Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

bkst

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

bkst's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Запомню, 600 за квадрат. Коробка для меня это все перечисленное, но без "двери, окна, ворота в гараж( на пульте- автоматика),Внутри- штукатурим, пол- ровная стяжка. Насыпаем грунт ростительный). Лицевой забор ставим." когда 2-я очередь готова?
  2. Если интересен "ландыш" то по вашим меркам он обойдется мне, только коробка 3 млна 8тыщ грн.?
  3. В яндексе "Гранд Виллас" и это нашел www.simfo.com.ua/c94-8738.html потом перешел по ссылке.
  4. Начальник участка - прорабы - бригадир - бригады. Это структура, а просто начальник над одним большим участком, это не все. А вот с "Татьяна5" я согласен дайте посмотреть. Сметы не показатель, практически любой на этом форуме прикинуть может ... к носу.
  5. Не все так как вы описывали, но близко. Ладно вам, и сейчас больше покупают чем строят.Только многое зависит, что у вас, по мимо домов еще работает из обещанного. Дороги, магазины, детсадики, охрана и т.д. Если этого нет, тогда можно купить и у частника, он в таком случае ни чем от вас не отличается. Более того, нанять фирму для постройки дома.
  6. отдельно стоящего, возводимого как частное собственное строительство, своего собственного дома? 6000 - 8000 грн. с отделкой и коммуникациями, в два этажа. И это при том, что строится будет только мой дом, а не с 10-ток. разница - рентабельность.
  7. У вас основная проблема не качество жилья, а обещанная инфраструктура и высокая заявленная стоимость на коттеджи. К примеру, то что предлагали коттеджные городки (дома), можно было построить в три раза дешевле. Продажа не готового товара, по завышенной стоимости.
  8. Как вариант вам уже предложили. Нужно проверить на течи и обработать дерево.
  9. Можно и не утеплять. Фасад делать будите?
×
×
  • Створити...