разрешения владельца, сразу на 3 года. С чего бы такая щедрость? В чём подвох?
  7. Райгаз предложил наше садовому товариществу заключить "Типовий договір на користування", который не предполагает оплаты его услуг и подключение новых потребителей только с разрешения владельца, сразу на 3 года. С чего бы такая щедрость? В чём подвох?
  8. Вопросы: 1. Какой редуктор от Caleffi или другого производителя будет минимально достаточным по функционалу и цене с возможностью вертикального монтажа? Как Вам хромированный мини-редуктор давления HP-HP FAR без манометра FA 2866 12 1/2" за 37 евро? 2. Я правильно указал порядок: кран-редуктор-фильтр или надо кран-фильтр-редуктор? 3. Надо ли менять счётчики Zenner 12-летней давности, если при сравнении с вновь купленными они завышают показания на 13-14%, а месячный расход горячей и холодной воды по 7-8 кубов?
  9. По ссылке даёт редуктор для холодной воды с рабочей температурой до 40 градусов. А как быть с подачей горячей воды? Не ставить редуктор? Прошу совета, стоит ли брать для квартиры сантехнику от Valtec (перечислено в порядке монтажа): 1. Кран шаровой с полусгоном Valtec Base 1/2" VT.227 - 41 грн. 2. Редуктор давления прямого действия поршневой регулируемый Valtec 1/2" VT.087 - 145 грн. 3. Фильтр механической очистки универсальный Valtec 1/2" VT.386 - 85 грн. 4. Счётчик для холодной (VLF-15w) и горячей (VLF-15c) воды Valtec-Takt 1/2" - 145 грн. 5. Клапан обратный пружинный муфтовый Valtec 1/2" VT.161 - 30 грн.
  10. Вчера покрасил потолок в кухне Колоритом Премиум 7 в один слой по старой краске. Веду круглосуточное наблюдение. Пока полёт нормальный.
  11. В чём переубедил? Яснее изъясняйтесь. Вы это бросайте: "в личку", "на ушко", "тет-а-тет" - тут толпы страждущих.
  12. Мне сантехник советует ставить немца без манометра за 250 грн. из ЭЦ. Мне сантехник советует ставить редуктор сразу после перекрывающего крана, чтобы защитить фильтры и счётчики. Часто придётся промывать. Можно спецификацию?
  13. А можно детально про подсветку фартука?
  14. А стоит ли за такие деньги? Неужели подешевле ничего нет? Хотя бы до 2000 грн. за пару. А то легче каждый день крутить шаровые краны перед уходом из дома.
  15. Ага, меня без меня женили. Если память не изменяет, то речь шла о стеклянном фартуке. Недавно решил этот вопрос для родителей.
  16. Может нам сгруппироваться в "Клуб стеклянных фартуков" и разместить заказ на одной фирме по оптовым ценам?
  17. Чувствую себя неловко, так как в чеке от МТ указано: знижка 10,07 грн. сума 1013,23 грн.
×
×
  • Створити...